Смс-жалобы йошкаролинцев: «Женщина выгнала меня с ребенком с детской площадки!»

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «Смс-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане благодарили за новый парк у «Арены Марий Эл» и ОНФ за то, что дорожники перед форумом сделали дороги.

На Медицинской очень плохая дорога. В детскую больницу не проехать. В первую очередь надо делать дороги в более значимых улицах, где находятся школы, больницы, детские садики.

Во дворе дома по улице Йывана Кырли, 17 пять лет уже нет детской площадки, а на газоне жильцы устроили автостоянку. Обращались в прокуратуру, домоуправление и в Госавтоинспекцию — не дали никакого ответа, одни обещания и отписки.

Купили в строящемся доме квартиру, который должен был быть сдан в декабре 2015 года. До сих пор скитаемся с детьми по съемным квартирам вот уже как два года.

Загляните в отдаленные от центра районы и дворы. Станет ясно, что набережная — вишенка на торте, только вместо бисквита — ржаная горбушка!

В садах «Дружба» совершенно нет дорог! Только возродили их. Неужели опять будут бросать свои участки?! Ездить там просто невозможно.

Большинство владельцев собак убирают за своими питомцами, а вот справляющие свою нужду мужчины?! Противно смотреть!

Почему в нашем городе не закрывают игровые автоматы? Полиция и вышестоящее руководство не принимают меры! А страдают простые люди!

Хочется пожелать женщине пенсионного возраста, которая выгнала нас с двухлетней дочкой с игровой площадки рядом с гимназией №14, здоровья и всего доброго.

Есть на что пожаловаться? Оставляйте комментарии под новостью.

Спасибо от молодых мам за парк у «Арены Марий Эл» - чистота тишина и скамейки  для отдыха и прогулок с ребенком. Ждем красивых цветочных композиций на клумбах к лету.

Спасибо Путину и «Народному фронту». Хоть дороги местами отремонтировали. Обычно в конце июля начинают ремонт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости