Наверх

В Сети набирает популярность «психоделический» клип парней из Йошкар-Олы (видео)

Возрастное ограничение: 12+
кадр из видео youtube.com
Менее чем за сутки он набрал более 600 просмотров

Клип группы "Сельские мажоры" из Йошкар-Олы набирает популярность в Сети. Их клип, опубликованный на канале YouTube, менее чем за сутки набрал более 600 просмотров.

Видеоролик под названием "Самый бессмысленный клип" размещен на канале йошкар-олинской группы. Действие разворачивается в Сомбатхее: на кадрах — Театральный мост, район кинотеатра "Россия" и стены Благовещенской башни.

По словам Артема, одного из "актеров" видеролика, клип был отснят за один день.

— У нас канал существует уже месяца три, и там мы снимаем видеопародии. Успех прост — мы набрали аудиторию очень быстро, за 2 месяца, и теперь на каждом видео от одной до девяти тысяч просмотров, — рассказывает Артем.

Что вы думаете об этом клипе? Напишите в комментариях

Клип не несет смысловой нагрузки, как и идеи в целом, в чем признается Артем:

— Название говорит само за себя. Но мы готовы на все ради наших фанатов, и стараемся делать лучше и лучше, — сказал йошкаролинец.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 30

04 апреля 2016, 11:12 Dj
"психоделический":-D бред какой-то, не более=-D
04 апреля 2016, 11:17 бред
полный бред а не психолгический клип
04 апреля 2016, 11:22 Правдоруб
.......А......А..........А........... Идиотизм процветает!!!!!!!!!!
04 апреля 2016, 11:32 похващепох
Поколение руконюхов. а где же подвернутые до колен штаны?
04 апреля 2016, 11:34 очередные
Деградаты заявили о себе!
04 апреля 2016, 11:37 первый
04 апреля 2016, 11:51 Чушь!
Жалко, что потратила 2 минуты на это дерь....! К психиатру - срочно!
04 апреля 2016, 12:26 alex
какие то отбросы общества )))
04 апреля 2016, 12:48 ну
Вот,ребята узнали всю правду о себе!
04 апреля 2016, 13:06 Андрей
Да... Я досмотреть не смог. Какое-то кривляние, занюханные жесты и позы... Удивляет, что ребята не понимают насколько это убого. Хотя... Не удивляет.
04 апреля 2016, 13:09 Тони Старк
Какие же тут люди тугие в коментах.Люди делают это ради веселья.Это всяко лучше чем курить и бухать,как многие ровесники в их возрасте.Неужели вы не понимайте что это всего лишь стеб?Если нет то мне вас искренне жаль.
04 апреля 2016, 13:56 СанСаныч
всех "героев" этого шедевра на срочное обследование к наркологу и психиатру со сдачей анализов на наличие наркоты!
04 апреля 2016, 14:27 джигурда
Тони Старк
Какие же тут люди тугие в коментах.Люди делают это ради веселья.Это всяко лучше чем курить и бухать,как многие ровесники в их возрасте.Неужели вы не понимайте что это всего лишь стеб?Если нет то мне вас искренне жаль.
почему надо выбирать между двух крайностей? стёб и курить бухать... че нить другое не вариант? спорт например. или если нравится кривляться и быть клоуном, можно в цирк пойти, камеди клаб на худой конец
04 апреля 2016, 15:47 Упоротый Лис
Цитата: "...Но мы готовы на все ради наших фанатов, и стараемся делать лучше и лучше, — сказал йошкаролинец."Фанаты? Это о чем он? Фанаты чего? И на что же готовы эти детишки? Что они дальше учинят? Как тупые янки будут в по лестнице в тазике кататься? А может, по краю крыши ходить? Или голозадые по улице бегать? Как-то доводилось мне в Ютубе смотреть нечто подобное, но более шокирующее - придурковатые парни ходили со стаканчиком, просили прохожих туда плюнуть. Когда им полстакана нахаркали, один из "ГЕРОЕВ" из него выпил. Это способ самовыражения? Если нет талантов, то можно и козлинным голоском петь песенки. До Герострата им, конечно, ещё далеко, но для популярности чего только не сделать... Вот только популярность будет среди им подобных.
04 апреля 2016, 16:41 Прохожий
Тони Старк
Какие же тут люди тугие в коментах.Люди делают это ради веселья.Это всяко лучше чем курить и бухать,как многие ровесники в их возрасте.Неужели вы не понимайте что это всего лишь стеб?Если нет то мне вас искренне жаль.
Все понимают, что это стеб. Но стеб тоже бывает бесталанным, примитивным, за которым не видно ни позитива, ни намека на какую то здравую мысль. Зря потраченное время на просмотр, вот единственная мысль....
04 апреля 2016, 16:59 Прохожий
Надо этот ролик отправить в Москву на электронную почту кремлин ру, с правильной подписью типа наш идейный вождь и вдохновитель ленторез Игоревич М просит еще денег в долг на памятники себе великому!!!!
04 апреля 2016, 17:28 меломан
талантливые детки!:-D как жаль. что в этом году уже не попадут на евровидение! :-D но есть надежда. что их заметят, и в следующем году победа будет нашей. держись, европа!:-D:-D:-D
04 апреля 2016, 17:36 Зануда Фаталист
Упоротый Лис
Цитата: "...Но мы готовы на все ради наших фанатов, и стараемся делать лучше и лучше, — сказал йошкаролинец."Фанаты? Это о чем он? Фанаты чего? И на что же готовы эти детишки? Что они дальше учинят? Как тупые янки будут в по лестнице в тазике кататься? А может, по краю крыши ходить? Или голозадые по улице бегать? Как-то доводилось мне в Ютубе смотреть нечто подобное, но более шокирующее - придурковатые парни ходили со стаканчиком, просили прохожих туда плюнуть. Когда им полстакана нахаркали, один из "ГЕРОЕВ" из него выпил. Это способ самовыражения? Если нет талантов, то можно и козлинным голоском петь песенки. До Герострата им, конечно, ещё далеко, но для популярности чего только не сделать... Вот только популярность будет среди им подобных.
У них три канала на youtube и 10к подписчиков в "вайн" группе вк, которые их уважают и поддерживают. Кажется, для 6ти месяцев потной работы - успех. А ты продолжай играть роль серой массы :)
04 апреля 2016, 20:04 хоть
Многие и отрицают существование плана,но он есть,так как результат на лицо! Кого эти особи и им подобные родят!
04 апреля 2016, 21:27 Псих
У меня так дед умер
04 апреля 2016, 22:04 Упоротый Лис
Зануда Фаталист
У них три канала на youtube и 10к подписчиков в "вайн" группе вк, которые их уважают и поддерживают. Кажется, для 6ти месяцев потной работы - успех. А ты продолжай играть роль серой массы :)
Одни дуры в Храме песни матом поют, другие идиоты статую Будды пинают. Третьи, как ты выразился "...три канала на youtube и 10к подписчиков..." - создают, чтобы все видели их тупость, серость и убогость. Легко быть королём среди дураков. Но пусть попробуют стать"королями" среди нормальных людей!Одни люди Сосновку по весне чистят, и не создают каналы на Ютубе, другие рыгают на камеру и видео на обозрение выкладывают. Каждому своё... Птицам - небо; Скарабею - навоз. 
05 апреля 2016, 08:44 Киса
Шиза косит наши ряды.
05 апреля 2016, 13:43 .
редкостные ***
05 апреля 2016, 19:41 Рашид
Самовыражение молодцы. Для их возраста нормально.
06 апреля 2016, 09:53 Одиозный патриот
План Даллеса работает на 100 %. С каждым поколением "Д е б и л о и дов" все больше и больше. у молодежи сейчас чем ты тупее тем круче!
06 апреля 2016, 22:42 серьга
чудики
08 апреля 2016, 23:21 Привет
600 просмотров, это пипец же, я за час столько накрутить могу обновляя страницу, а то и больше.