Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 4 апреля: день будет очень энергичным

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 4 апреля, говорит о том, что сегодня не стоит браться за новые дела, несмотря на то, что вы будете ощущать прилив энергии. Вечер проведите с друзьями,  советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Овнам не следует сегодня рассчитывать на свои пробивные способности и высокую эффективность. Может подвести самочувствие или возникнут опасения по поводу сделанного выбора. В последний момент перехочется делать то, что предполагает большое напряжение.

Не начинайте ничего нового, если где-то нужно устранить беспорядок или укрепить позиции. Число дел сведите к минимуму, больше внимания уделите переговорам с партнерами. В личной жизни ситуация может быть кризисной, а партнер проявит упрямство или эгоизм. Отвлекитесь, займитесь своими делами. Кто-то в вашем окружении может вести себя агрессивно по отношению к вам. Но в открытом взаимодействии есть свои преимущества. Используйте перемены, чтобы обновить свои договоренности с партнерами. Контакты, которые сейчас у вас складываются спонтанным образом, со временем будут подпитывать ваши доходы.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Тельцам не следует браться за новые дела, но подвести итоги сделанному и заняться планированием. Благоприятный день для переговоров.

Предощущение больших перемен лучше не накладывать на контекст текущих событий. Вынужденная остановка даст возможность собраться с мыслями, оценить перспективы и свои ожидания. Хорошее время для отдыха и профилактики здоровья.

Используйте этот день для систематизации всего, что на вас свалилось в последние недели. Пересмотрите и приведите в порядок почтовые ящики, ответьте на письма, о которых вы забыли, сделайте звонки и визиты вежливости, выполните обещания. К вечеру дайте себе отдохнуть, откажитесь от суеты, лишних движений. Благоприятен контакт с природой или той информацией, которая поможет переключиться на новый интерес, отвлечет от мыслей о работе.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: в вашей жизни ожидается событие яркой и эмоциональной окраски, не обязательно романтической, но сопровождающейся сильными страстями и ожиданиями. Готовьтесь к большим расходам и необходимости выстраивать контакты с другими людьми. Наблюдайте, с какой стороны раскроются важные для вас персоны.

Остерегайтесь резких движений, не ломайте то, что само не сломалось, не занимайтесь серьезным ремонтом, не вступайте в конфликт, находясь в слабой позиции. В сильной – тоже, поскольку результат непредсказуем. Личным отношениям этот день не обещает легких и приятных моментов, но дает шанс решить сложные вопросы. Возможно усугубление, моменты истины, разочарования или выход на новый уровень понимания. Пользу можно извлечь из всего, если постараться.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака:  сегодня вам предстоит побыть жилеткой, находить нужные слова для поддержки страждущих. А собственные мысли и желания будут устремлены куда-то вдаль или на объект недосягаемый, но соблазнительный.

Может наблюдаться подъем энергетики, повышенный энтузиазм, высокая эффективность, даже в некотором роде зацикленность на идее, полная погруженность. Хорошо работать в компании людей, увлеченных с вами одним занятием, обмениваться информацией, новостями, искать решения текущих задач.

Для личной жизни день тоже удачный. Не ведите долгих разговоров. Все, что вам нужно знать, вы узнаете без усилий. Важнее адаптироваться к текущим условиям, понять, как именно сейчас лучше вести себя с окружающими, чувствовать их настроения, подыгрывать там, где им будет приятно, а вам несложно.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: везение Львов сегодня и в ближайшие дни – если удастся пройти между струйками. Будьте осторожны и дальновидны. Если где-то усиливается напряжение, найдите способ предотвратить кризис. В ближайшие дни никакие обострения для вас нежелательно, разве что вы их сами задумаете и срежиссируете.

Вечер посвятите личным делам, встрече с друзьями. Можно сходить в бассейн, баню или сауну. В доме хорошо проводить влажные уборки, заниматься комнатными растениями. Полезно уделить внимание и своему виртуальному миру – навести порядок в файлах и папках, удалить все ненужные письма, упорядочить информацию (если на это останется время). При необходимости можно о чем-то договариваться, оказывать услуги.

Гороскоп на апреля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: остерегайтесь делать что-либо под влиянием сильных эмоций. Может вскрыться обман, но не меньше вероятность, что вы именно сейчас находитесь на грани нового заблуждения. Чем сильнее желание что-либо получить, тем меньше шансов, что это именно то, что вам нужно. Постарайтесь не запутаться и не создать себе сложностей, с которыми потом долго придется разбираться.

Не оправдывайте себя или других, стараясь не видеть очевидного. Это неблагоприятный момент для важных перемен в работе и личной жизни. Воздержитесь от крупных трат. Перенаправьте внимание в область творчества, почитайте, помедитируйте. Больше спите. В снах вы можете получить хорошие подсказки и ответы на свои вопросы.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Весам сегодня хорошо иметь больше времени для личных дел, увлечений, заниматься вопросами здоровья. Поездка на природу, прогулка, посещение выставки тоже в духе этого дня.

Работайте спокойно и размеренно, это залог того, что вы со всем справитесь. Не замахивайтесь на многое, у этого времени совсем другие приоритеты. Важными становятся подробности, полутона и умение слушать окружающих.
В личных отношениях могут открыться новые грани. Но не следует ни торопиться, ни торопить партнера. Может обостриться глубоко скрытая проблема. Напомнят о себе старые поклонники (поклонницы), а в отношениях с постоянным партнером будут то и дело всплывать темы, которые раньше по каким-то причинам откладывались. Используйте это время для обдумывания своих связей. Для контакта с другим человеком будет важным не только правильно объясняться, но и улавливать нюансы настроения, быть "на одной волне".

Гороскоп на 4 апреля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: полезно уединение, работа над ошибками, упорядочивание вещей и информации. Не следует начинать новые дела и делать покупки.

Независимо от ваших планов происходят перемены в отношениях, как в деловой, так и в личной жизни. Не ждите откровенных слов и признаний. Многое становится и так понятным. Романтическая сторона отношений подождет, а пока уделите больше внимания финансовым вопросам и переговорам, рассчитанным на отдаленную перспективу. Отдайте долги.
Могут отчетливо проявиться темы, которые находились в латентном состоянии. Придерживайтесь режима экономии. Впереди у вас большие расходы. Следите за новостями. Важно, кто сегодня встретится на вашем пути или даст о себе знать, какая тема вас объединит.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Стрельцам нужно не пропустить и угадать свое нечаянное везение. Будьте внимательны к деталям и нюансам разговоров, особенно, если это новая тема.

В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу. Сегодня могут появиться неожиданные и оригинальные решения старых проблем. Хорошо начинать программы по улучшению внешнего вида, оздоровления, осваивать целительские практики. Оставайтесь в стороне от людей, которые могут оказать на вас негативное влияние.

Гороскоп на апреля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: день малопродуктивный. Лучше всего заниматься текущей работой в уединении, завершать начатые дела, готовить новые. Для встреч, совещаний, сделок день неблагоприятный. Вам могут навязать нагрузку, которая станет обузой. Не делитесь планами ни с кем, даже с друзьями и родственниками. В ближайшие дни ваши намерения могут парадоксальным образом измениться, вы забудете о том, что вас еще недавно интересовало или беспокоило.

Отношения с друзьями приобретут интенсивный характер. Вы можете ощутить сильное давление, стремление втянуть вас в круг чьих-то интересов. Оставьте себе время до середины апреля, чтобы подумать, что нужно лично вам. Не тратьте деньги под влиянием настроения. Скоро они вам пригодятся на более важные вещи.

 Гороскоп на 4 апреля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Водолеям следует посчитать свои деньги. Разложите их "по кучкам" и в дальнейшем не смешивайте. Если в своих тратах вы перешли критическую черту, пора остановиться и задуматься над источниками доходов. Сейчас вам везет, и при желании вы найдете то, что ищете.

Подумайте, где в такой день лучше всего находиться, чтобы не пропустить самого интересного. Стечения обстоятельств помогут привлечь в вашу жизнь необходимую помощь. Сны несут подсказки. Возможно, вам удастся разгадать одну из тайн, которая вас беспокоит. Вместе с тем, это один из дней, когда можно попасться на большое заблуждение, обман, усугубить свое положение. Будьте внимательны к мелочам и оттенкам происходящего.

Гороскоп на 4 апреля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: сейчас вы находитесь на пике формы и усилия последних недель начинают приносить результаты. Не лезьте из кожи вон, плывите по течению, вы это хорошо умеете. Держите под контролем финансы. Деньги сейчас обладают свойством незаметно утекать сквозь руки. Для покупок день неудачный. В течение двух дней постарайтесь завершить как можно больше дел. Ваши планы скоро могут в корне измениться, и вашему взору откроется новый замысел.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Щедро проявляйте чувства и эмоции. Это благоприятное время для развития отношений, смены устаревших форм. Легко поступиться какими-то стереотипами, привычками и попробовать действовать так, как вам хочется. Говорите "нет", если у вас другие намерения. Точно рассчитывайте свои силы и ресурсы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости