Смс-жалобы йошкаролинцев: «Водители троллейбусов не соблюдают график»

Смс-жалобы йошкаролинцев: «Водители троллейбусов не соблюдают график»из архива "Pro Город"

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «Смс-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане жаловались на собачников, безобразные тротуары и дороги.

Почему песок с тротуаров, который навалили зимой, не собирают и не вывозят, а просто сметают на газоны вместе с мусором? Очень неопрятно! А летом вся эта песчаная пыль полетит по городу.

Ветки деревьев обрезают, приводят в порядок — это очень хорошо! Но, когда торчат гнилые сучки со всех сторон и дети по тропинкам ходят в школы, приятного мало. В порядок приводят только центр, а на остальное наплевать.

Скоро великий праздник — 9 мая. Фасады домов изрисованы безобразно. Неужели власти города не желают навести должный порядок?

Водители троллейбусов не соблюдают график!

Улица Некрасова в поселке Медведево обезображена строительной техникой, тротуаров нет, дорога разбита напрочь, кругом ямы и грязь, частный сектор топит.

Сернурский тракт — это испытательный полигон для автомобилистов. Вся дорога в трещинах и ямах, ни одного целого моста и ни одного дорожника.

Невозможно записаться в детскую стоматологию ни по электронной записи, ни в порядке живой очереди. С больным зубом не можем попасть к врачу уже больше месяца. Для детей бесплатная медицина недоступна?

Собачники, убирайте за своими питомцами. Везде «собачьи прелести», ходить противно.

Есть на что пожаловаться? Оставляйте комментарии под новостью

Пришла весна — в троллейбусах грязь, а сквозь немытые окна не видно улицы. Убогость наших троллейбусов не скрывает даже реклама на них.

Если блогер Варламов приехал бы в наш город сейчас, то он, наверное, передумал перед кем-либо извиняться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости