Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 23 марта: наберитесь терпения

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 23 марта: наберитесь терпенияиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 23 марта, рекомендует браться за интересную работу. Не переедайте, помните о своеим здоровье. Кстати, ему требуется ваша забота, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 23 марта 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: это один из дней, объединенных идеей переориентации. Вы можете ощущать приток сил, решимости перейти к новой деятельности или выбрать более зрелую позицию в отношениях.

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить.

Сегодня не следует делать крупных приобретений. Но можно покупать полезные в хозяйстве вещи.

Гороскоп на 23 марта 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: со всей определенностью обстоятельства подчеркивают необходимость подвести черту и «сдать дело в архив». Это поворотный день, с которого можно переключаться на новую тему. Готовьтесь к напряженной работе, большим издержкам, сильным эмоциям и временному нарушению комфорта. Сегодня следите за знаками, предупреждающими или подталкивающими к определенным действиям. Могут присниться вещие сны. Для вас лучшей тактикой будет плыть по течению, но проявлять восприимчивость ко всем переменам и требованиям момента, использовать все шансы реализовать давние намерения, даже если сейчас это придется делать в непростых условиях. Возможен пересмотр симпатий, привязанностей или увлечений.

Гороскоп на 23 марта 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: вам не следует следует расслабляться. Вы находитесь на полосе неприятностей, но если примете вызов, сможете извлечь пользу из перемен. Ситуации из серии «не было добра, да…».

Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы чувства не остановили ту часть деятельности, которую вы считаете конструктивной и необходимой. Но иногда хочется расслабиться и помечтать, отдаться свободному течению событий. Раннее утро поможет вам настроиться на рабочий лад. Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела.

Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь, выполняя свой долг и используя даруемые судьбой шансы. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу, доводите начатое до конца.

Гороскоп на 23 марта 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Ракам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем.

Ситуации сложны, но они подталкивают к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете.

Вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего такого, что может быть вам во вред.

Гороскоп на 23 марта 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: подчеркивайте вашу респектабельность и не торопитесь с реакциями на слова и действия окружающих. Многие вещи будут совершаться под влиянием эмоций, но к вам это не относится. Если правильно расставите приоритеты, эффективность вашей работы может увеличиться в разы.

Какой-то этап пройден, удачно или не очень, и пора перейти на новый уровень, и уже там попытаться по-новому выстроить сюжет. Это может сопровождаться не особенно приятными эмоциями, но если признать необходимость перемен, то дальше все будет подстраиваться под ваши новые интересы и запросы. Одно уходит, другое приходит. Свято место пусто не бывает. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт или общие с вами планы на будущее.

Гороскоп на 23 марта 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Девы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами.

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты.
Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Инициатива и напор могут привести к осложнениям.

Вечер желательно провести дома, не вступая в выяснение отношений и не форсируя перемен.

Гороскоп на 23 марта 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: не расслабляйтесь, ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшие несколько дней. Партнеры могут преподнести вам сюрпризы, и окажется, что "все к тому шло".

Будьте внимательны к настроениям и ожиданиям людей, с которыми вы тесно связаны по жизни.
Безопасность зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте.
Ваши позиции укрепятся за счет новой темы, в которой вы демонстрируете свою компетентность. Могут произойти события в семье, которые заставят пересмотреть бюджет.

Гороскоп на 23 марта 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: ваша помощь и поддержка будут исключительно востребованы, но не старайтесь всех спасти. У вас и своих проблем достаточно. В деловой сфере тоже не следует хвататься сразу за несколько дел, хотя выбор сделать может быть непросто.

Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие.

Из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. К вечеру ситуации и настроение могут получить подпитку новостями и влиянием со стороны заинтересованных лиц. Следуйте ритму событий, идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогут вам лучше осознать границы ваших сил и возможностей.

Гороскоп на 23 марта 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Стрельцы сегодня должны быть осторожны в высказываниях. Больше слушайте - и вам откроется то, что вы должны знать. Но не провоцируйте ревность партнера и не раздавайте авансы, если у вас нет серьезных намерений.

Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно, с родителями. День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию, посоревноваться, обрести единомышленников.

Гороскоп на 23 марта 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: не распыляйте силы на много объектов. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Сегодня и завтра не торопитесь начинать новые дела, но сразу устраняйте проблемы, неполадки, чините то, что сломалось.

В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу.

 Гороскоп на 23 марта 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Полнолуние в Весах хорошо использовать для оценки достижений, которые питают вашу самооценку. Подведите итоги, подумайте, в чем вы укрепили свои позиции.

В течение дня напряжение будет нарастать. Нужно, в первую очередь, беречь здоровье, экономно расходовать силы. Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие само-поддержания. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки, бросив важное дело на полпути. Но там, где давно все идет не так, как хотелось бы, не держитесь за прошлое; если пришло время отказаться от претензий или что-то потерять – это произойдет. Но потеряв в одном, вы выигрываете в другом. Если отодвинете в сторону эмоции, сможете увидеть новые перспективы.

Гороскоп на 23 марта 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Этот день может оказаться итоговой точкой в какой-то важной теме. Он подразумевает обретение мудрости, необходимой для перехода к более серьезной задаче. Весна в полной мере вступает в свои права. Пора подводить итоги, прибыль, оценивать просчеты и решать, какие первоочередные задачи предстоит решать в ближайшие три месяца.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Хорошие перспективы у тех дел, которые откладывались, а теперь получили быстрый ход. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом.

В домашних и семейных вопросах пока не следует приступать к большим переделкам и разрушениям. Стройте планы на будущее. Идея, запущенная в разработку, скоро будет готова к реализации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости