Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 29 марта: день благоприятен для романтики

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 29 марта, говорит о том, что день благоприятен для романтики и приятных встреч. День поможет решить важные вопросы, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 29 марта 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: ограничений для деятельности нет. Следует совмещать рабочие и домашние интересы, держать под контролем здоровье и безопасность близких. Кому-то может потребоваться помощь. Благоприятные день для поездок, переговоров с зарубежными партнерами.

Фоном может разрастаться какая-то интрига, попытки втянуть вас в игру, которая вам не нужна и даже вредна. Если вы столкнулись с ситуацией зависти, соперничества, подумайте - нет ли в этом и вашей вины, желания решить вопросы с позиции личной выгоды. Момент подходящий, чтобы уладить противоречия, внести в отношения больше прозрачности.

Хорошо воплощать свои замыслы в материальные формы; день благоприятен для рукоделия, творчества, наведения порядка.

Гороскоп на 29 марта 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Тельцам нужно проявить дальновидность. При необходимость следует сделать запасы, обсудить с близкими домашние дела, раздать поручения. Важно поддерживать связи с единомышленниками, быть в курсе новостей.

Не переживайте по поводу мелочей, всевозможных задержек и вынужденных остановок в реализации ваших планов. Это высвобождает время и место для более важных вещей и контактов.

События развиваются активно. Что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не «подогревать» ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Лучше слегка сбавить обороты – если есть резонанс с личным гороскопом, то актуальная тема получит свое естественное развитие.

Гороскоп на 29 марта 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день предстоит беспокойный, но настойчивость и терпение будут вознаграждены признанием со стороны партнеров и коллег. Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты.

Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен. Придется учитывать оборотную сторону любого вопроса и идти к цели, четко взвешивая свои возможности. Луна в Стрельце усиливает значимость активного взаимодействия с людьми. Обменивайтесь информацией, ведите переписку, обращайтесь за консультациями.

Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Гороскоп на 29 марта 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сегодня Раки могут хорошо продвинуть свои дела. Возможно, вам больше подойдут вторые роли, когда кто-то принимает решения, а вы (если перспективы вас устраивают) впрягаетесь в работу.

Коллективные обсуждения будут ценнее индивидуального поиска решений. В то же время кто-то может напустить туману там, где находится ваш самый большой интерес, а инициативные действия будут иметь эффект, противоположный ожидаемому. Сделайте все, чтобы обезопасить свои позиции, материальные ценности и ничего не разрушить в отношениях. В чем-то возможно везение, получение позитивной информации, успех в увлечениях. Можно делать запланированные покупки, обновлять гардероб. С интересными новостями могут объявиться друзья.

Гороскоп на 29 марта 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: в это время противоречий и разночтений каждому на своем месте нужно придерживаться практичной, устойчивой позиции, не нарушая инструкций и условий контрактов. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад. Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

Гороскоп на 29 марта 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: день порадует тех, кто способен сосредоточиться на конкретных делах. Последние могут получить ускорение. Возможен выход на новый виток в предпринимательской деятельности.

Находите время для встреч или переписки с теми, кто предлагает вам сотрудничество или с кем объединяют увлечения, интересы. Идеи и новые предложения, которые прозвучат сегодня, могут принести успех в будущем. Не растеряйтесь и не ограничивайтесь одной темой. Успевайте все и сразу – работайте, ведите переговоры, решайте личные вопросы.

Не упускайте из виду ожидания, просьбы и интересы своих близких. Устройте для них что-то приятное.

Гороскоп на 29 марта 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: не откладывайте продвижение дел, от которых зависит ваша уверенность в завтрашнем дне. Пригодится ваше умение договариваться, а партнерские отношения в ближайшее время могут перерасти в новое качество.

Учитывайте общее легкое напряжение, ожидание знаков внимания, повышенную обидчивость. Расточайте комплименты окружающим, поддерживайте доброжелательную атмосферу в коллективе, не бойтесь перетрудиться на общественном поприще – все вам зачтется. Серьезные перемены в личной жизни пока не торопите.

Вечер может оказаться насыщенным как эмоциями, так и событиями.

Гороскоп на 29 марта 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сейчас вы получаете много новой информации, и пока нет смысла форсировать этот процесс и искать дополнительную нагрузку, даже если новости представляют для вас интерес. Самое главное вы получите без особых усилий.

Берегите здоровье, проявляйте заботу о тех, кто старше или слабее. Можно подготовить к запуску новое дело, начать цикл тренировок, и сейчас желательно уделить внимание подготовительным мероприятиям. Договаривайтесь, ищите тех, кто разделит ваши интересы.

Вполне вероятно неожиданное событие, которое ускорить развитие важной для вас темы. Вы можете получить ответ на волнующий вас вопрос.

Гороскоп на 29 марта 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Луна в Стрельце делает вас лидерами обстоятельств. На первый план выходит забота, защита тех, кто видит в вас человека, на которого можно опереться. Это касается и профессиональной деятельности.

Важно то, что в такое время приходит как необходимость. Это может быть этап принятия важного решения или более зрелая позиция по какому-то вопросу.
Не пропускайте возможности обустроить все лучшим образом, не отвлекайтесь на мелочи. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. Романтические или любовные отношения могут получить неожиданный импульс и ускоренное развитие.

Гороскоп на 29 марта 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вашему здоровью может угрожать опасность, если вы пытаетесь успевать «на всех фронтах». Ограничьте сферу своих интересов узким кругом задач, но старайтесь доводить до конца каждое начатое дело. Ваше окружение может действовать на вас возбуждающе, стимулируя поиск новых идей в текущей работе, но тайного союзника для своих личных планов вы можете получить в контакте с человеком, находящемся от вас на большом расстоянии. Луна в Стрельце благоприятствует не только интеллектуальным, но и физическим нагрузкам. Вечер можно с удовольствием провести в спортзале.

 Гороскоп на 29 марта 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: внешние обстоятельства вызывают напряжение, смешанное с удовольствием. Обращайте внимание на поступающую информацию, ведите переписку. Сейчас могут проясниться некоторые детали, которые помогут вам укрепить свои позиции в перспективе. В живом общении старайтесь не навязывать свое мнение, ищите компромиссы. Входите в положение другого человека - и вы получите позитивную обратную связь. Можно делать небольшие покупки, заниматься своим внешним видом.

Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей. Накупите всяких мелочей в дом, чтобы порадовать себя и близких.

Гороскоп на 29 марта 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: этот день требует внимательной оценки того, к чему вы пришли. Если чувствуете, что тратите силы на непродуктивные виды деятельности, срочно принимайте решение, от чего следует отказаться, чтобы достичь успехов там, где это особенно важно.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Сегодня не следует выступать с инициативами, начинать новые дела, суетиться и проявлять активность там, где не просят. Внутреннее недовольство может привести к взрывоопасным ситуациям в отношениях. Поступайте мудро, чтобы не нарушить привычный ход вещей, если он вас устраивает. Мечтайте и планируйте свое будущее осмотрительно.
Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости