Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 25 марта: займитесь ремонтом

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на  пятницу, 25 марта, рекомендует контролировать свое финансовое положение, а кому-то — заняться изменением имиджа.  Сегодня, возможно, вы переосмыслите отношения с любимым человеком, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 25 марта 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: возможен кризис самооценки, подвергнутся переосмыслению отношения со значимыми людьми, любимым человеком. На текущих делах это не отразится. Все будет идти по плану, и желательно не пропускать приходящие возможности и поступающие предложения.

Исключайте авантюры, останавливайтесь на том, что имеет под собой конструктивную основу. Уделите внимание сбору необходимой информации, налаживанию связей. Могут активизироваться денежные вопросы.

Проявите внимание к тем, кто болен, пережил эмоциональную травму; позвоните родителям.

Гороскоп на 25 марта 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: в делах вы сейчас рациональны, но в чувствах царит полный сумбур. Загрузите себя решением вопросов, которые вам хочется как можно скорее оставить позади. Возможно, сейчас вам приходится делать больше уступок, чем хотелось бы.

Ваше влияние на события незначительно. Нужно суметь понять смысл перемен. Будьте активны не в поступках, а в работе с информацией.
В материальных вопросах ожидания будут нарушены. Перспективы неочевидны и могут принести увеличение нагрузки и незапланированные хлопоты. Если форсировать выяснение отношений, то возможны разборки с припоминанием всех прошлых грехов.

День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей.

Гороскоп на 25 марта 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: это ответственный период, когда лучше не переусердствовать, не перегрузить отношения чрезмерными претензиями и прямолинейностью. Общение лучше ограничить, свидания и переписку отложить.

Напряженная планетная динамика сейчас помогает прийти к определенности там, где период выжидания затянулся, но нужно прилагать большие усилия, чтобы отношения получили развитие в нужном ключе. Это возможно, но почти неизбежны разногласия, обиды. Примирение может быть бурным и страстным. Измените привычный стиль общения, и это может дать хороший эффект.
Покупки сегодня - пустая трата денег.

Гороскоп на 25 марта 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход. Тщательно проверяйте детали – все ли учли и не остался ли важный участок работы без присмотра. Не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно.

Это благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Не форсируйте развитие любовных отношений, находите время для отдыха и хорошо высыпайтесь.

Гороскоп на 25 марта 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание.

Следите за развитием ситуаций. Вы можете обнаружить в них двойной подтекст или тонко спланированную интригу. Не питайте особых иллюзий в отношении признаний и комплиментов. Чем увлекательнее соблазн или обещание, тем больше чего-то ожидается именно от вас.

Гороскоп на 25 марта 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: может возникнуть жесткость в отношениях с авторитетными фигурами. Вам покажется (или так и будет), что на вас оказывается давление. Требовательность окружающих не оставляет времени для комфортного отдыха и общения. Пока лучше найти компромисс и не "качать права".

Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать цикл новых упражнений или переключиться на позитивную деятельность.

Повышенного внимания потребуют финансовые вопросы. Покупки делайте только необходимые. Отложите посещение парикмахерской, салона красоты. В личных отношениях остерегайтесь проявлять экстравагантность.

Гороскоп на 25 марта 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Венера в напряженных аспектах с Юпитером и Сатурном доводит до крайности конфликты, обиды, чувство вины, нереализованные надежды и желания партнера. Все видится слишком суровым, сложным, загнанным в рамки. Ваше умение четко очертить свою территорию, продемонстрировать успешность, сохранив при этом индивидуальность, талант навести порядок, ощущение правильного места для любой вещи, слова, события – могут значительно повысить ваш рейтинг, вызвать особое доверие, ощущение, что на вас можно положиться. Почувствуйте, нуждаются ли в этом ваши отношения и те ли это качества, которые может оценить партнер – и расставляйте акценты.

Гороскоп на 25 марта 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: жизнь может подвести вас к важному выбору или решению, но осложнит его отсутствием средств и гарантий. Любое сомнение подвергайте анализу и берите время на расчеты и раздумья. Учтите мнение партнеров, их готовность нести часть нагрузки и обеспечить материальный вклад в общее дело. Начатые дела не так просто будет бросить. То, на что вы решаетесь в личных отношениях, тоже может осложнить вам жизнь. Имеет смысл заниматься только исправлением ситуаций, помощью нуждающимся, реставрацией и ремонтом вещей, упорядочиванием своего жизненного пространства.

Гороскоп на 25 марта 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: под вопросом какая-то важная для вас тема. Несмотря на большое эмоциональное напряжение, старайтесь делать все спокойно, не поддавайтесь на провокации окружающих и стремление втянуть вас в конфликт. Сегодня хорошо отдавать, отказываться и избавляться от чего-то ненужного. В контакте с близким человеком может наметиться важный разговор, поступок с вашей стороны, что придаст отношениям больше определенности. Возможно, вам придется больше, чем хотелось бы, заниматься домашними делами. Крупные приобретения пока стоит отложить. Но вы можете заняться какими-то эстетическими преобразованиями, создав в своем доме настроение обновления.

Гороскоп на 25 марта 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: ситуации тяготеют к усложнению. Трудно справиться с наплывом негативных мыслей, тревог и предчувствий. Нужно с головой погрузиться в работу, не оставляя возможности анализировать свое внутреннее состояние.

Те заботы, что возникнут сегодня, требуют особого внимания. Если оставить как есть или отложить, трещина может расшириться, и придется приложить намного больше усилий. Нужно тщательно проанализировать все события этого дня, полученную информацию, найти в них подсказки для дальнейших действий.

День подходящий для душевного общения, поддержки, внимания, помощи. В некоторых сложных ситуациях, возможно, лучше ничего не делать, чем найти поверхностное решение, которое через время принесет новые проблемы.

 Гороскоп на 25 марта 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сейчас вы чрезмерно реалистичны в отношениях и материальных вопросах. Может ощущаться охлаждение чувств, равнодушие к тому, что еще недавно было исключительно важным. Нужно остерегаться заблуждений, ошибочных выводов, но главное – действий, которые могут представлять угрозу вашему благополучию. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Путь к цели может обнаружить серьезные препятствия. Или у вас не хватает средств или физических ресурсов, чтобы выиграть конкуренцию. Жизнь может подводить вас к выбору, который не нравится, но снимет часть переживаний и нагрузки.

Гороскоп на 25 марта 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: 

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Происходящее с вами и вокруг вас будет держать в напряжении. Конкуренты могут нарушать правила, вести «партизанскую войну», заставляя вас думать над ответными мерами. Во всех заявивших о себе ситуациях лучше оставаться на высоте, не идти на сделку совестью. Вы никуда не опоздаете, а ошибок сможете избежать.
Этот день может принести много полезного, но подкинет пару сложных вопросов или задач.
Может обнаружиться изъян в том, что вы делаете или чего ждете. Не торопитесь ничего менять, если не удостоверитесь, что с тем, что есть, уже ничего нельзя сделать. Если начнете новое дело, вас ждет много трудностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости