Наверх

Жители Марий Эл могут задать вопрос Путину через социальную сеть "ВКонтакте"

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Работа центра обработки сообщений началась в полдень

Весной Президент России Владимир Путин ответит на вопросы россиян. Вопросы могут касаться жизни страны и международной обстановки. Жители Марий Эл могут обратиться к главе государства через соцети. Об этом 7 апреля сообщает пресс-служба Кремля.

Задать вопрос Владимиру Путину для "прямой линии"  жители Марий Эл могут через сайт программы moskva-putinu.ru, или москва-путину.рф.

Кроме того, в четверг, 14 апреля, у жителей Марий Эл, как и других россиян, появилась уникальная возможность задать вопрос Владимиру Путину через социальную сеть «ВКонтакте».

По словам пресс-службы Кремля, традиционно в студии будут находиться приглашенные гости программы. В ходе прямых включений из разных регионов России Путин будет отвечать на вопросы позвонивших, направивших SMS-, MMS-сообщений и видеовопросов, поступивших в центр обработки сообщений.

Впервые во время прямого эфира будут приниматься и видеозвонки.

Работа центра обработки сообщений началась 7 апреля в 12:00 (мск) и продлится вплоть до окончания программы. Позвонить в него из любой точки России традиционно можно по телефону 8–800–200–40–40. 

О чем бы вы спросили Владимира Путина? Напишите в комментариях

Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный; из‑за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7499-550-40-40, +7495-647-40-40, +74955394040.

На странице "ВКонтакте" vk.com/moskvaputinu есть кнопка "Задать вопрос". При ее нажатии открывается диалоговое окно для ввода текста.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 28

07 апреля 2016, 19:47 Горожанин
Антрахер.твой выход.
07 апреля 2016, 19:55 вова
задайте вопрос ближайшему столбу от вашего дома и он ответит 
07 апреля 2016, 20:28 у
Все один вопрос, когда?
07 апреля 2016, 21:43 Прохожий
у
Все один вопрос, когда?
Когда посадят лентореза в сизо?
07 апреля 2016, 21:52 Антракс
Прохожий
Когда посадят лентореза в сизо?
Ну ты и советы мне давал.Жека оказывается 2 недели в камере отдыхал ,а в 2014 году его порезали после того как он с флагом Украины по городу прошелся, и штрафы на него неоднократные накладывали,а сейчас вообще несколько лет тюряги светит.Иметь иное мнение в полуфашистком,тоталитарном гоусдарстве опасно
07 апреля 2016, 21:55 Антракс
Какие вопросы????Кому?Ведь любой ватник кричит что Путин не за что не отвечает,ну разве за внешнюю политику.А внешняя политика в принципе мало кому интересна.Вообще задавать вопросы,создавать ажиотаж вокруг выступления лица от которого в нашей стране ничего или почти ничего не зависит глупо и бессмысленно.Ватники согласны?
07 апреля 2016, 22:16 Мария
"...в четверг, 14 апреля... появилась "... Может быть все же "появится"? Сегодня еще только 7-ое.
07 апреля 2016, 22:46 Горожанин
Ватаны!!Неужели смотреть будете ?Он же ничего не решает!Путин в стране не за что не отвечает,не за дороги,не за школы.Он только в Кремле сидит и зарплату получает,ну еще американцев ругает
07 апреля 2016, 22:53 Горожанин
а еще хохлов обломали голандцы - недоскакали, скакуны вышиватные
07 апреля 2016, 22:56 Прохожий
Антракс
Какие вопросы????Кому?Ведь любой ватник кричит что Путин не за что не отвечает,ну разве за внешнюю политику.А внешняя политика в принципе мало кому интересна.Вообще задавать вопросы,создавать ажиотаж вокруг выступления лица от которого в нашей стране ничего или почти ничего не зависит глупо и бессмысленно.Ватники согласны?
Путин отвечает за все. Об этом ему на прямой линии напоминать будут каждые пять минут. Если бы ты шел с флагом вместе с жекой, то может на вас побоялись бы напасть, вместе победите. Сомневаюсь я что жеку посадят именно с реальным лишением свободы. Ну не нужен им местный савченко. Не выгодно им такое его состояние. Проще держать его на свободе под колпаком наблюдения, как сейчас.
07 апреля 2016, 23:37 Прохожий
Нету свободных стран. Хорошо там где нас нет. Может в Украине свергнувшие януковича люди считают свою страну свободной? Там уже хотят свергнуть по новой всех. А в США негров перестали вешать и теперь тупо могут пристрелить если что, на эту тему периодически у них беспорядки...
08 апреля 2016, 09:09 арпр
Хохлы все прильнут к экрану!)))
08 апреля 2016, 09:15 Горожанин
Прохожий
Нету свободных стран. Хорошо там где нас нет. Может в Украине свергнувшие януковича люди считают свою страну свободной? Там уже хотят свергнуть по новой всех. А в США негров перестали вешать и теперь тупо могут пристрелить если что, на эту тему периодически у них беспорядки...
Конечно они считают Украину свободной.Они свободно выражают свой протест против Порошенко или Яценюка в центре Киева и других украинских городов,они будут выбирать президента Украины на реальных выборах,а не на наших пародийных.Какие негры ?Ты о чем вообще?Какое это имеет отношение к политическим свободам?Это криминал и все что с этим связано и как полиция с уголовным  криминалом борется
08 апреля 2016, 10:12 командир Нацгвардии Путина
О имуществе  главного путинского гвардейца надо спросить...Семья Золотова владеет имуществом как минимум на 663 миллиона рублейСемья командующего Национальной гвардией Виктора Золотова владеет имуществом как минимум на 663 с лишним миллиона рублей. Об этомсообщает в своем блоге основатель ФБК, лидер Партии прогресса Алексей Навальный со ссылкой на расследование, проведенное фондом. Как отмечается, речь идет только об известном ФБК имуществе семьи.Первый из выявленных командой Навального объектов - четырехкомнатная квартира Жанны Золотовой, дочери силовика, на Ломоносовском проспекте в Москве. Эта квартира имеет площадь 495,1 квадратного метра. Квадратный метр жилплощади в этом доме, отмечает Навальный, стоит 10 тысяч долларов. Таким образом, общая стоимость квартиры составляет около 5 миллионов долларов, или 343 миллиона рублей.Второй объект - земельный участок площадью 11 868 квадратных метров, стоимость которого ФБК оценивает ориентировочно в 200 миллионов рублей. Участок оформлен лично на Золотова. Это бывшая номенклатурная дача в поселке Зубалово-2 на Рублевке. На ней в разное время жили член политбюро ЦК КПСС Анастас Микоян, маршалы Климент Ворошилов и Борис Шапошников. Рядом со старым домом площадью 260 квадратных метров, отмечает Навальный, Золотов построил там новый - имеющий площадь 1000 квадратных метров.Наконец, Навальный напоминает о появившемся в феврале 2015 года расследовании "Новой газеты", в котором сообщалось о пяти объектах недвижимости, принадлежащих членам семьи Золотова, кадастровая стоимость которых превышает 120 миллионов рублей, а рыночная, как отмечалось, может оказаться и в несколько раз выше.Речь идет о двух квартирах в Москве, коттедже в Сочи и двух домах - в подмосковной Барвихе и в Геленджике. Квартира в Спасоналивковском переулке принадлежит лично силовику, все остальные объекты - его сыну Роману.Относительно сына Золотова сообщается, что он работает в кинематографе как продюсер и киноактер. Кинопродюсером является и Юрий Чечихин, муж Жанны Золотовой. В частности, Золотов-младший и Чечихин совместно с неким Антоном Коржаковым в 2008 году сняли сериал "Воротилы. Быть вместе", а в 2009-м - уже без участия Коржакова - комедию "Обстоятельства".
08 апреля 2016, 11:10 Горожанин
Горожанин
Конечно они считают Украину свободной.Они свободно выражают свой протест против Порошенко или Яценюка в центре Киева и других украинских городов,они будут выбирать президента Украины на реальных выборах,а не на наших пародийных.Какие негры ?Ты о чем вообще?Какое это имеет отношение к политическим свободам?Это криминал и все что с этим связано и как полиция с уголовным  криминалом борется
да что ты говоришь, вон яйценюха попытались отстранить, типа майдан снова, и что? майдан не санкционированный пиндостаном махом прекратили, свободы у них, у вас есть сейчас свобода от работы, свобода от денег, свобода молчать в тряпочку. это тут вы понос словестный развели, а у себя сбу разом закроет. 
08 апреля 2016, 11:11 Горожанин
командир Нацгвардии Путина
О имуществе  главного путинского гвардейца надо спросить...Семья Золотова владеет имуществом как минимум на 663 миллиона рублейСемья командующего Национальной гвардией Виктора Золотова владеет имуществом как минимум на 663 с лишним миллиона рублей. Об этомсообщает в своем блоге основатель ФБК, лидер Партии прогресса Алексей Навальный со ссылкой на расследование, проведенное фондом. Как отмечается, речь идет только об известном ФБК имуществе семьи.Первый из выявленных командой Навального объектов - четырехкомнатная квартира Жанны Золотовой, дочери силовика, на Ломоносовском проспекте в Москве. Эта квартира имеет площадь 495,1 квадратного метра. Квадратный метр жилплощади в этом доме, отмечает Навальный, стоит 10 тысяч долларов. Таким образом, общая стоимость квартиры составляет около 5 миллионов долларов, или 343 миллиона рублей.Второй объект - земельный участок площадью 11 868 квадратных метров, стоимость которого ФБК оценивает ориентировочно в 200 миллионов рублей. Участок оформлен лично на Золотова. Это бывшая номенклатурная дача в поселке Зубалово-2 на Рублевке. На ней в разное время жили член политбюро ЦК КПСС Анастас Микоян, маршалы Климент Ворошилов и Борис Шапошников. Рядом со старым домом площадью 260 квадратных метров, отмечает Навальный, Золотов построил там новый - имеющий площадь 1000 квадратных метров.Наконец, Навальный напоминает о появившемся в феврале 2015 года расследовании "Новой газеты", в котором сообщалось о пяти объектах недвижимости, принадлежащих членам семьи Золотова, кадастровая стоимость которых превышает 120 миллионов рублей, а рыночная, как отмечалось, может оказаться и в несколько раз выше.Речь идет о двух квартирах в Москве, коттедже в Сочи и двух домах - в подмосковной Барвихе и в Геленджике. Квартира в Спасоналивковском переулке принадлежит лично силовику, все остальные объекты - его сыну Роману.Относительно сына Золотова сообщается, что он работает в кинематографе как продюсер и киноактер. Кинопродюсером является и Юрий Чечихин, муж Жанны Золотовой. В частности, Золотов-младший и Чечихин совместно с неким Антоном Коржаковым в 2008 году сняли сериал "Воротилы. Быть вместе", а в 2009-м - уже без участия Коржакова - комедию "Обстоятельства".
чужие деньги каждый может считать, последи за своим кармашком
08 апреля 2016, 11:43 Epifan13
Антракс
Ну ты и советы мне давал.Жека оказывается 2 недели в камере отдыхал ,а в 2014 году его порезали после того как он с флагом Украины по городу прошелся, и штрафы на него неоднократные накладывали,а сейчас вообще несколько лет тюряги светит.Иметь иное мнение в полуфашистком,тоталитарном гоусдарстве опасно
Иметь свое мнение не опасно, опасно разжигать межнациональную рознь и вражду. Не опасно критиковать власть в культурных пределах, опасно ходить по улицам и орать во все горло что власть это ...... и ...... Я считаю что такие люди должны быть наказаны по заслугам.
08 апреля 2016, 12:19 Горожанин
Горожанин
чужие деньги каждый может считать, последи за своим кармашком
А фашист путин арестовывая Навального, чьи деньги считал?
08 апреля 2016, 12:49 Горожанин
Горожанин
да что ты говоришь, вон яйценюха попытались отстранить, типа майдан снова, и что? майдан не санкционированный пиндостаном махом прекратили, свободы у них, у вас есть сейчас свобода от работы, свобода от денег, свобода молчать в тряпочку. это тут вы понос словестный развели, а у себя сбу разом закроет. 
Ну ты и дурак.Выражать протест против премьер-министра Украины можно абсолютно свободно.И если бы премьеры уходили после того как 200 человек покричали -"Уходи!!,то это было бы глупо и антидемократично.Смотри чучело премьер-министра сжигают возле Верховной Рады ,попробуй представить это с чучелом Медведева на Красной Площади.https://www.youtube.com/watch?v=8qdxAkB30ZUВ сентябре 15 года за перепост карикатуры на Медведева в интернете в *** человеку дали штраф 150 тысяч.И не надо херни про Майдан против Яценюка ,не верь россТВ.З.Ы. В Молдаве идет Майдан вполне против европейско интегрированных политиков
08 апреля 2016, 17:39 Горожанин
Epifan13
Иметь свое мнение не опасно, опасно разжигать межнациональную рознь и вражду. Не опасно критиковать власть в культурных пределах, опасно ходить по улицам и орать во все горло что власть это ...... и ...... Я считаю что такие люди должны быть наказаны по заслугам.
А власть не должна быть наказана за свои деяния, как ты считаешь? Или только недовольных властью надо прессовать? Придет день и к таким как ты придут, не думай что твой хата с краю и ты вылизал очко этой власти. Все рано или поздно меняется, а отвечать придется.
08 апреля 2016, 18:31 Epifan13
Горожанин
А власть не должна быть наказана за свои деяния, как ты считаешь? Или только недовольных властью надо прессовать? Придет день и к таким как ты придут, не думай что твой хата с краю и ты вылизал очко этой власти. Все рано или поздно меняется, а отвечать придется.
Уважаемый товарищ, я считаю что любой человек, совершивший деяние должен быть наказан по закону, будь то власть, будь то простой гражданин. При всем, наказан несоразмерно, а именно власть имущие должны быть наказаны строже, дабы неповадно было. Нужно *прессовать*, людей, разжигающих вражду среди народа, открыто ***, необосновано говорящих те или иные слова. Раз придут ко мне, значит побеседуем. По поводу *вылизывания очка* вам виднее как это делают, боритесь с этим.
08 апреля 2016, 19:02 Горожанин
Горожанин
чужие деньги каждый может считать, последи за своим кармашком
Почему все ватники олигофрены?Деньги незаконно нажитые чиновниками для нас -не чужие.Это деньги нас,налоплательщиков,народные деньги,и мы народ,налогоплательщики имеем право требовать чтобы чиновники не воровали наши деньги
08 апреля 2016, 21:59 Горожанин
Вату если послушать, тут одни укропы критикуют власть)
09 апреля 2016, 08:23 Горожанин
Горожанин
Вату если послушать, тут одни укропы критикуют власть)
Им так путлер велел. Своих то мозгофф и стало быть мыслей-нетути.
09 апреля 2016, 10:29 Горожанин
Смотримдля чего создали НацГвардию.Оцените масштаб учений НГhttps://www.youtube.com/watch?v=wAJryS7N_Tg