Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 14 апреля: займитесь физической формой

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг,  14 апреля, говорит о том, что сегодня стоит посетить красивые места — день располагает для наведения порядка и душевного комфорта. Не отвлекайтесь на мелочи, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 14 апреля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: может произойти нечто удивительное, но это будет и очередным испытанием чувств. Не откладывайте переговоры, если это актуально именно сейчас, и обсуждайте не только текущие вопросы. Вспомните, кому и что вы обещали раньше. Сегодня вы должны больше отдавать и помогать; это будет не только легко, но и доставит удовольствие.

Подходящий день, чтобы изменить что-то в доме. Работы могут носить эстетический характер. Важные события могут происходить в жизни близких родственников. Хорошо устраивать семейные застолья.

Чтобы удовлетворить свое чувство прекрасного, отправляйтесь в красивые места. Вечернее время подходит для покупок.

Гороскоп на 14 апреля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сейчас многие ситуации получают новый разворот и движение. Гармоничный аспект Меркурия и Юпитера расширяет возможности. Для вашего знака это создает дополнительную возможность выбора; появляется несколько вариантов. И важно понять, какая тема сейчас является для вас наиболее перспективной (или где вы можете исправить ситуацию лучшим для себя образом).

Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях.

В любви время делать или принимать признания и предложения.

Гороскоп на 14 апреля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: важный день. Главное сориентироваться, на какое дело бросить все силы, где вы сумеете максимально преуспеть, и кто вам может помочь. Это время, когда вы можете объясниться с окружающими - и получить поддержку и помощь в вопросах, которые вас волнуют.

В это время действует гармоничная конфигурация Меркурия с Юпитером. Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. Даже, если это ломает планы. Можно делать покупки лично для себя, заниматься внешностью.

Вечер - отличное время для приобретения компьютерной и офисной техники, средств связи.

Гороскоп на 14 апреля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сейчас вы можете испытывать чувство сильного волнения, оценивая происходящие перемены и открывающиеся перед вами возможности. Не отвлекайтесь на мелочи, если чувствуете возможность быстро реализовать свои основные планы. Свойственный вам рационализм сейчас будет сочетаться с ясностью мышления и оригинальным подходом в делах и отношениях. Хорошее время, чтобы осуществить что-то необычное и порадовать себя и окружающих.

Рядом с вами могут оказаться люди, с которыми совпадают интересы и цели на будущее. Будьте внимательны, чтобы не пропустить то, что в такой день открыто и сигналит о предстоящих переменах.

Возможны большие расходы – на вещь, которую вы давно ждали.

Гороскоп на 14 апреля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: успешность этого дня зависит от того, как умело вы строите контакты с коллегами и партнерами. Сумейте вдохновить других людей на то, что вам нужно. Вы обнаружите неиспользованные резервы или связи, а чутье выгоды подскажет оптимальный путь приложения сил. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает. Серое и обыденное сегодня будет неинтересно.

На порыве и энтузиазме можно сделать большое дело и отметить результат в кругу единомышленников. Вечер благоприятен для романтических мероприятий, встреч, разговоров. Старайтесь все обставить красиво и щедро.

Гороскоп на 14 апреля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: в течение дня постарайтесь устранить беспорядок там, где он вас беспокоит, иначе в суете вы можете не воспользоваться каким-то благоприятным шансом. Приоритеты могут измениться, сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию.

Оставьте часть времени для интересующих вас вещей, поиска информации. Не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями. Поторопитесь выбрать способ восстановить физическую форму и начинайте постепенно увеличивать нагрузку.

Гороскоп на 14 апреля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: день позволит сделать много. Сейчас вас могут посетить серьезные и полезные мысли. Или вплотную придвинется какая-то тема, которой предстоит заняться. Вы получаете импульс вдохновения и энергию для работы. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы.

Вечером контакты с друзьями, переписка могут оказаться особенно информативными. Нужно направить беседу в то русло, которое вам хочется разработать, определиться или получить помощь и поддержку.

Гороскоп на 14 апреля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: в партнерских отношениях вы являетесь инициатором перемен, но активность предстоит развивать партнеру. Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки, а для кого может возникнуть и необходимость дальней поездки. Энтузиазм накатывает на вас волнами. Если волна "накрывает" вас, успевайте сделать как можно больше. Если откатывает, отдыхайте и набирайтесь сил.

Сейчас вы вкладываете средства в проекты, которые обещают в вашей жизни больше комфорта. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время.

Вечером можно делать покупки.

Гороскоп на 14 апреля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Стрельцам определенно везет. Люди отзывчивы, нужные вещи находятся, информация притягивается. Некоторый дискомфорт может вызвать непредсказуемость ситуаций. Вам придется больше делать для кого-то, чем для себя. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, потратите время, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах.

Помните, что вечернее время сильно отличается от дневного в лучшую сторону. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования. Для дружеских встреч и свиданий вполне подходящий день при условии, что даете всему проявиться без особого рвения и давления с вашей стороны.

Гороскоп на 14 апреля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вы нуждаетесь в расширении жизненного пространства, и сейчас для этого у вас появляется много возможностей. Дальняя поездка могла бы хорошо встряхнуть и развлечь вас, и заодно – стала бы стимулом для развития и других жизненно важных тем. Связи с дальними партнерами или родственниками тоже могут направить вас по пути поиска новых вариантов самореализации.

Если вы чувствуете, что не справляетесь с какой-то важной задачей, вам нужна опора в том, что у вас хорошо получается. Ищите объект для творческой деятельности и меньше уделяйте внимания тому, что пока не получается.

 Гороскоп на 14 апреля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: день будет посвящен заботам и хлопотам, от которых вы можете получать удовлетворение. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Лучше долго не оставаться на одном месте, проявить внешнюю активность. Хорошо вести переписку, искать информацию, получать консультации. Чем больше небольших дел удастся сделать, тем лучше будет ваше самочувствие и выше настроение.

Можно ждать обновления чувств и увеличения расходов на красивые, престижные вещи и развлечения. Для душевного комфорта вам крайне необходимо выглядеть лучшим образом и производить впечатление на окружающих. Какую-то пользу для здоровья можно запланировать и отдельным мероприятием.

Гороскоп на 14 апреля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: при желании можно сделать очень много. К новым делам лучше приступать вечером или завтра, а в течение дня заниматься текучкой. Создайте приятную обстановку для работы, при возможности организуйте окружающих вам помочь.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Потребность в чистоте и красоте может сподвигнуть на перестановки в доме или подготовительные мероприятия к ремонту. Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов. Избегайте ссор, споров, которые могут привести к неожиданным осложнениям.
К вечеру вы можете захотеть продолжить общение с коллегами, и не скоро попадете домой. Или же неожиданные гости могут появиться у вас в доме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости