Наверх

Владимир Путин приземлился в йошкар-олинском аэропорту

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Президент РФ уже прибыл в марийскую столицу

В йошкар-олинском аэропорту приземлился президент РФ Владимир Путин. Такую информацию мы уже получаем от горожан.

Напомним, в Йошкар-Оле проходит пленарное заседание «Форума действий. Регионы». Он организован Общероссийским народным фронтом. На заседании планируется выступление Президента.

Вы будете пытаться увидеть Президента? Ждем ваши комментарии.

Владимир Путин уже прибыл в марийскую столицу, сообщают йошкаролинцы. Президент выступит сегодня на пленарном заседании форума Общероссийского народного фронта, который проходит в Ледовом дворце "Марий Эл".

Появились фотографии картежа Президента из аэропорта.

- На месте около 20 машин мигалками, - сообщает журналист "Pro Город". - Хотя возле домов достаточно много автомобилей. Машины кортежа заехали около 20 минут назад. В аэропорту пока тихо, полицейские спокойно ожидают.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

25 апреля 2016, 12:26 Нефонтан
Ну будем посмотреть!Володя, верим!
25 апреля 2016, 12:45 Горожанин
А почему читатели сообщают ? Сами не верили в то что президент приедет ?
25 апреля 2016, 13:04 Нефонтан
видео-трансляция будет?
25 апреля 2016, 13:19 Просто
Форум в ледовом дворце? А чё не в бассейне? Откачали бы воду,принесли стулья...
25 апреля 2016, 13:21 валера
Надо обязательно прокатить по нашим дорогам. До яранска)
25 апреля 2016, 13:25 Олег Казаков
Нефонтан
видео-трансляция будет?
14:00 Россия24
25 апреля 2016, 13:25 Просто
валера
Надо обязательно прокатить по нашим дорогам. До яранска)
Или до Килемар.
25 апреля 2016, 13:53 Горожанин
Такие вот сарказматики в футболках с Путиным ходят
25 апреля 2016, 13:59 нефонтан
Горожанин
Такие вот сарказматики в футболках с Путиным ходят
И имеет на это право, у каждого свое мнение. А оскорблять человека какое право имеешь? Абсолютно никакого. Еще и за слова свои ответить как полагается можешь. 
25 апреля 2016, 14:44 Вячеслав
Просто
Или до Килемар.
Ага, а то он не знает. Лучше спросить, помнит ли он содержание романа "451 градус по фарингейту".
25 апреля 2016, 15:11 amber88
Просто
Или до Килемар.
тогда уж сразу до Юрино)
25 апреля 2016, 15:17 наталья
Вячеслав
Ага, а то он не знает. Лучше спросить, помнит ли он содержание романа "451 градус по фарингейту".
Научился бы сначала говорить и писать по-русски: В названии одного романа - две ошибки. Стыдища!