В Йошкар-Оле впервые пройдет отбор на Чемпионат России по караоке

Кастинги состоятся 12, 15, 19, 22 мая 2016 года

Впервые в Йошкар-Оле пройдет Чемпионат России по караоке «Караоке без границ 2016». Региональный этап отбора «Кубок Марий Эл по караоке 2016» пройдет в одном из баров.

Чемпионат России по караоке «Караоке - Без Границ» - это Чемпионат, благодаря которому определяются лучшие исполнители караоке страны и, благодаря которому осуществляется дальнейшее их участие на  международных караоке мероприятиях: Чемпионат Европы по караоке EUROOKE, Karaoke World Championships  (Чемпионате Мира по Караоке).

Впервые в Йошкар-Оле пройдет отбор на Чемпионат России по караоке «Караоке без границ 2016».  В конкурсе могут принять участие непрофессиональные исполнители любого образования и профессиональные от 18 лет, а также учащиеся музыкальных учреждений.

Если вы хотите принять участие в Чемпионате России по караоке, пройдите региональный этап отбора «Кубок Марий Эл по караоке 2016». Кастинги состоятся 12, 15, 19, 22 мая 2016 года. Стоимость участия 500 рублей.

Обязательно прочтите положение о конкурсе, которое находится в документах группы.
Заполняйте заявку в группе или по ссылке.
Оплатите взнос участника 500 рублей. Это вы сможете сделать в любой день в народном баре 

В каких конкурсах вы принимали участие? Оставляйте комментарии под новостью

Выбирайте репертуар из списка песен в группе. Они также находятся в документах.
На кастинг можно прийти в любой  удобный для вас день. Спойте и выиграйте шанс пройти в следующий тур или получите гарантированный приятный подарок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости