На форуме ОНФ в Йошкар-Оле Владимир Путин порекомендовал мужчинам есть мед

На форуме ОНФ в Йошкар-Оле Владимир Путин порекомендовал мужчинам есть медкадр из видео телеканала "Россия 24"

Глава страны пошутил над многодетным пасечником

Президент России Владимир Путин отметил целебные свойства меда, рекомендовав мужчинам есть его чаще. С таким советом он выступил на форуме ОНФ в Йошкар-Оле.

Напомним, в Йошкар-Оле 25 апреля проходило пленарное заседание «Форума действий. Регионы». Оно организовано Общероссийским народным фронтом. 

На заседание 25 апреля в Йошкар-Олу прибыл Президент России. Прямая трансляция встречи Владимира Путина с йошкаролинцами жителями Марий Эл и представителями других регионов проводилась на телеканале "Россия 24".

Выступая перед собравшимися, Владимир Путин пошутил над журналисткой из Йошкар-Олы и отметил полезные свойства меда.

Пчеловод из Кемеровской области обмолвился, что у него семеро детей, над чем пошутил глава страны.

— Ну, вы поняли, как мед действует? Рекомендую! Целебные свойства меда показывает на практике, — сказал Владимир Путин, кивая на многодетного пасечника.

Между тем, участник форума ОНФ обратил внимание президента на то, что Россия входит в десятку крупнейших мировых производителей меда. 

В свою очередь, Владимир Путин пообещал дать поручение Минсельхозу доработать технический регламент на мед, который не допустит применения лекарств и «химии» при его производстве. 

— Вы сами знаете, что касается меда и проблем, о которых вы сказали, — они неоригинальные. То же самое недавно мы обсуждали — по-моему, тоже на «прямой линии» телевизионной — в отношении молочной продукции», — сказал Владимир Путин.

Кроме того, глава страны намерен разработать требования к продукту для повышения его качества и сохранения натуральности.

Какой мед вы любите? Оставляйте комментарии

— Главное, чтобы там не было никакой химии, чтобы люди наши знали, что покупают. И, безусловно, нужно в этих технических регламентах отразить всю составляющую: чтобы там ни лекарств не было дополнительных, которыми пчел пичкают, ни сахара, ни красителей, — добавил Путин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости