Наверх

Возле Йошкар-Олинской городской больницы нашли труп мужчины

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Причины смерти выясняются

23 апреля на территории городской больницы в Йошкар-Оле нашли труп мужчины. Об этом сообщил читатель портала pg12.ru Иван Терехов, который проходил мимо.

- Сегодня в 6 утра возле больницы на улице Карла Либкнехта был обнаружен труп мужчины. Я проходил мимо и увидел труп, а также машину скорой помощи и ритуальных услуг. Как мне известно, вчера в больницу его привезла скорая помощь. Из приемного покоя он ушел. Причина обращения неизвестна,видимо стало плохо,- рассказал Иван. 

А как часто вы обращаетесь за медицинской помощью к специалистам? Оставляйте комментарии под новостью

Мужчина умер за зданием нового корпуса больницы. Рано утром обнаружили его труп. Причины смерти выясняются.

Официальная информация появится позже от следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл.Следите за обновлениями портала pg12.ru.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 17

23 апреля 2016, 17:02 Прохожий
Пришел наверное в приемный покой, сказал, что умирает, а ему так направление есть? Нет? Иди за направлением... У нас мест нет. У вас нет оснований для госпитализации. Койко места сокращают, отпуска урезали, надбавки урезали не оптимизация а ликвидация, тк оставшиеся просто сбегут....
23 апреля 2016, 17:56 Горожанин
Если факт обращения подтвердится показанияии свдетелей, родственников, результатами судебно медицинского исследования трупа,заведут уголовное дело, медикам не поздоровится!
23 апреля 2016, 18:01 Горожанин
С нашим криминальным шишкинским ВОРздравом,, не мудрено.
23 апреля 2016, 18:59 .
похоронный бизнес процветает.
23 апреля 2016, 19:16 обама ссыт в лифте
рабы,это только начало! стабильность все стабильнее!
23 апреля 2016, 21:05 Мазай Зайцев
Вы
Правы, лично я всё чаще обращаюсь к платной медицине
У него не нашлось нужной суммы.
23 апреля 2016, 22:05 Прохожий
Горожанин
Если факт обращения подтвердится показанияии свдетелей, родственников, результатами судебно медицинского исследования трупа,заведут уголовное дело, медикам не поздоровится!
Никто ничего не заведет, пока родственники не напишут заявление, по факту оставления медиками в опасности человека нуждающегося в медпомощи, где будет дата и время вызова неотложки, где вызов зафиксирован, составлен сигнальный лист итд итп. А пока это просто труп с ненасильственной смертью.
23 апреля 2016, 22:08 Прохожий
Горожанин
С нашим криминальным шишкинским ВОРздравом,, не мудрено.
Иллюстрацией к шишкинскому ворздраву служит инфекционное отделение детской горбольницы, здание рядом с тубдиспансером. Внутри этого отделения, где больные дети, полная разруха, как в блокадном Ленинграде.
23 апреля 2016, 22:52 Антракс
Прохожий
Иллюстрацией к шишкинскому ворздраву служит инфекционное отделение детской горбольницы, здание рядом с тубдиспансером. Внутри этого отделения, где больные дети, полная разруха, как в блокадном Ленинграде.
Ты должен извинится перед Шишкиным.Погляди на эти фото больниц со всей России, от Санкт-Петербурга до Владивостока, наши больницы явно не хуже.И виноват в аде русских больниц не Шишкин ,а Путин с позорными 3,5% ВВП на здравоохранение
23 апреля 2016, 22:54 Антракс
Прохожий
Иллюстрацией к шишкинскому ворздраву служит инфекционное отделение детской горбольницы, здание рядом с тубдиспансером. Внутри этого отделения, где больные дети, полная разруха, как в блокадном Ленинграде.
Ты должен извинится перед Шишкиным.Погляди на эти фото больниц со всей России, от Санкт-Петербурга до Владивостока, наши инфекционное отделение детской горбльницы Йошкар-Олы просто отель 5 звезд рядом с этими больницами..И виноват в аде русских больниц не Шишкин ,а Путин с позорными 3,5% ВВП на здравоохранение http://uglich-jj.livejournal.com/62312.htmlhttp://pora-valit.livejournal.com/1731472.htmlhttp://kaifolog.ru/russia/5305-uzhasy-rossiyskih-bolnic-55-foto.html
23 апреля 2016, 22:59 Прохожий
Антракс
Ты должен извинится перед Шишкиным.Погляди на эти фото больниц со всей России, от Санкт-Петербурга до Владивостока, наши больницы явно не хуже.И виноват в аде русских больниц не Шишкин ,а Путин с позорными 3,5% ВВП на здравоохранение
Виноват шишкин, ибо если ты зайдешь в минздрав на пятом этаже второй поликлиники то увидишь какие деньги можно было потратить на детей. Тоже самое про люкс палаты в стационаре ммз. Тоже самое здание детской поликлиники у центрального моста могло быть скромнее. Но шишкин с ленторезом потратили деньги туда, где можно пиарится, а не туда где больные дети с температурой лежат на кроватях, которым пятьдесят лет и стены где отваливается штукатурка.
23 апреля 2016, 23:27 Горожанин
Прохожий
Виноват шишкин, ибо если ты зайдешь в минздрав на пятом этаже второй поликлиники то увидишь какие деньги можно было потратить на детей. Тоже самое про люкс палаты в стационаре ммз. Тоже самое здание детской поликлиники у центрального моста могло быть скромнее. Но шишкин с ленторезом потратили деньги туда, где можно пиарится, а не туда где больные дети с температурой лежат на кроватях, которым пятьдесят лет и стены где отваливается штукатурка.
Ты прикинь,в Минздраве был и ничего сверхбогатого я там не увидел.И с поликлиникой тебе не угодишь, она уже слишком богатая.Была бы скромнее сказал бы что слишком бедная?Сравни 4й детской действующей и 3й детской,пока ее не закрыли, и можно только радоваться что хотя бы одна детская поликлиника в РМЭ достойная для детей.А еще съезди в Юрино и посмотри там на новую больницу ,до этого она была в деревянном корпусе позапрошлого века.Всего за 80 (!) миллионов там новый корпус на 14 коек с 17 туалетам(!) и в каждой палате туалет и душ.Главврач ,правда говорит что лучше бы вместо 17 туалетов можно было бы 3 оставить ,но еще несколько койко-мест добавить.Я с ней не согласен
23 апреля 2016, 23:28 Горожанин
Ага,значит в том что в Питере или Твери или Алатыребольницы хуже чем в Африке виноват тоже Шишкин?
24 апреля 2016, 07:32 Прохожий
Горожанин
Ага,значит в том что в Питере или Твери или Алатыребольницы хуже чем в Африке виноват тоже Шишкин?
Ролик новый вышел про офшоры гройсмана правда на украинском языке, но тебя порадует как любителя дворцов путина и шойгу.
24 апреля 2016, 09:42 Горожанин
Прохожий
Ролик новый вышел про офшоры гройсмана правда на украинском языке, но тебя порадует как любителя дворцов путина и шойгу.
Ты лучше объясни почему донецкие шахтеры  "освободителей- ополченцев" боятся ,а не "фашистов-карателей"?
24 апреля 2016, 10:56 Горожанин
Если он сам будет отказываться от госпитализации - никто его насильно положить не может. Это относится не конкретно к этому случаю, а в целом. Родственники и медики уговаривают ехать в больницу... Так ведь и из больницы сбегают... рассказывали, что позопрошлой зимой сбежал один в чем был под ночь... на следующее утро его полиция возле дома обнаружила замерзшего (мертвого). Расстояние - пол города. Как добрался - не изветно.