Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 4 мая: сохраняйте равновесие

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 4 мая: сохраняйте равновесиеиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 4 мая, говорит о том, что сегодня для сохранения равновесия будет полезен фитнес. Поговорите со второй половинкой, настал момент расставить все точки над i, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 4 мая 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сегодня вы можете ощущать спешку и давление – и ситуаций, и людей, с которыми приходится иметь дело. События развиваются в ускоренном ритме. Это время сосредоточения эмоций вокруг темы, которая ускользает из-под вашего контроля. Воздержитесь от инициативы, пусть ваш шаг будет вторым, но точным.

В работе делайте упор на трудолюбие, но не ускорение. Хорошо проявятся ваши способности в переговорных процессах, если ситуации выходят из-под контроля.

Наведение порядка в жилом пространстве, вынос мусора, уборка в трудно доступных местах поможет, если и не порадоваться этому дню, то ощутить больше порядка и маневренности для воплощения ваших планов.

Гороскоп на 4 мая 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Тельцы будут чувствовать себя вольготно в потоке информации. Бушующие вокруг страсти не особенно задевают, а интуиция работает на полную силу, чтобы предвидеть проблемы.

Вас может взволновать какое-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку.
Не лучшее время для самоутверждения, проявления принципиальной позиции, установления иерархии, которая не устраивает окружающих. Если что-то идет не по плану, избегайте конфликтных ситуаций и давайте обратную связь не больше, чем это нужно для дела. Ищите скрытые резервы для отражения любого вызова.

В отношениях с детьми возможно обострение, если вы попытаетесь сейчас утверждать свой порядок. Для любви время испытаний. Не отказывайтесь от разговора, объяснения, если партнер настаивает. Вы можете получить именно то, что нужно вам.

Гороскоп на  4 мая 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Близнецам нужно настроиться на практические дела. Тратьте время только на достойные цели.

Этот день требует повышенного внимания и хорошей реакции на все те перемены, которые обеспечивают вам толчки для включения в новый ритм работы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели.
В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки. Лучшие возможности этот день открывает в вечернее время.

Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами.

Гороскоп на 4 мая 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Ракам не следует заниматься нововведениями и экспериментировать с новыми вариантами деятельности. На вас может быть оказано давление и вам предстоит отстаивать свои интересы. Можно справиться с трудным делом, если делать то, что вам нравится.

В личных отношениях эмоции будут полностью развернуты в сторону самовыражения, но упрямство достигает крайних форм. Нужно следить за целесообразностью эмоциональных всплесков и не давить на окружающих, заставляя их принимать вашу точку зрения. Нежелательно иметь дело с чужими деньгами.
Наведение порядка в какой-то части домашнего пространства доставит эстетическое удовольствие и успокоит мысли.

Хороший день для разгадки тайн, занятий эзотерикой, разговоров «с подтекстом».

Гороскоп на 4 мая 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Львы в центре внимания и настроены взять от жизни самое лучшее. Но ретроградный Меркурий сигналит - кто-то чинит препятствия. Ваши намерения проникнуты страстью и потребностью добиться определенности в двух основных темах – любви и материальных перспективах. Возможны перепады настроения, конфликты с близкими и нетерпение в получении желаемого.

Хорошо заниматься делами, где вы в полной мере проявите свой творческий потенциал. Сейчас вы легко обращаете на себя внимание, поэтому, можно сделать хорошую рекламу своим способностям. Удача сопутствует в любви, но много слов и попытки расставить точки над i могут неожиданно изменить настроение, и после свидания вопросов возникнет еще больше. Развитие любовных отношений может быть бурным.

Гороскоп на 4 мая 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: в мае вы заметите, что вам везет чаще, чем обычно. Постарайтесь использовать все шансы, не откладывайте то, что получается легко.

Прекрасное время для крупных домашних преобразований и мероприятий. Сегодня желательно хорошо выспаться, чтобы выдержать напряженный график работы. Не тратьте ночью время на пустые разговоры и посиделки в соцсетях. День удачен для поездок.

Накапливайте информацию, обдумывайте дальнейшие планы, но не ускоряйте ход событий. Следите за порядком в документах, с которыми имеете дело. Для того, чем вам нравится заниматься, выделите время вечером. В течение дня не отвлекайтесь от рабочего процесса, иначе у вас останется много «хвостов», которые увеличат нагрузку в последующие дни.

Гороскоп на 4 мая 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сложный день. Вы настроены на самое лучшее, но люди и обстоятельства действуют вопреки вашим ожиданиям. Кроме того, повышается аварийность и неосторожность.

Избегайте ускорения там, где есть возможность не торопиться, отложить дела, которые терпят. Взаимодействие с окружающими будет весь день идти на повышенных эмоциях. Противоположная точка зрения раздражает, и найти компромисс сегодня трудно. Лучше ограничить общение, согласовывать только текущие рабочие ситуации.

Занятия фитнесом, продолжительные прогулки на свежем воздухе, витамины помогут вам сохранить равновесие. Физический труд поможет канализировать негативную энергию, снимет напряжение, но не делайте ничего, что вредно или опасно.

Гороскоп на 4 мая 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Скорпионы должны беречь свои накопления. Не поддавайтесь на авантюры, чтобы подобно Буратино не остаться без денег, но получить на свою голову приключения.

Луна в Овне заставляет вас замечать неполадки в состоянии здоровья. Не торопитесь менять средства, лекарства, если они не действуют так быстро, как вам хочется. Воздержитесь от сложных процедур, вмешательств, операций, лечения зубов.
Физические нагрузки полезны, но без риска и перенапряжения.
Близкие могут призвать вас к порядку и потребовать того внимания, к которому они привыкли. Это пойдет вразрез с вашими планами, но знаете ли вы сами сейчас, чего хотите? Происходящее мало зависит от ваших намерений. Это результат ранее накопившихся ошибок и выборов.

Гороскоп на 4 мая 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Стрельцы уязвимы в плане здоровья, причем, самым неожиданным образом. Помните, что кирпич на неподготовленную голову не падает, будьте благоразумны, не торопите события и не встревайте авантюры. Здравый смысл - ваше все. Постарайтесь преуспеть в поиске решений для текущих проблем.

Ваши побуждения могут нести как конструктивный, так и разрушительный характер. Если раньше наметилась трещина в отношениях, то сейчас возникнет большой соблазн разобраться во всем до конца, расставить точки над і. Думайте о том, хотите ли вы разрушить отношения или найти для них новый смысл. Не нагнетайте напряжение и не давите на окружающих, если отношения важны для вас. Напротив, сейчас особенно ценным окажется проявленное внимание. Это время откровенности, но не торопитесь всю инициативу и ответственность брать на себя, позвольте и партнеру вставлять реплики.

Гороскоп на 4 мая 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: в ближайшие два дня вы будете способны на безрассудные поступки. Что-то «достало» или, наоборот, никак не давалось вам в руки. Теперь вы захотите сократить расстояние до минимума и получить желаемое здесь и сейчас. Если это касается определенности в отношениях, почти неминуемо вы наделаете ошибок.

Несмотря на внешний форс-мажор, вам полезно сбавить обороты и дать всему проявиться естественным путем. Сейчас не имеет смысла «гореть на работе»; многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Основательные планы можно строить на будущее, искать для них средства, поддержку, консультироваться со специалистами, прицениваться. Если что-то важное должно произойти, это случится без вашей инициативы. Возможна переориентация приоритетов, настрой на новые занятия. Пока не торопитесь, пусть для всего нового формируется нужный контекст и поддержка.

 Гороскоп на 4 мая 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: для Водолеев это день сюрпризов, как приятных, так и не очень. Но все еще может перевернуться с ног на голову. Вам лучше работать на прием, чем проявлять инициативу. Хорошо заниматься расчистками любого рода. Чем больше энергии расходуется на физическом уровне, тем легче избежать ссор, конфликтов и обид. Происшедшее может оказаться лучше запланированного, но может и оправдать ваши опасения, если сегодня вы проявите нетерпение и давление на окружающих. Вы можете испытывать повышенный интерес и притяжение к тому, с кем сложно достичь взаимопонимания. Ссоры и конфликты будут только разжигать азарт. Следите за утечкой энергии, а также – денег из вашего бюджета. В деловой сфере этот день может сопровождаться проверками, поиском виноватого, но поможет найти и исправить ошибки.

Гороскоп на 4 мая 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит.

Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

 
Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом. Используйте вечернее время в ситуациях, где нужно преодолеть сопротивление, решиться на важное признание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости