Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 29 апреля: уделите внимание второй половинке

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 29 апреля, говорит о том, что сегодня нужно переключаться на нужные дела, возобновлять переговоры с партнерами. Поговорите со второй половинкой о вашем будущем, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: обеспечьте себе в коллективе комфорт и взаимопонимание, отложите новые планы и уделите внимание текущим делам. Чем меньше инициативы, тем лучше.

Вы можете потратить время впустую, если вознамеритесь кого-то убеждать или добиваться правды. Многое сейчас зависит только от вас и умения организовать свою деятельность. Не спешите заключать сделки и начинать новые дела. Продолжайте то, что делали и не переключайтесь на более приятные и интересные занятия, иначе отстанете в своих планах, чем перегрузите последующие дни, организуете себе дополнительную работу на выходные.
Личные отношения могут быть прохладными, если вас с партнером не объединяют общие цели. Покупки не принесут удовольствия, окажутся неудачными. В течение трех недель старайтесь получить нужный эстетический эффект при минимальных расходах.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Меркурий движется ретроградно, но вам не следует выходить из игры и устраняться из ситуаций, которые имеют для вас стратегическое значение. Нужно сконцентрироваться на своих задачах и упорно двигаться к намеченной цели. Не обращайте внимания на ограничения – в реализации желаний, потребностей; пока лучше смириться и тщательно отработать текущие ситуации. Хороший день для возобновления переговоров с партнерами, возвращения к старой теме, коррекции планов.

Конфликты могут притянуть давно назревающие перемены в отношениях. Если процесс пошел, ищите в нем смысл и выгоду для себя. Ваша личная жизнь сейчас получает подпитку давними симпатиями, связями. Приятное время для встреч с ностальгическим оттенком.

Гороскоп на  29  апреля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: спокойно отнеситесь к смене планов и помехам извне. Это время переориентации. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Занимайтесь текучкой. По многим поводам будет отмечена забывчивость и необязательность коллег и партнеров. Свои дела тоже планируйте с запасом времени. Хорошие перспективы у тех дел, которые вы откладывали до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом. В домашних и семейных вопросах пока не следует приступать к большим переделкам и разрушениям. Стройте планы на будущее. Идея, запущенная в разработку, через месяц может быть готова к реализации.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: важный день для прогнозирования и планирования будущего. Не наполняйте его суетой, но очень полезным будет общение с людьми, которые могут помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинуть новых идей. Правильно расставляйте акценты, намечайте будущие события, оценивайте свои ресурсы и думайте, как их увеличить. Хороший день для работы, генеральных уборок, расчисток – с акцентом на мелочах и тщательности. В личных отношениях это время желательно посвятить разговорам о будущем, обсудить проблемы, найти им объяснение и пути решения. Чувствам может не хватать романтики, но для важных решений будет достаточно здравомыслия.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: сегодня вряд ли кто-то будет вас подгонять или нагружать дополнительной работой. Имеет смысл оставаться в рамках текущих дел, но попытаться применить к ним творческий подход, что-то пересмотреть, обратить внимание на то, что оставалось на периферии вашего внимания. То, что возвращается, может оказаться полезным и своевременным. Следите за новостями.

Сегодня и в ближайшие три недели следует придерживаться режима экономии, покупать только самые необходимые вещи. Но если найдете то, что давно искали, - берите.

Вечером не отказывайтесь от приглашений. Прогулки, вкусный ужин помогут отвлечься, найти повод порадоваться жизни.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: у вас может возникнуть желание повторить поездки в места, с которыми связаны приятные впечатления. Не хватайтесь за множество идей и предложений, фильтруйте информацию, отбирайте то, что может быть полезным для ваших перспектив.

Лучший результат принесет деятельность, к которой вы возвращаетесь с новыми силами, идеями и поддержкой. Дела, которые еще недавно были в полном ходу, могут приостановиться, если предстоит более тщательно проработать какое-то слабое звено. В коллективной работе может назреть необходимость пересмотра обязательств, договоров, нагрузки. Конфликты проявят давно назревающие перемены в отношениях. Если процесс пошел, ищите в нем смысл и перестраивайтесь.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Меркурий перешел к ретроградному движению, и теперь можно ждать поворота вспять какой-то актуальной темы в отношениях. Не торопите партнера с ответом или решением, если вы не успели получить их раньше. В деловых связях тоже могут начаться отсрочки или, наоборот, нахлынут дела, которые вы раньше по каким-то причинам откладывали. Могут обнаружиться новые задачи и интересы с теми, кого вы давно знаете. Сегодня хорошо встречаться с друзьями и сочетать это с какими-то полезными (спортивными, познавательными) занятиями.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: ритм событий замедлился, и не так просто чувствовать себя в форме и на должной высоте. Работайте спокойно и размеренно, это залог того, что вы со всем справитесь. Не замахивайтесь на многое, у этого времени совсем другие приоритеты. Важными становятся подробности, полутона и умение слушать окружающих.

Могут дать о себе знать старые поклонники (поклонницы), а в отношениях с постоянным партнером будут то и дело всплывать темы, которые раньше по каким-то причинам откладывались. Используйте это время для обдумывания своих связей. Для контакта с другим человеком будет важным не только правильно объясняться, но и улавливать нюансы настроения, быть "на одной волне".

Гороскоп на 29 апреля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: о новых делах на время лучше забыть и сосредоточиться на текущих. Можно возвращаться к старым, пробовать осуществить с очередной попытки. Особенно хорошо будет удаваться то, что вернулось естественным образом, через напоминание или стечение обстоятельств.

Постарайтесь укрепиться на завоеванных позициях и расширить свою деятельность. Если раньше у вас не было возможности выполнить какое-то обещание, теперь это может оказаться своевременным.

Чтобы ограничения, которые ставит ретро-Меркурий (не начинать новых дел, не делать крупных покупок), не портили вам настроение, оставляйте больше времени для увлечений.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: лучше всего сконцентрироваться на материальных задачах и не обращать внимания на ограничения – в реализации желаний, потребностей; пока лучше смириться и тщательно отработать текущие ситуации. Хороший день для возобновления переговоров с партнерами, возвращения к старой теме, коррекции планов.

Могут обнаружиться трудности, отодвигающие реализацию каких-то важных намерений. Остановка может быть необходима для более внимательного подхода к исследованию перспектив деятельности или для того, чтобы обратить ваше внимание на другие, более важные в настоящее время дела и отношения.

 Гороскоп на 29 апреля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Меркурий ретроградный, и вам не следует торопиться с началом новых дел, но уделить максимум внимания тем идеям и предложениям, которые еще не оформились, но уже прозвучали. Вы к ним еще вернетесь, когда соберете полную информацию. Многое из того, что сейчас происходит, изменится и дополнится. Если жизнь о чем-то напомнит, не пропустите. Это хорошее время, чтобы исправить прошлые ошибки, с кем-то помириться. В первую очередь, это касается личных отношений.

Полезно заняться профилактикой здоровья, разработать план мероприятий и внести коррективы в образ жизни. Используйте старые эффективные средства, возвращайтесь к мероприятиям, которые из-за прессинга в предыдущие месяцы оставили.

Гороскоп на 29 апреля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: День требует повышенного внимания к деталям. Ретроградный Меркурий вернет все недочеты, заставит что-то переделать, переоформить, систематизировать. У вас может возникнуть потребность организовать рабочий процесс более удобным образом, выделить больше времени на дела, которые к этому моменту снова стали интересными. 

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Энергии и планов у вас сейчас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение планов и интересов с окружающими. Подходящий момент возобновить спортивные тренировки, заняться профилактикой здоровья. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур.

...

  • 0

Популярное

Последние новости