Наверх

Владимир Путин приедет в Йошкар-Олу 25 апреля

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Президент РФ выступит на пленарном заседании форума ОНФ

25 апреля лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин выступит на форуме в Йошкар-Оле. Об этом сообщает официальный сайт Президента РФ.

Владимир Путин выступит в городе Йошкар-Ола на пленарном заседании «Форума действий. Регионы».

Форум организован Общероссийским народным фронтом. В его работе примут участие более 450 человек: активисты движения из 21 региона Поволжья, Урала и Северо-Запада России, а также федеральные и региональные эксперты ОНФ, представители исполнительной власти, журналисты.

Основные темы форума посвящены обсуждению острых проблем жизни регионов – развитию промышленности, сохранению водных ресурсов, качеству услуг ЖКХ, а также выстраиванию эффективной и прозрачной работы местного самоуправления.

А вы ждете приезда Владимира Путина? Оставляйте комментарии под новостью

Напомним, ранее портал сообщал о том, как начал свою работу форум и какие вопросы участники обсуждали на тематических площадках. Форум стартовал в стенах Ледового дворца в столице Марий Эл. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 34

24 апреля 2016, 17:47 Горожанин
Да все это ложь. Даже если и приедет, то вопросы которые будут обсуждать уже заранее продуманные. Что уж он сегодня то не приехал на открытие???? Да понятно же что сегодня так подготовили людей - что можно обсуждать, а что нельзя. Сплошная подстава
24 апреля 2016, 17:54 Гражданин
Проехал бы Владимир Путин по нашим дорогам города.
24 апреля 2016, 18:07 на
Гражданин
Проехал бы Владимир Путин по нашим дорогам города.
Старых Жигулях!
24 апреля 2016, 18:24 патриот
на
Старых Жигулях!
не работает жкх течет крыша никто не реагирует
24 апреля 2016, 18:25 Гость
Гражданин
Проехал бы Владимир Путин по нашим дорогам города.
Да достали вы со своими дорогами! Делать ему нечего.
24 апреля 2016, 18:40 Горожанин
Ага. Прокатите его по санчурскому тракту. ЯП поржал
24 апреля 2016, 18:50 по
Горожанин
Ага. Прокатите его по санчурскому тракту. ЯП поржал
Санчурскому, Сернурскому, Козьмодемьянскому, все трассы находящиеся на балансе республики в плачевном состоянии!
24 апреля 2016, 18:57 Горожанин
Он не приедет, а прилетит, а потом улетит, пообещав вернуться :-D
24 апреля 2016, 19:11 Устал
Вас слушать ввп за миру мир в мире,на местах двигать надо,ввп мужик которых мало,да и леню сменить некем пускай достраивает что наметил,красиво,и работать надо чтобы денги были ,а не пиликать в нете
24 апреля 2016, 19:13 Дорог нет
А можете назвать хоть один регион, где они есть. И где они соответстуют хотя бы ГОСТ-у, а не Евростандарту? Разочарую, нормальных дорог нет ни в одном регионе за искл. Москвы и Питера. Или нужно вводить для всех водителей Платон по рублю с километра. Тогда еще есть шанс, что дороги будут.
24 апреля 2016, 20:07 Алексей Евдокимов
Ну вот, испортил Леониду Игоревичу выходной день,сам бегает,подчиненных загонял,всю ночь спать не будет.Всё о народе думает.
24 апреля 2016, 20:09 Татьяна
по
Санчурскому, Сернурскому, Козьмодемьянскому, все трассы находящиеся на балансе республики в плачевном состоянии!
Я вчера проехала по федеральной трассе М-7 из Нижнего Новгорода. Наши тракты отдыхают... Более убитой трассы я пока не видела...
24 апреля 2016, 20:27 Раиса
Знаете есть проблемы более глобальные касающиеся наших детей!!детское пособие это большой ужас!и большое замечаниетнашему главе!интересно Путин тоже детей прикармливать на177рублей
24 апреля 2016, 20:34 Прохожий
Раиса
Знаете есть проблемы более глобальные касающиеся наших детей!!детское пособие это большой ужас!и большое замечаниетнашему главе!интересно Путин тоже детей прикармливать на177рублей
С чего вы взяли что расходы на ребенка должны ограничиваться детским пособием? Вы ребенка должны на свою зарплату содержать. В 90 процентах стран мира детских пособий вообще нет, а детей рожают по десятку. У меня двое детей школьного возраста, я про детское пособие вообще не вспоминал никогда.
24 апреля 2016, 21:22 Прохожий
Горожанин
Вам полицаям и так платят ни за что.
Никогда не работал в МВД ФСБ мчс итд итп. Всю жизнь в частных структурах. И вам советую не сидеть с мыслями, что государство будет для вас что-то делать..
24 апреля 2016, 21:28 Евген
24 апреля 2016, 21:38 Евгений
Хватить ныть. Попробуйте сами сделать что-нибудь стоящее. Подайте пример
24 апреля 2016, 21:48 Горожанин
Прохожий
Никогда не работал в МВД ФСБ мчс итд итп. Всю жизнь в частных структурах. И вам советую не сидеть с мыслями, что государство будет для вас что-то делать..
Абсолютно согласен. надо просто работать. Делать свое дело качественно и совестливо. А сопли распускать и и искать виновных  по сути в собственных проблемах - удел нищих морально людей. Путин, вероятно первый глава нашей Громадной Родины, который работает как каторжный ничего не прося взамен... и естественно не обижаясь на всякий сброд. Не обсуждайте соринку в чужом дворе, когда у себя не замечаете кучу мусора.
24 апреля 2016, 22:13 Горожанин
Ура, ура, можно будет потом 100 лет рассказать как в город Глупов ...тьфу...Йошкар-Олу, сам Путин приезжал!!! 
24 апреля 2016, 22:45 Сибирская язва
,ватаны-троглотиды, завтра приедет вождь вашего  пещерного племени ,застрявшего в своем развитии где-то далеко в прошлом.Можете рисовать плакаты с жалобами на боЛярина Маркелова, дороги и безработицу, разруху в сельском хозяйстве , можете падать на колени поперек дороги царя и голосить ему напрямую о своих холопских бедах, а можете ничего не делать.Все равно ничего не изменится.Он Царь, а вы сущеглупые холопы, в 21 веке верящие в доброго царя.Все будет по прежнему ватные дебилы-патриоты.
24 апреля 2016, 23:01 Больной
Я б его в Килемары прокатил!!! Соответсвенно, на Калине)
24 апреля 2016, 23:14 Горожанин
Порошенко еще пару лет попрезит ,и если народ недоволен будет, пинком через 2 года отправят.А ватаны каждые 6 лет будут утверждает своего фюрера на Царство.А после ,ближе к смерти,фюрер укажет ватанам кто у них следующий господин будет
25 апреля 2016, 07:03 Горожанин
Туфта это все! Не приедет Путин. Что у нас тут делать то? Даже для пиара .выбрал бы регион покрупнее!
25 апреля 2016, 07:56 dubug
Знаешь, в чем-то она права, дело в том, что если ты официалку получал 2000 руб (в конверте основную), то и декретные у тебя будут тыщи 3 в месяц...вот это печалька, а если без отца, то как прожить? =) 
25 апреля 2016, 07:56 dubug
Горожанин
Туфта это все! Не приедет Путин. Что у нас тут делать то? Даже для пиара .выбрал бы регион покрупнее!
предет, заказали кортеж для его свиты на 1,3 млн. в прокат.
25 апреля 2016, 09:44 вова
да для чего путину воровать если мы сами плотим подоходный оброк то есть пока не подохнем а он царь уже с боярами то есть с губернаторами распределяет что куда кому по сколько простая арифметика как в свадьбе в малиновке это тебе это мне это опять мне и опять мне 
25 апреля 2016, 10:43 ключник
Раиса
Знаете есть проблемы более глобальные касающиеся наших детей!!детское пособие это большой ужас!и большое замечаниетнашему главе!интересно Путин тоже детей прикармливать на177рублей
Этот вопрос уже лет 10-ть тому поднимался Зюгановым в разговоре с Путиным, мол позор, что детское пособие ~200 руб. На что Путин ответил, что мы его проиндексировали с 1500 руб. до ~1600 руб. с копейками. На самом деле говорилось о 2-х разных пособиях: ~200 руб. - это областное пособие на детей до совершеннолетия ребёнка, а ~1500 руб. - это федеральное пособие на ребёнка до достижения им 1,5 лет (в случае, если мама не работает - если работает, то %-ты от зарплаты).
25 апреля 2016, 11:17 Горожанин
Где ты президента видел? Самозванец и вор!
25 апреля 2016, 11:43 славке
давай встретимся и посмотрим кто есть кто. и ответиш за свои слова
25 апреля 2016, 11:44 ключник
Прохожий
С чего вы взяли что расходы на ребенка должны ограничиваться детским пособием? Вы ребенка должны на свою зарплату содержать. В 90 процентах стран мира детских пособий вообще нет, а детей рожают по десятку. У меня двое детей школьного возраста, я про детское пособие вообще не вспоминал никогда.
Пособие на ребёнка до совершеннолетия (или до окончания учёбы) вводилось при Горбачёве как мера по преодолению демографической ямы. Тогда это была серьёзная сумма приблизительно равная окладу рабочего. С тех пор пособие индексировалось с увеличением в 2-3 раза, хотя зарплата с тех пор выросла аж в 100 раз. Т.е. сам размер пособия выглядит несерьёзно теперь. А в "нулевых" это пособие передано в веденье регионов, которые теперь его размер устанавливают самостоятельно. При этом выплачивают только малоимущим.
25 апреля 2016, 12:25 Сам дурак но местный вообще тупица.
славке
давай встретимся и посмотрим кто есть кто. и ответиш за свои слова
Давай телефон, смельчак.