Наверх

В Йошкар-Олу в апреле может приехать Владимир Путин

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Президента России ожидают на Межрегиональный Форум общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»

В последние дни по социальным сетям все чаще ходят слухи о приезде Президента РФ Владимира Путина в Йошкар-Олу. Многие йошкаролинцы считают, что именно к приезду Президента сейчас чистятся дороги, наводится порядок в Йошкар-Оле.

Корреспондент "Pro Город" решил узнать, действительно ли столицу Марий Эл посетит Владимир Путин.

Начальник Управления общественных связей и информации Главы РМЭ Сергей Лоскутов объяснил, что опровергнуть или подтвердить приезд Президента России пока не может:

— С 23 по 25 апреля 2016 года в республике пройдет Межрегиональный Форум общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию». Мероприятие будет проходить в Ледовом дворце, но приедет ли на него Президент РФ — мы не знаем. В начале следующей недели к нам приедут представители ОНФ, которым, скорее всего, известна эта информация.

Как вы думаете, приедет ли Владимир Путин в Йошкар-Олу? Оставляйте комментарии под новостью.

Координатор по работе со СМИ РО ОНФ в Республике Марий Эл Ольга Кузьмина рассказала, что им о приезде Владимира Путина также ничего неизвестно:

— Я думаю, что если Президент и приедет, то узнаем мы об этом практически перед самим приездом Владимира Путина.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 42

12 апреля 2016, 15:55 capa18
Наверное приедет.
12 апреля 2016, 16:00 Epifan13
Для нас это хорошо, город отмоют, ямы все сделают, дороги от песка вычистят, а может даже фонари починят!
12 апреля 2016, 16:11 ирина
12 апреля 2016, 16:13 Горожанин
Может даст он звездюлей нашему ленторезу.
12 апреля 2016, 16:21 Одиозный патриот
Да не приедет он. что он забыл у нас в Марий Эл??? Республика в огромных долгах, дорог нет, работы нет, зарплата нищенская , здравоохранения нет.коррупция процветает!! есть только памятники!! кому мы нужны? Путина здесь задолбают вопросами о  проблемах. Не питайте надежды
12 апреля 2016, 16:21 Горожанин
Своих воров хватает.
12 апреля 2016, 16:22 Михалыч
Это даже хорошо, что пока нет определенности, приедет президент или нет. Порядок-то на всякий случай по-любому наводить придется. Так что начинаем новый конкурс: а слабо за две недели починить в городе дороги?
12 апреля 2016, 16:29 васек
а каждый раз.  каждый год город не чистят? к майским праздникам всегда стараются чтоб все нрмально было.  это ежегодно происходит.  и путин тут ни при чем
12 апреля 2016, 16:30 похващепох
а как не приедет?! выборы были провальные... нужно меры принимать если голосов от республики ждет он в свою пользу.
12 апреля 2016, 17:03 горожанин
Почаще бы пугали наших чиновников приезда президента, работать для людей будут нормально, во как дорожники и коммунальщики активизировались. А приезд президента это всего лишь служи, чтобы подстегнуть нашу администрацию города. Президент к нам не поедет, в 2010 году Медведев обещал приехать, но так и не приехал. Но зато как дороги сделали на Машиностроителей, мусор убрали, ветхие дома покрасили. Почаще бы так пугали чиновников!
12 апреля 2016, 18:09 lies
"Президент к нам не поедет, в 2010 году Медведев обещал приехать, но так и не приехал"Интересно, из какого города, явно не в Йошке живешь.Каждый горожанин знает, что президент Медведев приезжал в Йошку не только, в 2010 году, но  в 2014, кода стал премьером.http://ria.ru/trend/medvedev_visist_mariy_el_09082010/http://pg12.ru/news/view/65806
12 апреля 2016, 18:34 Горожанин
Антрахер,ты где???Готовишься к приезду Путина???Это твой шанс все ему высказать или тебя уже посадили,может получаешь очередное Ц.У.?
12 апреля 2016, 19:13 Упоротый Лис
Кто нибудь, кстати, знает, что это за реактивный самолётик сегодня прилетел в Йошку, в районе 15 часов? Маленький бизнес джет - таких самолётиков я над городом ещё не видел.
12 апреля 2016, 19:22 вова
опять утку запустили если бы вв собрался приехать в й  олу сейчас бы асфальт новый в городе круглосуточно ложили а если ни кто не чешется значит это чей то прикол чего вв в нищем городе не видел а если единой россии результаты выборов надо так великий кормчий напечатает сколько надо и чего надо что требует так сказать родная партия не в первой народ лошарить ему
12 апреля 2016, 21:36 Горожанин
не нужно оповещать о своем приезде а бац и приехать 
12 апреля 2016, 21:48 Горожанин это Я
Горожанин
Антрахер,ты где???Готовишься к приезду Путина???Это твой шанс все ему высказать или тебя уже посадили,может получаешь очередное Ц.У.?
антрахер это уничижительно или как а то я тоже готовлюсь ПУТИН форэвэ
12 апреля 2016, 22:09 Прохожий
Если путин приедет, а лентореза до выборов не посадят, то придется всей рмэ бойкотировать выборы. Ну а если лентореза посадят, значит не все потеряно в нашем отечестве....
12 апреля 2016, 22:13 Горожанин
Елена Туманова из Козьмодемьянска после гибели на Донбассе ее 20 летнего сына из 18 бригады хочет сказать несколько слов своему президентуИнтересно,ее допустят к президенту?https://www.youtube.com/watch?v=mke_1HkVB3k
13 апреля 2016, 07:53 Горожанин
ВОР ОН - ВОР ОНУ глаз не выклюет.
13 апреля 2016, 07:54 dubug
процентов 90, что Он приедет...уже заказали кортеж для его свиты, это точно, только вот вопрос каким образом Его доставят к нам? поезд? авто? самолет? 
13 апреля 2016, 08:05 Упоротый Лис
На фотографии: прилёт Медведева в 2010 году.
13 апреля 2016, 08:30 Горожанин
Ты видел на видео  бумагу за подписью начальника штаба и что там написано?Погиб при "исполнении служебных обязанностей" , а не как ты пишешь после отстранения от служебных обязаностей.А вот глянь видео  я снимал лично, его могилу в Козьмодемьянске -видишь венки от военкомата?Ты считаешь что его мама лжет?Съезди в кузьму и скажи ей в глаза что она лжет, а ее сын не был военнослужащим и зачем она на преза России наговаривает?https://www.youtube.com/watch?v=cvRa_9MDs34
13 апреля 2016, 12:58 dubug
Горожанин
ВОР ОН - ВОР ОНУ глаз не выклюет.
иди ты на х у й, бездельник ссаный!
13 апреля 2016, 16:22 Одиозный патриот
Горожанин
Елена Туманова из Козьмодемьянска после гибели на Донбассе ее 20 летнего сына из 18 бригады хочет сказать несколько слов своему президентуИнтересно,ее допустят к президенту?https://www.youtube.com/watch?v=mke_1HkVB3k
Антрахер ты достал уже ! как навозный жук! все воняешь и воняешь. Почему ты не переживаешь по детям женщинам и другим мирным гражданам на Донбассе которых убили украинские нацисты?
14 апреля 2016, 11:44 олег
Горожанин
если бы еще красили за счет средств бюджета..., а красят дома и заборы за счет средств ЖКХ(наши средства)..
Слышь.умник.с какого перепугу тебе дом за счет бюджета будут красить ?я живу в частном секторе нам дома бесплатно не красят а тебе будут ?и дороги не ремонтируют.сами кидаем что придется.а с недавних пор и освещение вырубили.это в знаменском если че.
15 апреля 2016, 16:40 васек
Горожанин
не нужно оповещать о своем приезде а бац и приехать 
так не получится, они перед приездом должны все улицы на предмет терракта проверить и маршрут поездки спланировать вплоть до минут, фсб фсо... короче дохрена суеты со всем этим приездом
17 апреля 2016, 08:50 Екатерина
Горожанин
ты из какого города,чудак?
Каждый год и без президента чистили дороги, убирали мусор. Если самим эта грязь надоела - вышли и убрались. Только болтать горазды.
17 апреля 2016, 10:33 Альберт Волков
Путин приедет. Приметы: ремонт дорог, уборка газонов, вывод социальных автобусов на садоводческие линии - вдруг президент захочет посмотреть что происходит в садах х что посажено, как вскопано, ухожено...
17 апреля 2016, 16:16 ВладимВладимыч
Приедет 100% . Живу на К.Маркса . Окна на К.Маркса. Сегодня приходил участковый - спрашивал есть ли какое оружие в доме(у меня давно ствол был). Весь дом обошел .  Всех кто живет, даже непрописанных, записывает в блокнотик. Сосед сказал , что ему сказали ,что  возможно посадят в квартиру на день снайпера ФСО . 
17 апреля 2016, 16:21 ВладимВладимыч
...Я еще у участкового спросил :-А не посоветуете , что лучше купить , чтоб стопудово не промахнуться?Он говорит: - Вы так не шутите до 24 числа больше ! А то кто-то ведь может и не понять ! ...А я и не шутил...
17 апреля 2016, 21:23 Горожанин
Горожанин
Может даст он звездюлей нашему ленторезу.
типичный коммент ,типичного глупого ватника.Злые бояре на местах воруют, а добрый царь не знает.Вы на этой неделе не видели ,как Путин Омск на видео разглядывал?Там дороги еще хуже.И кого в Омске сместили?посадили?расстреляли?Никого.99% населенных пунктов России с дорогами разной степени убитости.В таком состоянии эти дороги потому что у нас президент такой.Путину дороги не интересны .
23 апреля 2016, 21:22 Ребе
Приезжает в понедельник
25 апреля 2016, 03:04 Madjestik
Горожанин
Может даст он звездюлей нашему ленторезу.
ты очень наивен, если на царя надеишься. ленторез его ставленник он его неоднократно переназначал на пост. путлер не тот человек, который любит реформы и перестановки. это инертный консерватор. типичный представител бюрократии