Наверх

Йошкаролинка: "После похода в бассейн моему ребенку зашивали ногу"

Возрастное ограничение: 16+
Анны Свердловой
От пореза возникло сильное кровотечение

29 апреля в детском саду на улице Прохорова в Йошкар-Оле 6-летний ребенок серьезно поранил ногу. Малышу наложили швы на пальце. Мама мальчика сообщила о случившемся.

- Утром 29 апреля  ребенок ушел совершенно здоровым. Он у нас спортсмен  и хотел поступать в спортивную школу по плаванию. Через некоторое время мне позвонил инструктор по плаванию и сообщил, что мой сын поцарапал палец на ноге, и у него кровотечение. Забрав сына, мы сразу же доставили его в травмпункт, где хирург  сообщил, что необходимо наложить швы на рану,- рассказала женщина.

По словам читательницы, у ребенка буквально болталась кожа на пальце ноги и присутствовал болевой шок. Руководство детского дошкольного учреждения не увидело никаких проблем в случившемся. 

А ваши дети посещают бассейн? Оставляйте комментарии под новостью

Мама ребенка возмущена халатностью руководства садика и не понимает, почему бассейны не проверяют на безопасность. Сейчас состояние ребенка стабильное. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

02 мая 2016, 12:47 Голо
Поцарапайте кто-нибудь корректора вашего, посильнее, пожалуйста !
02 мая 2016, 13:05 велИк и могуч!
02 мая 2016, 15:34 Горожанин
Что , что присутствовало? Болевой шок.. Хотелось бы увидеть его присутствие ! Журналисты , вы что заканчивали, прежде чем прийти в журналистику ?
02 мая 2016, 16:01 журналисты
мы кончали, в школе еще тогда. вот
02 мая 2016, 16:02 я
В 17 лет первый раз ходил в ледовый на дружбе,упал,разбил бровь, зашили,ничего страшного,никому не жаловался, представьте,что люди пережили во время войны, а вы теперь по каждой ерунде жалуетесь. Люди остались или нет?
02 мая 2016, 17:45 Горожанин
В садике есть бассейн - это уже здорово! Халатность была бы, если бы рану не обрабатывали, да и вообще бы не позвонили и не сообщили. Велика проблема - швы положили.
02 мая 2016, 21:56 Горожанин
Горожанин
В садике есть бассейн - это уже здорово! Халатность была бы, если бы рану не обрабатывали, да и вообще бы не позвонили и не сообщили. Велика проблема - швы положили.
Смотря об что поцарапал. Халатность в работе бассейна если у них плитка осколками лежит или ещё какой дефект покрытия. Обо что так и не говорится
03 мая 2016, 18:25 И
Что случилось страшного? Уважаемая мама мальчика! Детства без шишек, порезов и царапин не бывает.
03 мая 2016, 21:04 овигеть
чтото такое страшное случилось. это #ипец. я в акуе от некоторых людей
03 мая 2016, 21:05 овигеть
те от мамы мальчика
03 мая 2016, 21:08 овигеть
вчастности
04 мая 2016, 08:06 Ты такой же как они?
журналисты
мы кончали, в школе еще тогда. вот
Куда кончали в школе?
04 мая 2016, 10:53 плавун
Ну все, крест на спортивной карьере... травма то "Серьезная".....