В Волжском районе на берегу реки обнаружили тела мужчины и двоих детей

В Волжском районе на берегу реки обнаружили тела мужчины и двоих детейиз архива "Pro Город"

Одна женщина выплыла и позвала на помощь

16 апреля в Марий Эл в устье реки Илеть перевернулась моторная лодка. На берегу обнаружили три тела- мужчины и двоих детей. Об этом сообщило следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл .

В Республике Марий Эл проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины и детей на воде. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины и детей на воде.

- Установлено, что вечером 16 апреля 2016 года в Волжском районе Республики Марий Эл в устье реки Илеть перевернулась моторная лодка «Казанка», в которой находились две женщины, трое мужчин и две девочки 3 и 6 и лет. Женщина выплыла и обратилась за помощью,- сообщило СУ СК РФ по Марий Эл.

А вы плаваете на лодке? оставляйте комментарии под новостью

Сейчас обнаружены тела одного мужчины и детей. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Поисковые работы продолжаются. Организованы мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

...

  • 0

Популярное

Последние новости