Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 7 апреля: стоит дать себе отдых

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 7 апреля, говорит о том, что сегодня следует воздержаться от споров. Дайте  себе отдых, если почувствуете перенапряжение, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: для вас начинается виток новых событий. Только не очень торопитесь. Сейчас главное - настроиться, расставить приоритеты, оставить в прошлом то, что себя не оправдало. Инициативу во всех значимых в вашей жизни темах придется взять на себя, если вы предчувствуете перемены.

Сегодня еще ничего не меняйте, но постарайтесь устранить хаос из своей жизни, навести порядок там, где это нужнее всего. Подготовьтесь завтра вплотную приступить к воплощению своих намерений – соберите материалы, средства и позаботьтесь о безупречном внешнем виде.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: при высокой степени возбуждения ваш физический ресурс оставляет желать лучшего. Следите за здоровьем и личной безопасностью. Могут обостриться хронические заболевания. Повышенная вероятность травм, аварий, потерь.

Окружающие будут демонстрировать неуступчивость. Не стоит никого ни в чем убеждать. Сегодня вам не следует привлекать к своей персоне повышенное внимание. Хорошо заниматься физическим трудом, но в меру, без перенапряжения. День в большей степени подходит для размышлений, чем для активных действий. Не следует принимать важные, ответственные решения. Могут разъясниться некоторые ситуации, прийти интуитивные озарения.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: решающий день, который ощущается как рубеж между прошлым и будущим. Новолуние, которое может отметить начало нового этапа в ваших отношениях с коллективом единомышленников. Или ознаменует расторжение отношений и выбор нового круга общения. Не будьте чрезмерно откровенны и не боритесь за правду, если не владеете достоверной информацией.

Жизнь ставит новые задачи и заставляет делать выбор. Это может быть понимание на внутреннем уровне, как нужно расставить приоритеты и какие жизненные задачи выдвигаются на передний план. Займитесь поиском необходимой информации.

Выполняйте тщательно свои обязанности. Это даст возможность с чистой совестью вечером уделить время личным планам.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: новолуние в знаке Овна заставит вас рискнуть чем-то ценным, выйти на открытое противостояние и испытать свои силы. Какие-то потери и жертвы почти неизбежны. Это начало нового этапа, когда не следует отвлекаться и переключаться на то, чего хочется вместо того, чем необходимо заниматься.

Сегодня наблюдайте за происходящим; возможна физическая слабость, перепады настроения.

Возможны неожиданные задания, проверки, неадекватная оценка ваших достижений или предложений. Вы получаете не тот результат, которого ждали, но проясняется истинная суть проблем и задачи, которые предстоит решить.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: сейчас для вас время повышенной активности, несмотря на напряженную атмосферу, а может, именно благодаря ей. Поток новостей и количество звонков резко возрастет. Фильтруйте поступающую информацию, но не уединяйтесь. Возможно получение интересного предложения, быстрое развитие событий в интересующей вас теме.

Попробуйте объясниться с тем, с кем в другое время сложно найти общий язык. Еще больший успех возможен в дистанционном общении, переписке, где вы можете более взвешенно подойти к передаче информации и зафиксировать свои слова.

Интуиция усиливается, могут прийти оригинальные мысли, альтернативные решения проблем. Можно устроить «мозговой штурм», и, вообще, многие полезные находки возможны именно во взаимодействии с теми, кто занят с вами одним делом.

Гороскоп на апреля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: ваша активность ограничена внешними обстоятельствами. Больше, чем вам бы хотелось, решают партнеры. Обостряются претензии, и они могут быть озвучены в самый неожиданный момент. Не пытайтесь кого-либо переубедить или заставить быстро сделать то, что вам нужно. Рассчитывайте на свои силы. Сведите к минимуму число необязательных дел, но быстро устраняйте хаос в окружении. Ограничьте свои перемещения, особенно личным транспортом. Следует воздержаться от активности в условиях риска, если ситуация терпит, но быстро исправлять то, что нарушает ход основной деятельности. Встречи, объединение интересов судьбоносны; могут означать новое сотрудничество и другие важные перемены.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: новолуние в секторе партнерства означает обновление в старых отношениях, внезапное открытие, конфликт. Возможна судьбоносная встреча, появление нового интереса. Но больше вероятна необходимость сделать что-то важное вместе с партнером. Не следует реагировать на замечания, критику, если это связано со сбросом эмоций, а не с реальной проблемой. Не перегружайте себя общением, но почувствуйте, какие встречи имеют значение для вашего будущего. Это могут быть не только личные, но и деловые отношения.

Воздержитесь от решения вопросов в суде. Но при необходимости используйте это время для разрыва отношений, расторжения договора.

Гороскоп на апреля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: внезапные ситуации могут потребовать от вас подчинения, служения. Роль винтика в механизме. Может ставить ограничения здоровье. Если это тема актуальна, нужно подумать о новом способе решения проблемы, кардинальной смене образа жизни.

Возможна переориентация деятельности, потребность попробовать себя в чем-то новом. Обратите внимание на информацию, идеи и предложения, которые прозвучат в этот день. Новшеств вряд ли удастся избежать – сейчас время революционных преобразований. Но не следует рушить за собой мосты, отказываться от проверенных временем связей и методов работы.

Гороскоп на апреля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: новолуние может вызвать повышенный энтузиазм, когда кажется, что море по колено. Опасная переоценка сил и личных возможностей.

Мгновенно могут приходить ответы на запросы и вопросы. Сильные желания и интересы находят способ быстрых ответных сообщений. Проблема - неустойчивое настроение, переключаемость внимания.

В чувствах может произойти перелом, конфликт, отторжение, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос. Не торопитесь сами и не торопите других.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сегодняшнее новолуние затрагивает тему связанную с вашим домом и может сподвигнуть на начало реконструкций или подготовительных мероприятий к таковым. Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов.

Избегайте ссор, споров, которые могут привести к неожиданным осложнениям. На работе тоже полезно внести какое-то обновление в ход текущих дел. Следите за порядком. Это поможет вам быстрее ориентироваться в происходящем.
Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь. Если почувствуете неожиданную слабость - дайте себе отдых.

 Гороскоп на 7 апреля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: для Водолеев сложный день. Много разнообразных стимулов, запросов. Реакция может быть поспешной и опрометчивой. Прилив энергии, стремление быстро сделать запланированное или получить желаемое требует повышенного контроля. Если вы находитесь вне зоны риска, день может быть отмечен притоком идей, высокой работоспособностью, активным переговорным процессом.

Остерегайтесь травм, сделайте перерыв в ремонтных работах, спортивных тренировках. В общении не пытайтесь давить и настаивать, отложите решение спорных вопросов. Возможно появление новой проблемы, которая ляжет на ваши плечи основательно и в ближайшее время потребует вплотную ей заняться.

Гороскоп на 7 апреля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Рыбам нужно обращать внимание на новости и посещающие вас мысли в этот день, особенно, если вас не устраивает положение дел. Чем больше вы ощущаете беспокойство, тем вероятнее, что в ближайшие недели произойдут значительные перемены. Спокойно отнеситесь к тому, что вам хочется что-то разрушить, чтобы построить заново или подвергнуть кардинальной переделке.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Предприимчивые люди с хорошей реакцией могут воспользоваться случаем изменить ситуацию в свою пользу. Неожиданные перемены, стрессы, проблемы в работе систем связи почти неизбежны. Нужно быть осторожнее, пока напряжение пойдет на спад. Но максимально открыться информации, чтобы быстро откорректировать свои планы и воспользоваться неожиданно открывшимися возможностями или совпадением интересов с другими людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости