В Йошкар-Оле продолжатся общегородские субботники

В Йошкар-Оле продолжатся общегородские субботникииз архива "Pro Город"

Принять участие может любой желающий

В Йошкар-Оле продолжаются общегородские субботники. Коммерческие организации готовы обеспечить участников инструментами и обеспечить вывоз мусора. Мэрия города сообщила подробности.

15, 16, 22 и 23 апреля МУП «Город» обеспечит участников субботников мешками для мусора, инвентарем, транспортом для вывоза мусора. Коммерческая организация обеспечит прием твердых бытовых отходов с дорог, тротуаров, газонов, скверов, парков, дворов на городскую свалку, а также осуществит ликвидацию несанкционированных свалок мусора в районах индивидуальной жилой застройки.

В течение месячника, проходящего в столице республики с 29 марта по 29 апреля, МУП «Город» обеспечивает уборку и вывоз твердых бытовых отходов с дорог, тротуаров, придорожных газонов, скверов, парков, бульваров, ликвидацию несанкционированных свалок, производит очистку смотровых колодцев, ливнеприемных решеток и прочистку ливневой канализации для пропуска талых и сточных вод, выполняет работы по окраске и восстановлению остановочных павильонов общественного транспорта.

А вы примите участие в субботнике? Оставляйте комментарии под новостью

Другая городская организация обеспечивает выполнение работ по содержанию межквартальных, внутриквартальных проездов дворовых территорий в городском округе «Город Йошкар-Ола», по восстановлению, окраске светофорных объектов, ограждений, дорожных знаков. Любой желающий может принять участие в субботнике и и весеннем месячнике благоустройству территорий родного города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости