Названо возможное местонахождение пропавшего йошкаролинца Владислава Легуши

Поиски мужчины продолжаются

Правоохранительные органы назвали возможное местонахождение пропавшего йошкаролинца Владислава Легуши.

Следователь Татьяна Логинова назвала возможное местонахождение Владислава Лягуши. Также женщина сообщила, что движений по банковской карте не было.

Напомним, в поселке Медведево пропал мужчина: вечером 3 апреля он ушел из дома и до сих пор не вернулся. Супруга пропавшего йошкаролинца Владислава Легуши Елена в надежде найти своего мужа обращается не только в правоохранительные органы, но и к ясновидящим.

Татьяна Логинова сообщила: мобильное устройство Владислава Легуши отключилось 4 апреля, а по банковской карте было движение только 3 числа - до исчезновения йошкаролинца:

- Телефон Владислава Легуши в последний раз попал в зону вышки, которая охватывает 35 километров. Его местонахождение может быть в поселке Медведево, поселке Зеленый Медведевского района, садах «Дружба», Большой Ноле, Малиновке, Загурах, Новотроицке, Большом Чегашево, Яныково и улице Крылова в районе железнодорожных путей.

Принимали ли вы участие в волонтерских поисках? Оставляйте комментарии под новостью.

Криминальные версии не рассматриваются. По карте не было передвижений. Сейчас на ней незначительная сумма,- говорит Татьяна.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просим обратиться в правоохранительные органы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости