Наверх

Смс-жалобы йошкаролинцев: «Дороги, как после бомбежки, разве что на танке не проедешь!»

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «Смс-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане жаловались на слишком сильное отопление, что люди открывают форточки и обогревают улицу из своего кармана. А также на большие очереди за талонами.

Не понимаю, что делает парень из Доминиканы у нас, раз ему не нравится наша страна и наши люди?!

Не кидайте мусор, банки из-под пива и прочее с балкона верхних этажей. Что за люди тут живут?! Деревенское население намного культурнее, чем городское! Вот вам и деревня, друзья! Берите пример!

Наступила пора по ОСАГО, а поборы остались. Те же отказы и очереди. Ничего не изменилось!

В чем необходимость замены на набережной металлических ограждений на гранитные? Лишние деньги? Отдайте их нуждающимся!

Дороги, как после бомбежки, разве что на танке не проедешь! День жестянщика у нас — это каждый день в году. Сернурский и Санчурский тракт — это просто трещины через 15 см друг от друга!

Четыре месяца подряд определяют ОДН в неизменном объеме. Может, жильцам стоит перестать оплачивать?

Да что такое творится? Нарочно издевается домоуправление над жителями квартир — нечем дышать. Зачем отапливать улицу?

Приглашаю министра здравоохранения занять очередь за талоном в 4 утра в городскую стоматологическую больницу! Закрыл стоматологическое отделение в республиканской больнице, а сейчас люди мучаются! Не у всех есть деньги на платные кабинеты!

Решила пройти по тротуару нового моста из центра в Сомбатхей. Это тротуар в никуда! Он вдруг резко закончился! До светофора недалеко, но нужно идти по дороге с интенсивным движением и лужами или нарушать ПДД.

Есть на что пожаловаться? Оставляйте комментарии под новостью

Огромное спасибо водителю маршрутки №24 за то, что довез моего сына до ТЦ  в Девятом микрорайоне вечером 12 апреля. Есть хорошие люди на свете!

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 8

13 апреля 2016, 20:53 похващепох
"разве что на танке не проедешь" это как?
13 апреля 2016, 21:09 трололо
это значит что на всем остальном проедешь без проблем, выходит так)
13 апреля 2016, 21:38 Горожанин
Не понимаю, что делает парень из Доминиканы у нас, раз ему не нравится наша страна и наши люди?!в Сибирь его на перевоспитание
13 апреля 2016, 21:39 Горожанин
Маркелов с Обамой и до Екатеринбурга добрались.Что они там с местными дорогами сделали!Путин конечно екатеринбургским дорогам отношения не имеет.И вообще он дорогам отношения не имеет, он наверно и к России отношения не имеет.https://www.youtube.com/watch?v=KD0zJmtp2Eo
13 апреля 2016, 22:28 мюнхаузен
Горожанин
Маркелов с Обамой и до Екатеринбурга добрались.Что они там с местными дорогами сделали!Путин конечно екатеринбургским дорогам отношения не имеет.И вообще он дорогам отношения не имеет, он наверно и к России отношения не имеет.https://www.youtube.com/watch?v=KD0zJmtp2Eo
да ты что!!! Путин сам лично дороги ломал, я, я видел, сам видел, точно говорю. ну и похлопаем обамке и маркелу - добрались до Екатеринбурга - значит авто были хорошие, а дороги- Путин - он, лично с отбойным молотком ходил, а те оба двое уроки брали, как молотком, тем самым, что отбойным, работать.
14 апреля 2016, 00:33 Прохожий
Горожанин
Маркелов с Обамой и до Екатеринбурга добрались.Что они там с местными дорогами сделали!Путин конечно екатеринбургским дорогам отношения не имеет.И вообще он дорогам отношения не имеет, он наверно и к России отношения не имеет.https://www.youtube.com/watch?v=KD0zJmtp2Eo
Ты не те ролики смотришь, сейчас в тренде, ,, касьянов день,,, про мишку два процента и его любовницу пелевину, а также,, мадам секретарь,, и,, карточный домик,, уже про американцев..
14 апреля 2016, 12:02 чеверын
тоже не понимаю зачем так топят если на улице жара! вероятно всему виной счетчики по которым можно содрать больше денег. а вообще, вот они насущные вопросы которые надо задать президенту, на худой конец главе республике или мэру
14 апреля 2016, 17:10 Горожанин
самогосударство нужных денег не вкладывало, и постепенно у нас жилищный фонд разрушался. Но зато вкладывали деньги, часто и не оченьэффективно, скажем, в оборонку. Количество разных типов самолётов, судов, другого вооружения было безграничным,безмерным.