Подборка Instagram: йошкаролинцы фотографировали Владимира Путина и Станислава Говорухина

Подборка Instagram: йошкаролинцы фотографировали Владимира Путина и Станислава Говорухинаиз социальной сети Instagram

Заседание продолжалось чуть более двух часов.

Йошкаролинцы выкладывают в социальную сеть Instagram фотографии со второго дня форума ОНФ. Изюминкой мероприятия стал приезда президента Российской Федерации Владимира Путина. Портал pg12.ru собрал фотографиии с этого события. 

Напомним, в Йошкар-Оле 25 апреля проходило пленарное заседание «Форума действий. Регионы». Оно организовано Общероссийским народным фронтом. 

На заседание 25 апреля в Йошкар-Олу прибыл Президент России. Прямая трансляция встречи Владимира Путина с йошкаролинцами жителями Марий Эл и представителями других регионов проводилась на телеканале "Россия 24".

Выступая перед собравшимися, Владимир Путин пошутил над журналисткой из Йошкар-Олы,  отметил полезные свойства меда, а также пообещал, что рыбалка будет бесплатной. Кроме того, жительница Марий Эл подарила сувенир лично главе страны.
 

 

#Форумдействий #ЙошкарОла

Фото опубликовано Светлана Уколова (@ukolovasv)

 

Фото опубликовано Владимир Мосунов г. Йошкар-Ола (@_mosunov)

Говорухин тоже ждёт...

Фото опубликовано Dmitry Grigoryev (@hardsimb)

#Путин #форумонф

Фото опубликовано Кирилл Писный (@pisnyy)

Владимир Путин на форуме ОНФ

Фото опубликовано Валентин Севастьянов (@walikan)

@Regrann from @dorogipskova - Мы очень рады, что сегодня удалось донести до нашего Лидера предложения, которые мы выработали, проанализировав опыт Дорожной Инспекции ОНФ. Мы очень долго шли к тому, чтобы доказать руководству страны необходимость коренного пересмотра действующих норм. Хочу поблагодарить всех, кто нам помогал сформулировать предложения, а это и единомышленники Убитых Дорог, региональные отделения ОНФ, центральный исполком и штаб ОНФ, и ведущие дорожные эксперты страны. Вот таким широким народным фронтом мы бъем по бездорожью и разгильдяйству. Спасибо большое за помощь! Предстоит ещё многое сделать. А пока мы возвращаемся домой. Впереди 1500 км пути до Пскова. Всем хорошего вечера и наши приветы! #убитыедороги #дороги #онф #форумонф #йошкарола #Regrann

Фото опубликовано Nikolay Melkov (@lux_rus)

...

  • 0

Популярное

Последние новости