Жители Марий Эл могут принять участие к конкурсе «Зажги себя!»

Выступление участников проекта состоится 26 июня на «Дне молодежи»

С 5 по 6 мая в Йошкар-Оле пройдет кастинг на музыкальный конкурс «Зажги себя!». К участию допускают лица от 18 до 30 лет, сообщает Министерство образования и науки Марий Эл.

5 и 6 мая во Дворце молодежи в Йошкар-Оле состоятся кастинги Республиканского музыкального проект «Зажги Себя!». В проекте могут принять участие исполнители музыкального жанра (инструментальное исполнение (индивидуальное, коллективное исполнение); вокально-инструментальное исполнение (индивидуальное, коллективное исполнение); вокальное исполнение (солисты, дуэты, ансамбли) в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Республики Марий Эл.

Чтобы попасть на кастинг, нужно всего лишь заполнить заявку на конкурс, прикрепить своё фото, видео- и аудиоматериалы и отправить на почту проекта «Зажги себя».

Программа кастинга включает презентацию Республиканского музыкального проекта «Зажги Себя!», конкурсный отбор, знакомство с экспертами, участие в фотосессии и в розыгрыше подарков. В течение всего мероприятия будет работать фотозона.

А вы примите участие в музыкальном проекте? Оставляйте комментарии под новостью

Исполнителей, прошедших в финал, ожидает множество полезных знакомств, тренингов и мастер-классов с участием местных звёзд и приглашенных экспертов.Выступления участников проекта можно увидеть 26 июня на «Дне молодежи», а отчетный концерт состоится 6 августа в рамках празднования Дня города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости