Наверх

Пропавший водитель такси из Йошкар-Олы нашелся

Возрастное ограничение: 6+
из открытых источников
Знакомые утверждают, что он спал

Пропавший молодой водитель вернулся домой 10 апреля. Об этом сообщают в социальных сетях его знакомые.

Напомним, в Йошкар-Оле пропал водитель Нигамедзянов Рашид Валерьевич, 1992 года рождения. Последний раз он был на связи в 7 часов утра 9 апреля.

Как сообщили в  службе такси, Рашид Нигамедзянов взял последний заказ в 5 утра 9 апреля. После чего должен был отправиться домой.

В социальных сетях было много версий по поводу пропажи молодого человека. Мнение читателей разделилось на два «лагеря»: одни считали, что парень просто отправился гулять, другие — что он ответственный, не мог поступить так в преддверии дня рождения его мамы, и с ним «что-то случилось».

Как часто вы пользуетесь услугами такси? Оставляйте комментарии под новостью

9 апреля в 23:50 Артем Мухлыгин в социальной сети сообщил, что с  Рашидом Нигамедзяновым удалось связаться. По словам Артема,  Рашид все это время спал. Сам же Рашид выходил в социальные сети сегодня, 11 апреля, в 5:35 утра. Пока с ним не удалось связаться.

Другие подробности появятся позже, следите за обновлениями на портале pg12.ru.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 17

11 апреля 2016, 11:57 Гостья я
Ну ё*ана..его тут родные и полиция ищут, а он спааал..теперь вопрос:где он спал???если родные ждали домой!
11 апреля 2016, 12:02 Гость
Вот, какой он ответственный.
11 апреля 2016, 12:07 Горожанин
НУ Прямо Плотников номер ДВА!!!!!
11 апреля 2016, 12:27 Житель
Человек на день пропал , а уже тут кипишь рахводите
11 апреля 2016, 12:33 Ответь за базар.
Вообще уже про такисстов *** писать. Пошли они нафиг.
11 апреля 2016, 12:40 Горожанин
Пиар ход службы такси ! Номер диспетчеров был озвучен,теперь клиенты надолго запомнят ! А серьезно,он что не мог позвонить,минута одна, и не было бы этой истерии с пропажей !
11 апреля 2016, 13:10 Гость
Ответственный????? Точно не про него. Поставлял сто раз!!!! Никогда не занимайте ему денег. Не увидите ни денег ни его!!!! Проверено
11 апреля 2016, 14:13 Артем
Вы че афигели что ли?? Ниче я не говорил что он спал и т.д.
11 апреля 2016, 14:23 амброций
Артем
Вы че афигели что ли?? Ниче я не говорил что он спал и т.д.
Пол гораду бабки торчит и шкерится
11 апреля 2016, 14:31 Гость
Писать научитесь для начала, потом пишите ...
11 апреля 2016, 14:43 Горожанин
Горожанин
НУ Прямо Плотников номер ДВА!!!!!
бери выше-как Недимон
11 апреля 2016, 16:10 Горожанин
Гость
Писать научитесь для начала, потом пишите ...
Он правду пишет...
11 апреля 2016, 17:25 спец
Работает он в такси "Бибика"
11 апреля 2016, 20:50 ты
спец
Работает он в такси "Бибика"
Посмотри ка запомни номер,такси БИБИИИИИКА
11 апреля 2016, 20:52 алексей
ты
Посмотри ка запомни номер,такси БИБИИИИИКА
Да он Женю Хайрулину - таксистку шпили-вилит, вон она шум подняла.
11 апреля 2016, 21:24 женя
алексей
Да он Женю Хайрулину - таксистку шпили-вилит, вон она шум подняла.
Да вы смотрю остряк!!!!а дружеские отношения для вас не существуют!!девушке его помогала в поисках. И Рашида знаю с положительной стороны.