Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 22 апреля: сдерживайте эмоции

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 22 апреля: сдерживайте эмоциииз архива "Pro Город"

Прогноз для всех знаков зодиака на пятницу

Гороскоп на пятницу, 22 апреля, советует сегодня поддаваться эмоциям. Конфликтов стоит избегать, покупок не совершать, ремонт не начинать и косметические процедуры  игнорировать, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 22 апреля: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна:

Не стоит сегодня трогать финансовый вопрос: денежные переводы и приобретения сегодня не принесут пользы. Даже на себя тратиться не стоит в эту пятницу. Однако какая-то ситуация неожиданно может сыграть на руку.

Гороскоп на 22 апреля: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца:

Ощущение, что вас не понимают, ошибочно. Но на особую поддержку рассчитывать, действительно, не стоит. Возможны даже конфликты. Помочь душевному равновесию может физическая нагрузка. Не стоит ссориться с партнером именно сейчас.

Гороскоп на 22 апреля: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:

Можете оказаться втянутыми в неприятную ситуацию помимо своей воли. Вопросы здоровья не откладывайте. Приберитесь дома, на рабочем столе и наведите порядок в голове. В личных отношениях не торопите события.

Гороскоп на 22 апреля: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака:

Не торопитесь хвататься за все дела разом — толку не будет. Кто-то попытается надавить на вас авторитетом, из-за чего есть опасность скандала. Проявите мудрость и терпение, до вечера напряжение не ослабнет. При этом есть возможность задела на будущее.

Гороскоп на 22 апреля: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва:

День сюрпризов, многое останется неясным до конца дня. Займитесь умственным трудом. Для экспери ментов день неоднозначный. Готовьтесь к неожидонностям со всех сторон. Не стоит выпускать пар на окружающих.

Гороскоп на 22 апреля: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы:

Не рискуйте финансами и собственным здоровьем. И стоит вспомнить поговорку: «слово не воробей»... Обращайте внимание на знаки судьбы: встречи, разговоры. Не переживайте: потери полезны для опыта. От трат воздержитесь, они не принесут ни удовольствия, ни пользы.

Гороскоп на 22 апреля: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов:

Прислушайтесь к интуиции. В окружении произойдут перестановки — вы уже догадываетесь, какие. Ваша компетентность и репутация пройдет серьезную проверку, но не волнуйтесь сильно, вы все сможете. Важный вопрос сдвинется с мертвой точки. Поддерживайте связь с тем, кто сейчас далеко.

Гороскоп на 22 апреля: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона:

Сегодня знаковый день  - может изменитьс я отношение к жизни, сместиться акценты. Придетс я приложить усилие, чтобы заниматься действительно важными сейчас делами. Сложный день в эмоциональном плане, не все удастся сохранить в тайне.

Гороскоп на 22 апреля: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца:

Будут волновать вопросы самооценки, самоопределения. Попытки релаксации желательного эффекта не принесут. Если есть возможность — погуляйте на природе, сходите в баню! Вопрос отношений встанет ребром. Встречи не инициируйте, но если ваша помощь будет нужна — не отказывайте. Возможно, вы слишком пожертвовали своей свободой и много на себя взяли.

Гороскоп на 22 апреля: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога:

Следите за второй половиной: возможно вас ждет конфликт. Так что постарайтесь его избежать. При  этом присматривайте за безопасностью своей и близких. Насколько изменятся отношения с окружающими — зависит от вас, поэтому будьте аккуратнее. Не бойтесь оригинальных решений — они могут сыграть.

Гороскоп на 22 апреля: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея:

День непростой: желательно даже ограничиться в перемещениях. Будьте готовы к неожиданностям с любой стороны, и реагируйте на них, по возможности, спокойно. От импульсивных поступков воздержитесь. Не провоцируйте события только из желания немного развлечься. Неудачный день для покупок, начала ремонта, косметических процедур.

Гороскоп на 22 апреля: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб:

Вы верите в гороскоп? Ждем ваши комментарии.

Если чувствуете потребность в уединении — не игнорируйте ее. Эмоции могут вывести из равновесия, но не сдерживайте себя, прост о направьте их в правильное русло. Выражайте свое мнение,  ищите выход из положения, не сидите на месте, иначе будете к ипятиться понапрасну. В рабочих вопросах пускать на самотек ничего нельзя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости