Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 30 марта: будьте сдержаннее, не вступайте в конфликты

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 30 марта, говорит о том, что сегодня важно обращать внимание на различные мелочи, а важные вопросы лучше отложить на завтра. В отношениях могут кипеть страсти, будьте сдержаннее, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 30 марта 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: кроме раннего утром, практически весь день Луна без курса. Эмоций будет больше, чем сил сделать что-либо полезное. Свое транспортное средство лучше оставить на стоянке и ходить пешком. Может выйти из строя компьютер. Помните: чем сильнее ваше внутреннее напряжение, тем больше проблем вы притягиваете.

Если предстоят важные дела или встречи, их лучше перенести на завтра. Делайте больше физической работы, чтобы снять напряжение, но не до усталости, иначе вам захочется отыграться на близких.
Не готовьте сложных блюд, устройте разгрузочный день. Информация будет идти к вам потоком. Сосредоточьтесь, чтобы не пропустить то, что вам нужно именно сейчас.

Гороскоп на 30 марта 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: ничего хорошего этот день не обещает. Эмоциональные перепады, слабость, нервозность и конфликтность могут помешать вам сделать запланированное.

При любой возможности оставайтесь в стороне от острых и драматических ситуаций, конфликтов. Следите за личной безопасностью, избегайте риска и перенапряжения.
Уходя на работу, проверьте, выключили ли вы утюг. Вторая половина дня может удивить неожиданной встречей, обескураживающей информацией, волнением по романтическому поводу.
Сегодня не торопитесь делать выводы, принимать решения и делать заявления. Уже завтра вы можете оценить ситуацию иначе, передумать, переключиться на новый интерес.

Гороскоп на 30 марта 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку – а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, авиа-перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от лишней откровенности, внимания посторонних.

Не бросайтесь категоричными заявлениями.

Гороскоп на 30 марта 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы попадаете на полосу перемен, которые не сможете контролировать в полной мере. Готовьтесь обнаружить несовершенство отношений в какой-то важной для вас сфере. Контакты с другими людьми приобретают особое значение, и вам предстоит отвлечься от других дел и интересов, чтобы наладить более продуктивные связи.

Работоспособность сохраняется высокая, но перегрузок лучше не допускать. Возможны проблемы со здоровьем. Не упрямьтесь, если вам предлагают помощь или заботу. Не берите на себя дополнительную нагрузку, но держите в поле зрения слабые звенья своего дела, то же самое - в бытовых вопросах. На несколько дней отложите все виды ремонтных работ.

Гороскоп на 30 марта 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: этот день нужно посвятить оценке материальных перспектив. Своевременным будет отказаться от того, что не приносит выгоды, но отбирает много времени и сил. Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить.

Эта неделя проявит ваши намерения на ближайшие месяцы, и не исключено, что вы захотите вложить деньги совсем не в те вещи или мероприятия, которые еще недавно планировали. Подходящий день для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Не торопитесь заполнять свой мир новыми ценностями. Слушайте интуицию, если она от чего-то отводит, но не навязывайте свое мнение близким людям, особенно, если они серьезно увлечены какой-то темой.

Гороскоп на 30 марта 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: этот день требует внимательной оценки текущих проблем. Не следует выступать с инициативами, начинать новые дела, суетиться и проявлять активность там, где не просят. Внутреннее недовольство может привести к отказу от неперспективных дел и связей. Назревает бунт и потребность переключиться на то, что сулит достижения и признание. Сейчас вы склонны отсекать, отказывать, избавляться и расставаться.

Мечтайте и планируйте свое будущее осмотрительно. Лучше исходить из обстоятельств, которые формируются внешним влиянием, а не вашей инициативой.

Многие процессы получают ускоренное развитие и ментальное подкрепление. То, что находится на уровне идей, через два месяца принесет плоды и подтвердит точность вашей интуиции и своевременность выбора.

Гороскоп на 30 марта 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: день требует повышенной осторожности и внимания не только к очевидному, но и ситуациям, где сгущаются тучи.

Что-то меняется и важно распознать отдаленную перспективу, даже если события приобретают напряженный характер, и многое мешает вам ощущать гармонию и стабильность.

В личных отношениях эмоции могут вырваться на волю – и вы «проговоритесь» о том, о чем долгое время молчали и не собирались говорить. Учитывайте, что ситуации будут и дальше накаляться. Действуйте в интересах дела и сморите на вещи не узко-эгоистично, а с позиции выгоды сразу по нескольким направлениям и в интересах других людей. Жертвуя одним, вы можете получить намного больше, но не сразу.

Гороскоп на 30 марта 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: для вас это ключевой день марта, хотя ничего особенного может и не произойти. Нужно выбрать правильные настройки, стараться замечать даже незначительные сигналы и знаки, группирующиеся вокруг важной и своевременной темы. Ни в чем не допускать чрезмерности, перенапряжения, упорства. Заниматься лучше всего работой, которая требует поиска информации, новых, нестандартных решений.

В поездках возможны неожиданности, потери, поломки. Не следует покупать технику, приспособления, бытовые приборы.

В общении можно ждать большей откровенности и прояснения вопросов, которые вас интересуют, активного развития событий.

Гороскоп на 30 марта 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: почти весь день Луна неэффективна. Следует заниматься оставшимися с прошлой недели делами. Особенно важно вспомнить о старых долгах, обещаниях; постараться выполнить то, что в ваших силах. Возможно, вам придется сделать что-то для членов вашей семьи, отдать чей-то долг, заняться работой, которая не имеет прямой выгоды лично для вас.

Круговорот событий может втянуть вас в контакты со многими людьми; этот и ближайшие дни будут наполнены встречами и общением.
Непросто будет следовать своим целям и убеждать окружающих в том, что нужно вам. Все будут на своей волне и не склонны вникать в вопросы, которые не касаются текущих ситуаций. Договоренности могут быть нарушены, рассуждения запутаны, эмоции окажутся сильнее доводов рассудка.

Обсуждение важных вопросов отложите на завтра.

Гороскоп на 30 марта 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: этот день благоприятен для наведения порядка во всех темах, где ощущается напряжение. События могут спровоцировать хорошую встряску, но что-то станет более определенным. Это день смены ритма, внешних влияний. Давно знакомые люди предстают в новом обличье. Необходимо спокойно провести анализ новостей или проблем. Если придется пойти на откровенность, то старайтесь достичь нового уровня понимания. А вернуть взаимное доверие сможете немного позже.

Занимайтесь поиском интересующей информации. Сегодня вы можете найти что-то полезное или нужное в перспективе. Поездки, даже на близкие расстояния, нежелательны.

 Гороскоп на 30 марта 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: почти весь день Луна без курса, Меркурий в напряженном аспекте с Плутоном. Вам будет не так просто найти общий язык с партнерами и коллегами. Даже если у вас есть сто аргументов, почему нужно сделать именно так, вряд ли ваша аудитория будет восприимчива. Это конфликтный и неровный день.

Лучше всего искать то, что вызывает сильный интерес. Для избытка энергии нужен канал, по которому она устремится на пользу делу. Отложите ремонтные работы, не покупайте технику, электроприборы и, вообще, ценные вещи. Посмотрите вечером боевик. Не спорьте с близкими, но будьте внимательны к информации, которая касается вас и ваших дел.

Сегодня ваши советы, а также догадки, могут иметь особый смысл. Постарайтесь, чтобы он не потонул в потоке другой, менее важной информации.

Гороскоп на 30 марта 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: День неожиданных происшествий, парадоксов. На него не стоит строить никаких важных планов; в чем-то они будут нарушены. Осторожнее быть за рулем, не проводить никаких ремонтных работ, не выяснять отношения в семье, в коллективе.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Внезапно может измениться не только контекст самой важной ситуации, но и отношение к жизни в целом. Не все идет по плану. Придется проявить настойчивость, чтобы разрулить обстоятельства так, как нужно вам.
 
Сложный день для чувств и отношений. Возможны ссоры, конфликты, откровенность, которая дорого обойдется, нежелательная развязка проблемы.
Вы движетесь к своим текущим целям с помощью обстоятельств, которые могут быть неожиданными, и лучше плыть по течению, ничего не усложняя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости