Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 13 апреля: удачный день для ремонта

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 13 апреля, говорит о том, что сегодня вам будут делать комплименты, баловать. Принимайте их, но не забывайте о саморазвитии. Займитесь спортом, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: удачный день и все вам будет удаваться, ваши успехи будут благосклонно признаны ближайшим окружением. Вас будут хвалить, баловать комплиментами. Начальство вспомнит о ваших заслугах.

В коллективе возможны неожиданные новости. Действуйте, исходя из тех возможностей, которые у вас есть (или сейчас откроются), и сделайте максимум возможного, чтобы найти опору в происходящем. Вы входите в полосу перемен, где ваши успехи и достижения во многом определяются счастливым случаем. Старайтесь контактировать с успешными и удачливыми людьми, с которыми можно обменяться зарядом оптимизма и идеями.
Это время располагает к флирту и романтике. Возможно зарождение нового чувства, а в уже сложившихся отношениях появятся новые общие перспективы и планы.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Луна в Раке делает вашу позицию уязвимее, но защиту - сильнее. День предполагает какие-то небольшие жертвы, уступки, смену планов с необходимостью отказаться от личных намерений в чью-то пользу. Если такое состояние или необходимость возникли, постарайтесь достичь удовлетворительного результата.

Может наметиться новая линия деятельности. Можно начинать новые дела. Подходящий день для начала ремонта, приобретений в дом, закупки материалов, найма специалистов, консультаций.
Хорошо пересмотреть свои установки в отношении здоровья, внести изменения в распорядок дня и спортивные нагрузки, но не кардинальные.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: тенденции меняются. Вы могли планировать одно, а придется заниматься другим. Это может быть участие в судьбе родственников, незапланированные домашние и семейные мероприятия.

Благоприятный день для большой семейной встречи, праздника, переезда, новоселья, дачных работ.
Семейным Близнецам лучше всего провести этот день в кругу близких. Сегодня важны ритуалы, особенно, в отношениях со стариками, определенные знаки внимания, которых от вас ждут, подарки, щедрые жесты.

В любви лучше не торопиться, наблюдать за реакциями партнера и своими собственными. Венера с Луной создают благоприятный момент для романтических мероприятий в утреннее время. Хороший день для знакомства.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: день располагает к тесным, глубоким и эмоциональным контактам. Будет ощущаться потребность в защищенности, стремление оградить себя от чужого вмешательства. Хорошо посвятить это время домашним делам, общению с семьей, размышлениям над свалившимися на вас новостями и переменами.

От шумных мероприятий лучше отказаться. Обязательно нужно сделать уборку в доме там, где ощущается острая необходимость. Полезно избавляться от старых вещей, находить им новое применение или новых хозяев.

Можно делать приобретения для дома, пополнять продовольственные запасы. Старайтесь мирно улаживать противоречия и не обострять отношения. Запланируйте приятный вариант досуга вечером.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: этот день готовит приятные новости, может, даже подарки, материальное вознаграждение, получение признания в какой-либо форме. Найдите время позаботиться о своем здоровье, сходите на массаж или в тренажерный зал. Не переедайте. Растущая Луна способствует увеличению веса.

В отношениях придерживайтесь привычных паттернов, не нарушайте покой других людей, хотя сюрпризов сегодня вряд ли удастся избежать.
Покупки сегодня можно делать с утра. К вечеру настроение и планы могут внезапно поменяться. Возможны необычные встречи, новости. Можно заниматься эзотерикой, покупать соответствующую литературу, карты, аксессуары, гадать, анализировать сны.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: тревоги, волнения и желания сегодня не абстрактны, а касаются непосредственно дома, близких, личных интересов и безопасности.

Будьте внимательны к чувствам окружающим. Постарайтесь никого не задеть, не обидеть, исключите из обсуждений критику. Задавайте больше вопросов. Продвигайтесь к определенности, но так, чтобы собеседник чувствовал ваш интерес и доброжелательное отношение. Если это сложно, лучше уединиться для самостоятельных занятий.
День предполагает какие-то небольшие жертвы, уступки, смену планов с необходимостью отказаться от личных намерений в чью-то пользу. Если такое состояние или необходимость возникли, постарайтесь достичь удовлетворительного результата. Это добавит в вашу жизнь немного гармонии.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Весы в центре внимания и в группе риска. Будьте дальновидны во всем, что касается вашего будущего, ваших перспектив и безопасности.

Вы с опаской будете пускать чужих людей на свою территорию, но важно и самому не заходить на чужую. Все вокруг будут настроены защищать то, что им дорого. Хорошо заниматься домашней работой, заботиться о близких.
Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и перейти к тому, где можно достичь успеха.
Благоприятный день для домашних дел, приобретений (утро), консультаций со специалистами, найма работников. Согласовывайте свои планы с теми, кого затронут перемены и от кого вы ждете помощи.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Скорпионам сегодня придется действовать гибко и дальновидно, чтобы и волки были сыты, и овцы целы.

Может ощущаться повышенная возбудимость, неосознанная тревога, недовольство окружающими. Лучше не форсировать тем, в отношении которых нет уверенности. Занятия этого дня могут быть неожиданными, как и смена настроения. Лучше не предъявлять претензий к окружающим, поскольку сейчас вы склонны делать из мухи слона, а последствия могут еще сильнее осложнить обстановку.
Если вам удастся сохранить внутреннее равновесие, то вы проявите уникальную проницательность, удивите окружающих и сможете разрулить сложную ситуацию. В любых ситуациях полезно слушать, но не торопиться отвечать. Радоваться и удивляться находкам лучше в интернете, а общение ограничить кругом людей, с которыми у вас сложилось комфортное взаимодействие.

Для покупок удачный день (утро).

Гороскоп на 13 апреля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: тонкости и нюансы правят бал. Следите за тем, что происходит за кулисами. Возможно, вы получите ответы на мучающие вас вопросы. Или же наоборот - тайн станет еще больше.

Следите, чтобы ваши успехи и достижения не вызывали зависть, не соревнуйтесь, не демонстрируйте свои преимущества, если энергия нужна для других целей. Сейчас вам везет больше, чем обычно, и если вы это замечаете, то какая-то ваша заслуга в прошлом помогает вам успешно решать актуальные вопросы. Особенно удачно это время для урегулирования личных тем, налаживания контактов, отношений, примирений.

Но именно сейчас, когда ваша жизнь, казалось бы, входит в накатанную колею, появляются косвенные обстоятельства, которые снова вносят в нее стрессы и напряжение. Постарайтесь смотреть на происходящее, как на возможность достичь большего опыта и взаимопонимания со значимыми для вас людьми.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: удачный день для нового партнерства в широком смысле. У Козерогов меняется отношение к кому-то из окружающих под влиянием внешних обстоятельств. Становится доступной информация, которую вы не могли получить раньше. Может потребоваться ваше участие в судьбе близких и не очень людей. Будет наблюдаться ответная позитивная связь. Люди будут легко идти на уступки, особенно, это касается близких людей и родственников.

Больших планов на этот день лучше не строить. Достаточно будет упорядочивать участки, где что-то вас не устраивает, складывать, сортировать, проверять запасы, избавляться от испорченных и лишних вещей.
Продумайте профилактические мероприятия для поддержания здоровья. Вам нужны тишина, спокойствие, мир в доме, чтобы привести в равновесие чувства и мысли.

Утром можно делать покупки.

 Гороскоп на 13 апреля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: это время требует режима экономии финансовых средств, но не других ресурсов, поскольку для достижения целей сейчас приходится прикладывать больше усилий. Число объектов, которые вам нужно удерживать в фокусе внимания, нарастает, как снежный ком. Старайтесь сделать работу эффективнее, ищите помощников.

Этот день не располагает к активным исследованиям или шумному общению. По возможности оставьте больше времени для домашних дел, покупок (утром) и личных увлечений. Выбирайте такую работу, которая доставит вам удовольствие в процессе и порадует результатами в конце. Могут произойти события, несущие разрядку напряжению, которое ощущалось в последнее время.

Важные встречи и мероприятия постарайтесь осуществить с утра.

Гороскоп на 13 апреля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: не уединяйтесь. Если на общение с друзьями не хватает времени, интернет будет хорошей альтернативой. Ищите в потоке новостей советы и подсказки лично для себя.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Планы, события и эмоции по большей части будут сосредоточены вокруг дома и семьи. Лучше не торопиться с выводами и реакциями, если что-то пойдет не так, как хочется, и кто-то из близких поведет себя непредсказуемо.
Не идите напролом, но выбирайте более конструктивные и менее заметные для окружающих способы влияния на ситуацию. Вы можете оказать кому-то услугу, и получить ответную благодарность. День благоприятен для всего, что делает вас ближе к собственному идеалу - занимайтесь спортом, гардеробом, самообразованием.

...

  • 0

Популярное

Последние новости