Йошкаролинкам предлагают раздеться на камеру за деньги

Йошкаролинкам предлагают раздеться на камеру за деньгиПавла Платова

За один час «работы» платят 30 долларов

Йошкаролинкам предлагают заработать деньги на эротическом видеочате. Гарантируют большие денежные вознаграждения. Журналист газеты «Pro Город» под видом заинтересованного лица пообщался с работодателем.

Некий Александр Кириллов рассылает сообщения по соцсетям в поисках девушек, которые согласятся работать моделью. Корреспондент портала pg12.ru решила откликнуться, чтобы выяснить, каким образом йошкаролинкам предлагают заработать «легкие» деньги.

Оказалось, мужчина ищет девушек, которые согласны раздеваться на камеру и, сидя дома, зарабатывать немаленькие деньги.

«Естественно, чем интереснее и откровеннее вы себя ведете, тем больше денег тебе будут присылать. Ваша личность может оставаться полностью анонимной, и никто вас не узнает. Я буду заниматься всеми техническими и организационными вопросами, а вы будете моделью. Я за свою работу буду брать 25% от общего дохода. При средней популярности аккаунта модели таких сайтов зарабатывают около 30 долларов в час! Только задумайтесь, какие деньги можно получать, если уделять этому 4-5 часов в день» — написал Александр.

На все отказы от данной деятельности мужчина реагировал спокойно и просил подумать и не спешить, а если есть какие-либо сомнения, то обещал их развеять.

Часто ли вы пользуетесь Интернетом? Комментируйте новость

Александр убеждал, что благодаря этому сайту тысячи девушек покупают себе дорогие машины, шикарные квартиры, живут за границей.

Между тем, житель Йошкар-Олы от лица представительницы прекрасного пола заполучил от мужчины фото с обнаженкой, после чего начал им шантажировать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости