Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 8 апреля: отвлекайтесь на что-то приятное

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 8 апреля: отвлекайтесь на что-то приятноеиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 8 апреля, говорит о том, что сегодня будет продуктивный день, можно сделать множество задач. Отложите поездки и находите время, чтобы отвлечься на что-нибудь приятное, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день приготовит для вас больше задач, чем вы сможете выполнить. Придется ускоряться, держать под контролем сразу несколько направлений. Не дайте себя соблазнить новой темой, если она не вписывается, мешает основным планам.

Хорошо пойдет работа с информацией, совещания, переписка. Легко возникнет взаимопонимание при совпадений целей. Примирение с проблемами, а не противодействие, позволит получить преимущества над конкурентами, сделать ситуацию рабочей, получить выгоду.

Вспомните о своем здоровье. С началом лунного месяца хорошо начинать цикл новых упражнений и диет.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: темы этого дня имеют хорошие перспективы. Не тратьте время на мелочи, но обдумайте действительно интересные предложения или пересмотрите пакет собственных идей. Что-то может привлечь ваше внимание. Бросьте сегодня пробный шар - и посмотрите, какой ответ получите. Но ничего нового именно в этот день не начинайте. Просто настройтесь на большую работу. Хороший энергетический тонус поможет активизировать тему, для которой раньше не хватало сил или решимости. Притянутся люди, которым есть что вам сказать или предложить.

Не забывайте о здоровье. Возможно обострение скрытых недугов. Пришло время пересмотреть рацион и образ жизни.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день неоднозначный. Можно преуспеть, но можно и разочароваться, если большое желание столкнется с противодействием. Кто-то может немотивированно отказаться выполнять обещание. Полезно нагрузить себе работой, лучше – физической, или увеличить спортивные нагрузки, устроить генеральную уборку в доме.

Окружающие будут склонны видеть в вас защитника, избавителя от проблем и движущую силу ситуаций. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу. Старайтесь не тратить нервы и время в ситуациях, где кто-то «мутит воду», играет в эмоциональные игры или самоутверждается за чужой счет.

Необычные впечатления ждут вас в кругу друзей.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сегодня хорошо быть в поиске. Работоспособность будет высокой, но работу старайтесь выбирать, которую вам интересно выполнять. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях, но принятие любых важных решений пока отложите.

Это очень ответственный период, и у каждого своя тема, которой нужно уделить больше внимания. Но "смотреть в корень", а не оценивать текущие успехи или неудачи.

Не исключено, что сегодня вы попадете в интересную компанию, на какое-то мероприятие, что создаст новые стимулы в вашей жизни.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: ничего особенного в этот день делать не стоит. Есть риск поломок транспортного средства, бытовых приборов, травм во время спортивных тренировок. Вместе с тем, в некоторых темах возможны на редкость удачные и изящные решения, проявление мастерства и таланта.

Вероятны необычные знакомства, романтические в том числе. Ваши эмоции будут искренними и открытыми, о чем при неблагоприятном стечении обстоятельств вы можете пожалеть.

Организуйте свою деятельность так, чтобы вам меньше мешали. Лучше в ближайшие дни отказаться от поездки, покупки электроники, ремонтных работ в доме.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: этот день благоприятен для наведения порядка во всех темах, где ощущается напряжение. События могут дать вам хорошую встряску, но что-то станет более определенным. В отношениях возможны проблемы, но сейчас через откровенность вы выходите на новый уровень понимания. А вернуть взаимное доверие сможете немного позже.

Дайте событиям проявиться и не торопитесь с решениями. Оценивайте, анализируйте - все может оказаться к лучшему. Занимайтесь поиском интересующей информации. Сегодня вы можете найти что-то полезное или нужное в перспективе. Поездки, даже на близкие расстояния, лучше отложить.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Солнце с Ураном будут зажигать» вашу жизнь. Интенсивные страсти могут разгореться в отношениях с деловыми партнерами или коллегами, вплоть до разрыва деловых и приятельских отношений. Но могут объединить общие проблемы, интересы. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Не идите против течения. Если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать до начала новой недели. Берегите здоровье. Отвлекайтесь на что-то приятное, чтобы снизить переживания в отношении того, что пока не удается изменить.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сейчас подходящий момент оставить позади балласт несостоявшихся проектов и неудавшихся отношений. Неожиданные новости могут этому поспособствовать.

Постарайтесь не давить на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, тоже бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции.
Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий.

Сегодня в свободное время постарайтесь найти дело, которое сплотит семью.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сейчас для вас важно держать в поле зрения вопросы, в отношении которых вы ощущаете нарастающее напряжение (это один из дней в цепи событий, объединенных общей темой). Возможно, нужно сделать шаг назад и не «срезать углы». Очень полезно заниматься расчисткой своего жилого пространства и устраивать разгрузку организму. Для работы день очень хороший – удастся сделать быстро и много. Не торопитесь и старайтесь все сбалансировать. Лучше что-то сделать самостоятельно, чем требовать этого от окружающих, у которых могут быть другие планы. Постарайтесь оградить себя от лишних и эмоциональных контактов.

Гороскоп на 8 апреля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: увеличится количество контактов, встреч, телефонных звонков. Хороший день для переговоров, обсуждения новых форм сотрудничества, мероприятий по внедрению новых разработок.

Вы можете принять смелое решение, но о том, нужно ли сегодня делать объявление, вам должны «просигналить» текущие события. Очевидное благоприятное стечение обстоятельств – приглашение к переменам и проявлению инициативы.

Близкие люди не будут предъявлять особых претензий к вашему выбору занятий на вечер. Это время можно провести по собственному усмотрению. Назначайте встречи с друзьями, запланируйте визиты в гости, развлекательные мероприятия. Полезна двигательная активность, смена обстановки и новые впечатления.

 Гороскоп на 8 апреля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: перемены возможны, как со знаком плюс, так и минус. Вам нужно настраиваться на командную работу (пусть даже это будет ваша семейная команда) и использовать свои способности чувствовать тенденции и увлекать окружающих новыми идеями.

Проявите заботу об окружающих, не допускайте перегрузок, конфликтов, риска. Неожиданные события и всплески эмоций могут сигнализировать, что напряжение достигло критического уровня. Вам потребуется больше осторожности в быту, при вождении автомобиля и спортивных тренировках. Возможны проблемы с бытовой техникой, компьютерами, потеря информации.

Помните: чем меньше внутреннего напряжения, тем меньше и внешних проблем. Нужно снизить обороты, переждать опасный момент. Используйте все возможные способы для разрядки напряжения небольшими порциями.

Гороскоп на апреля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: старайтесь быть в курсе всех перемен, которые вас касаются. Работа в уединении не для этого дня. Нужно больше общаться, обмениваться идеями, решать проблемы. Не исключены потери, которые в чем-то могут облегчить вам жизнь.

Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует, как можно больше. Сейчас имеет значение обратная связь и то, какими нюансами она отмечена. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Будьте внимательны - мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра вас могут ждать неожиданные помехи и другие дела, а сегодня все еще под контролем. Имеет смысл даже сделать задел на будущее, поработать сверхурочно.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости