Турнир по стрельбе прошел среди ветеранов МВД Йошкар-Олы (фото)

Все участники получили памятные призы

Накануне в Йошкар-Оле состоялись соревнования по стрельбе среди ветеранов МВД. Победители получили кубки и памятные призы, сообщает МВД республики

Перед началом мероприятия участников поздравили с  праздником, посвященном 25-й годовщине создания Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и 40-летию региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел Республики Марий Эл.

Ветеранам предлагалось стрелять из положения стоя. Каждому было предоставлено по три пробных выстрела. А уже в рамках соревнований стрелок должен был попасть в мишень 5 раз с дистанции 25 метров.

В турнире приняли участие 20 ветеранов. По итогам первое место занял подполковник милиции в отставке Олег Баженов, второе место – полковник милиции в отставке Вячеслав Тичкин, третье место – подполковник милиции в отставке Валерий Иринев.

А вы умеете стрелять из оружия? Оставляйте комментарии под новостью

Победителю турнира были вручены кубок, почетная грамота и медаль. Участники, занявшие второе и третье место, были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Все участники турнира получили памятные подарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости