На ринге чемпионата Red city fights в Йошкар-Оле за победу будут бороться 22 бойца (видео)

В первый день зрители могут наблюдать за соревнованиями бесплатно

На ринге чемпионата Red city fights в Йошкар-Оле выступят 22 бойца

1 и 2 апреля на ринге чемпионата Red city fights в марийской столице за победу будут бороться 22 бойца.

На Приволжской битве пройдет 11 поединков: 7 - в рамках чемпионата Приволжского федерального округа по MMA, во второй части мероприятия - 4 профессиональных боя, среди которых и долгожданный женский.

1 апреля вход для зрителей свободный. Также прямую текстовую трансляцию можно будет увидеть в группе региональной федерации.

Женский бойЗлата Шефтор против Аиды Жетибаевой из Кыргызстана (61,2 килограмма)

Злата: 29 лет, рост - 160 сантиметров, КМС по тайскому боксу и универсальному бою; чемпион Урало-приволжского округа по тайскому боксу, серебряный призер чемпионата России по панкратиону, чемпион ПФО по универсальному бою, победитель турнира «Red city fights - 4»; профессиональный рекорд - 1 победа и 1 поражение.

Злата Шефтор:

«Боец MMA должен в совершенстве владеть ударной и борцовской техникой. MMA - это новый и удивительный мир открытий, это - другая жизнь. Все, что сейчас есть в моей жизни, связанно с этим спортом. Каждый день я испытываю себя на прочность, есть цель добиться максимального успеха, стать универсальным и сильным бойцом».

Аида: 20 лет, рост - 170 сантиметров, КМС по боксу; победитель всероссийского турнира по ММА в Чехове, турнира «Time to fight»; профессиональный рекорд - 1 победа и 1 поражение.

Аида Жетибаева:

«Смешанным боевым единоборством я занимаюсь больше года - сначала ходила для поддержания фигуры, но постепенно стало все здорово получаться, и тренер предложил выступать на соревнованиях. Всего же в спорта два года, занималась боксом и латинскими танцами. Секрет успеха в MMA - умение быстро и эффективно принимать решения и выносливость!».

Какой спорт вам ближе? Ждем ваши комментарии.

Начало шоу - 2 апреля в 17.00. Вход платный: стоимость билета на трибуны - 500 рублей, в VIP-зону около ринга - от 800 до 1500 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости