Наверх

В этом году в Йошкар-Оле не будут раздавать георгиевские ленты

Возрастное ограничение: 16+
пресс-службы мэрии города Йошкар-Олы
У администрации города информации об этом нет

В этом году в Йошкар-Оле не будут раздавать георгиевские ленты. Информации о ежегодной акции от общественных организаций у администрации города пока нет. 

Напомним, обычно в преддверии празднования Дня Победы в нескольких точках Йошкар-Олы волонтеры раздавали горожанам георгиевские ленточки в память о Великой Победе.

Как вы применяете георгиевскую ленту? Ждем ваши комментарии.

Журналист pg12.ru выснил, планируется ли подобная акция в 2016 году: по словам пресс-секретаря мэрии, на этот раз о подобном мероприятии информации нет.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

28 апреля 2016, 10:52 lies
Везде по России идет акция "раздача геогиевских лент",  у нас такого мероприятия ждать не стоит. Все "правильно" : дорогу за неделю отремонтировали, встретили высоких гостей, провели форум ОНФ в Йошкар-Оле.
28 апреля 2016, 11:29 Горожанин
он про потрошенко, у них это больная тема
28 апреля 2016, 11:34 Сергей
Позор!
28 апреля 2016, 11:50 ZARAZA
)) я так и думал.Наши местные жлобы деньги экономят))).....это ж ленты закажи, молодежь организуй на это дело...да еще и бесплатно раздавать))) ...Они наверное на вечный огонь цветы  на прокат возьмут,чтоб дешевле было)))))
28 апреля 2016, 12:20 похващепох
все деньги на ремонт дорог расчитанные на год, были потрачены за 2 недели.. время жить в марий-эл.
28 апреля 2016, 13:05 Горожанин
похващепох
все деньги на ремонт дорог расчитанные на год, были потрачены за 2 недели.. время жить в марий-эл.
сегодня мост на соловьева латали, лично видел!)) пока еще есть надежда, что к июлю хотя бы ямочный ремонт сделают:-)
28 апреля 2016, 14:10 Горожанин
без ленточек никак не празднуется? я бы ещё бухло запретил на 9 продавать