Йошкаролинку позвали замуж на съемках телепередачи, после чего проект закрыли (фото, видео)

Йошкаролинку позвали замуж на съемках телепередачи, после чего проект закрыли (фото, видео) Ирины Бондаревой

Землячка сказала "да" на съемках подмосковной программы

Йошкаролинку позвали замуж на съемках телепередачи, после чего проект закрыли.

28 марта в подмосковном городе Электросталь вышел второй выпуск программы "Про любовь", на съемках которого нашей землячке сделали предложение.

Журналист pg12.ru узнал, как это было непосредственно у главной героини - йошкаролинки Анастасии Сусловой и автора передачи Валерии Черных.

- На передачу меня пригласила знакомая, она же автор, - говорит Анастасия. - Мы с молодым человеком охотно откликнулись: посчитали это очень интересным опытом. Раньше я не пробовала себя в съемках телепередач, хотя в студенческие годы сама была корреспондентом и автором проектов, поэтому съемочный процесс для меня не в новинку.

По задумке "Про любовь" герои готовят друг друг сюрпризы. Чтобы сохранить эффект неожиданности и отснять искренние эмоции, заранее о них мы с Артемом друг другу не рассказывали: в нас проснулся азарт, телепроект уже стал больше, чем просто передача. Неожиданностью стал и подарок от организаторов: профессиональная фотосессия - на память остались фотографии, которые будут напоминать о таком моменте в нашей совместной жизни.

Я даже не догадывалась о том, что хочет сделать Артем! Он не подавал виду! Когда наступил тот самый момент, я испытала настоящий шок, растерялась, как маленькая девочка. От избытка эмоций просто накинулась с объятиями на Артема и, конечно, сказала "да"!

Программа "Про любовь" - проект электростальского телевидения. Программа выходила на местных телеканалах ВРТ и ЭлТВ.

- Первый выпуск был приурочен ко Дню всех влюбленных в феврале 2016 года, - рассказывает Валерия Черных - автор проекта. - Каждый герой делает сюрприз своей второй половине, а в конце их ждет сюрприз от программы. Во второй выпуск я пригласила свою землячку Анастасию Суслову и ее молодого человека Артема Веснина, и ребята согласились.

Сейчас выпуск приостановлен: я больше не работаю на ЭлТВ. Есть сложности в съемках подобных передач: каждый выпуск выматывал кучу нервов и отнимал уйму времени. Поэтому автору нужно быть тем еще энтузиастом!

В какой телепередаче вы хотели бы принять участие? Ждем ваши комментарии.

О предложении руки и сердца мы знали: возможности у съемочной группы небольшие - пришлось обговорить, когда и как это будет происходить, чтобы был готов оператор, но зритель был удивлен!

...

  • 0

Популярное

Последние новости