Йошкар-олинская команда по футболу одержала победу над гостями из Казани (фото)

23 апреля пройдет открытие Ла-Лиги в Йошкар-Оле

Команда по футболу из Йошкар-Олы одержала победу над командой из Казани в товарищеском матче среди любителей.

Напомним, 3 апреля состоялся товарищеский матч между двумя командами, выступающими в Amateur Football League в преддверии чемпионата Ла-Лиги. Real Madrid из Йошкар-Олы принимал в родных стенах Tottenham Hotspur из Казани. Обе команды регулярно проводят игры и тренировки и подошли к этой игре в полной боевой готовности.

Один из организаторов игры расскал об игре.

- Воскресным вечером в Марий Эл Арена состоялся товарищеский матч между командами, представляющими лигу AFL в двух городах Real Madrid (Йошкар-Ола) и Tottenham (Казань).

Уже на третьей минуте первого тайма Real Madrid прорвал оборону соперника и вышел вперед, счет 1-0. Команда Tottenham, не успев прийти в себя, через 3 минуты снова пропускает, после забивается еще один гол.  Казалось игра выровнялась, но за 6 минут до конца тайма мощным ударом в “девяточку” команда из города Йошкар-Ола забивает третий гол!!! Казанцы и после этого не пали духом, собрались и смогли отыграть спустя 3 минуты один гол!

Второй тайм футболисты продемонстрировали более зрелищную игру, несмотря на его безголевую ничью,- сообщил Иван Соколов.

А вы ходите на футбольные матчи? Оставляйте комментарии под новостью

Так, игра завершилась со счетом 3-1, йошкаролинцы победили. 23 апреля состоится открытие Ла-Лиги. Набор любительских команд Йошкар-Олы для участия в Ла-Лиге еще ведется.