Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 24 марта: контролируйте свои эмоции

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 24 марта, рекомендует контролировать свой эмоциональный фон и обратить внимание на здоровье, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 24 марта 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сегодня удачи будут перемежаться с помехами извне. Кто-то может завидовать вашему продвижению вперед. Усилится конкуренция. Претензии и обиды могут замалчиваться, и оппоненты пойдут в обход, делая вашу жизнь не такой прекрасной.

Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации.

В ситуациях ожидания этот день может ознаменоваться получением важного для вас ответа. Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Не торопитесь сразу давать ход новым идеям. Копите информацию и средства для будущих проектов.

Гороскоп на 24 марта 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: день суетный. Если вы поставили перед собой слишком много задач, то может ощущаться рассогласованность внутренних ритмов, желание отгородиться от контактов и информационного потока. Но все равно от работы уйти не удастся, и только в хорошо выполненном деле вы найдете удовлетворение.

Часть времени придется уделить домашней работе. Этот день не особенно подходит для реконструкций, связанных с материальными затратами. И пока лучше заняться устранением беспорядка и расчисткой пространства под новые жизненные планы.

Гороскоп на 24 марта 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сейчас важно почувствовать тенденции, проверить, все ли в порядке в текущих делах. Выполняйте обещания, особенно, если чего-то от вас ждут именно сейчас. Проявляйте уступчивость в отношениях с близкими и заботу о тех объектах, которые в этом нуждаются.

Сегодня напряженный день, и сброс энергии может быть далеко не конструктивным, если вы позволите эмоциям взять верх над рассудительностью. Спокойная, ритмичная работа поможет уйти от опасных поворотов в отношениях, а фантазия обязательно проявится, если вы заняты творческим делом.

Гороскоп на 24 марта 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку – а получаете от ворот поворот. Контакты с партнерами могут сопровождаться открытиями, тяжелыми для обеих сторон или внешним невезением.

Нежелательны поездки, авиа-перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

В любви будут кипеть страсти. Даже если вам это нравится, оберегайте отношения от внешнего внимания. Не заводите интрижки, не провоцируйте ревность постоянного партнера.

Гороскоп на 24 марта 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: для Львов это может быть удачный день, несмотря на неразбериху, которая царит в окружении. Вы сможете воспользоваться шансом, если проявите наблюдательность и расторопность.

Не планируйте на этот день мероприятия, где вы можете выступить против авторитета того, кто выше вас по рангу или возрасту. Общайтесь со сверстниками, коллегами и друзьями. Избегайте того, что мало известно и где ощущается скрытое напряжение. Ваше умение общаться с людьми поможет выбрать подходящую обстановку и компанию. Чтобы удовлетворить свое чувство прекрасного, отправляйтесь в красивые места, но следите за своей безопасностью и к вечеру постарайтесь оказаться в спокойном и защищенном месте.

Гороскоп на 24 марта 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: удачный день для деловых встреч, дискуссий, презентации наработок, мозгового штурма. Нужно контролировать эмоциональный фон, удерживать спор (если он неминуем) в конструктивном русле.

Особого внимания требуют финансовые вопросы. Сделки и покупки под влиянием импульса грозят убытками и пустыми расходами. Попав в переплет, можно найти неожиданно изящное и точное решение.

Вечером более вероятны сюрпризы и неожиданности. Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это время повышенной опасности на дорогах.

Гороскоп на 24 марта 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: что-то или кто-то может ограничить вас в планах и намерениях. Нужно быть аккуратнее в ситуациях, которые чем-то угрожают вашему благополучию, вовремя реагировать на возможные неполадки, сбои, оказывать помощь тому, кто о ней просит.

Настрой этого дня формирует перспективы на несколько ближайших недель. Посвятив его работе, вы найдете нужное направление и зададите ритм своей активности. Серьезные дела могут принести успех и чувство удовлетворения.

Не забывайте о здоровье, и оставляйте больше времени для спокойного отдыха. На вечер хорошо запланировать более приятные и спокойные мероприятия, встречи, свидания.

Гороскоп на 24 марта 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: следите за здоровьем. Полезны ограничения, диеты. Ищите свой способ здорового образа жизни, но не переусердствуйте, пробуя разные средства одновременно.

Окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями.

Гороскоп на 24 марта 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: с инициативами лучше подождать. Если вы решаете - приступить ли к какому-то делу, поучаствовать ли в мероприятии, но сомневаетесь, то лучше отложить решение на несколько дней.

Обстоятельства меняются независимо от вашей воли, и в ближайшие дни вас ждет важная новость, встреча, разговор. Кто-то из друзей и подруг может сыграть значительную роль в событиях вашей жизни, и чем больше у вас интересов и планов на будущее, тем значимее может быть сюрприз, который вас ждет. Ищите информацию, ведите переговоры и разговоры, расширяйте круг связей. Это хорошее время, чтобы избавиться от зависимости, оставить что-то в прошлом. Нужно отпускать, освобождать место для нового.

Гороскоп на 24 марта 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: чем больше у вас сейчас работы, тем меньше проблем притянется извне и возникнет конфликтов на пустом месте. Сегодня возможны неожиданные новости и столь же неожиданные побуждения. Делайте то, что помогает вам выпустить пар.

Постарайтесь действовать без нажима и не высказывать свое мнение в категоричной форме. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте.
Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон, продумайте рацион питания. Желательно не просто интересоваться модными методологиями, а предпринять конкретные шаги на пути самосовершенствования. Важно выбирать и соответствующий круг общения.

 Гороскоп на 24 марта 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: интересный день для Водолеев. Очень хорошо распознать и воспользоваться шансом, который обещает что-то новое и выгодное, но погнавшись за двумя зайцами, можно остаться ни с чем. Скорее всего, удача будет идти по мелочам, и этим нужно довольствоваться.

Зарождается новая тенденция, вам нужно тщательно взвешивать нагрузку и риски. Насколько перемены будут конструктивны или деструктивны, покажут обстоятельства, новости, предложения или же проблемы.

Все, что вы сделаете намеренно, не оправдает ожиданий. Но что-то вы можете получить благодаря удачному стечению обстоятельств.

Гороскоп на 24 марта 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Рыбам нужно сосредоточиться на материальных ценностях и интересах. Для гармонии нужен комфорт и приятный круг общения. Трудных дел лучше не начинать.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Если собираетесь заняться чем-то, помимо своих текущих обязанностей, учитывайте возможные риски и больше интересуйтесь подробностями. Действуйте не спеша, в своих интересах, без лишней самонадеянности. Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств сейчас почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Кроме отношений, берегите здоровье, не берите на себя дополнительную нагрузку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости