Глава Марий Эл Леонид Маркелов потерял две позиции в рейтинге российских губернаторов

Глава Марий Эл Леонид Маркелов потерял две позиции  в рейтинге российских губернаторовкадр из телеканала "Регион 12"

Теперь он занимает 76-е место из 85

Глава Марий Эл в рейтинге губернаторов "упал" на две позиции. Теперь он занимает 76-е место. Эксперты выставили ему всего 3,26 балла. Данные об этом сообщает Агентство политических коммуникаций.

Леонид Маркелов стал девятым с конца в рейтинге глав российских регионов. По итогам мартовских данных, он находится на 76 месте из 85, о чем сообщается на сайте Агентства экономических и политических коммуникаций.

В феврале Глава Марий Эл занимал 74-ю строчку, а, к примеру, в октябре 2015 года, находился  на 46-ом месте,  к концу года скатился на 68-ое.

Оценки губернаторам выставляются путем закрытого анкетирования. В марте оценивали работу глав регионов 25 человек, среди которых политики, политтехнологи, журналисты. Показатели выставлялись по десятибалльной шкале, эксперты изучали степень влиятельности глав на федеральном уровне. Работу Главы Марий Эл Леонида Маркелова эксперты оценили в 3,26 балла.

Как вы оцениваете работу Леонида Маркелова? Напишите в комментариях

Между тем, не так давно Леонид Маркелов ответил известному блогеру Илье Варламову на критику дорог в Йошкар-Оле: "Мы никогда не заявляли, что у нас в республике решены все проблемы с состоянием дорог. Мягко говоря, они  далеки от идеальных".

...

  • 0

Популярное

Последние новости