В Марий Эл ищут двух пропавших девочек-подростков

Обе ранее неоднократно уходили в неизвестном направлении

Две девочки ушли с территории реабилитационного центра и пропали. Полиция занимается их поисками. Подробности и приметы девочек рассказали в МВД по Марий Эл.

Полицейские разыскивают двух пропавших в Звениговском районе несовершеннолетних девочек. С территории реабилитационного центра они ушли вечером 4 апреля. Как отметили в пресс-службе МВД по Марий Эл, девочки ранее неоднократно уходили.

Приметы и фото разыскиваемых полиция прислала 5 апреля.

Елена Будина, родилась 6 апреля 1999 года. Приметы: рост около 166 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые.

Была одета в кофту с длинным рукавом в сине-белую полоску, синие джинсы, черные полуботинки, куртку бежевого цвета, шарф.

Куда могли уйти подростки? Оставляйте комментарии

Анжелика Крюкова, родилась 19 марта 2000 года. Приметы: рост около 166 см, среднего телосложения. Была одета в куртку с капюшоном коричневого цвета, футболку серого цвета, лосины черного цвета, кроссовки и белые носки.

Если вам известно, где находятся Елена Будина и Анжелика Крюкова, сообщите в полицию по телефону (83645) 7-14-02, (8362) 68-00-00 или 02, с мобильного — 020.

...

  • 0

Популярное

Последние новости