Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 19 апреля: отложите покупки

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 19 апреля: отложите покупкииз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 19 апреля, советует сегодня не совершать важных покупок - они не прослужат вам долго. Лучше обратите внимание на близких и будьте терпеливы, сообщает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 19 апреля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна:

Не позволяйте негативным резким эмоциям завладеть вами, иначе рискуете испортить  отношения с близкими и любимыми. Нужно подготовить площадку , чтобы привлечь в жизнь перемены. Не нужно резко менять имидж, принимать судьбоносные решения сегодня. Также подождите и с крупными покупками.

Гороскоп на 19 апреля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца:

Внутренний компас сегодня будет вести вас в правильном направлении, но от неожиданных поступков лучше от казаться. Не создавайте  интригу с участием красивой женщины, она может втянуть вас в продолжительные неприятности. Лучше спросите себя: по какому случаю она возникла в вашей жизни? Хороший день, чтобы избавиться от старых вещей.

Гороскоп на 19 апреля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:

Давление обстоятельств навязывает вам решительное поведение. Вам нужен только «спусковой крючок», чтобы пошла внезапная цепная реакция. Здесь стоит позаботиться, чтобы земля не ушла из-под ног. В отношениях с близкими проявите мудрость и терпение. От покупок лучше отказаться.

Гороскоп на 19 апреля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака:

Не удивляйтесь: сегодня вам предстоит серьезный разговор о личных отношениях и обстоятельствах им мешающих. Что-то может нарушить ваш покой, и день закончится не слишком приятно. Также ждите возвращения долга, получения долгожданной информации. То, о чем вы долго беспокоились, окажется в полном порядке.

Гороскоп на 19 апреля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва:

Неприятное чувство в течение дня должно побудить вас разобраться в помехах. Отличным решением будет символически очистить свою жизнь от ненужных вещей, эмоций. Это даст вам место для привлечения в жизнь положительных перемен. Покупки сегодня не прослужат вам долго. Будьте внимательны к близким.

Гороскоп на 19 апреля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы:

Не стоит лезть вперед с инициативными предложениями, но если вопросы образуются сами — уделите достаточно времени  на их решени е. По отношению к семье старайтесь быть мягкими и терпеливыми. Не идите на поводу у желаний, особенно это касается дорогих и не слишком полезных приобретений.

Гороскоп на 19 апреля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов:

Вы уже чувствуете потребность в переменах, поэтому не уходите от проблем: встретьте их лицом к лицу. Будьте внимательны, вы можете получить возможность перейти на новый уровень в отношениях и карьере. Полезно для вас заняться серьезно собой: начните бегать по утрам, запишитесь в фитнес-клуб. А вот посещение салона лучше отложить.

Гороскоп на 19 апреля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона:

Обостряется конкуренция за власть. Не пускайте все на самотек, но и совсем новые начинания не стоит трогать: займитесь подготовкой. Хорошее время, чтобы пересмотреть планы и мечты, чтобы заняться наиболее жизнеспособными. Наведите порядок: до ма, на рабочем столе и в голове.

Гороскоп на 19 апреля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца:

Возьмите выходной, отложите встречи, разговоры, которые не касаются текущих дел. Пот ому что есть риск испортить отношения с начальством и партнерами. Не пропустите откровения, знаки, идеи, которые пытаются проникнуть в вашу жизнь и  изменить ее к лучшему.

Гороскоп на 19 апреля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога:

Старые мечты и надежды только тянут вас назад — это ли не повод расстаться с ними? Вполне возможно, что вам придется погрузиться в чужие проблемы: вам доступна способность вдохновить людей, утешить. Хорошо провести генеральную уборку, ликвидировать ненужные старые вещи. Восстанавливайте полезные привычки и связи. Найдите компанию для спортзала,  прогулок.

Гороскоп на 19 апреля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея:

Не стоит сразу браться за новое дело. Партнер сегодня может проявить упрямство и эгоизм. На открытую конфронтацию не соглашайтесь, сопротивляйтесь изо всех сил. Цепляйтесь за случайные контакты, она в будущем могут стать источниками дохода.

Гороскоп на 19 апреля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб:

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Это будет день богатый на переживания. Не ожидайте многого в ответ на свои усилия. Эмоции тем не менее не должны отвлекать вас от  главного. Бойтесь просчета в финансовых вопросах и конфликтов в семье. Не стоит выплескивать свои чувства на партнера. Хороший день для семейного застолья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости