Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 22 марта: следите за своим питанием

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 22 марта: следите за своим питаниемиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 22 марта, рекомендует браться за интересную работу. Не переедайте, помните о своеим здоровье. Кстати, ему требуется ваша забота, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 22 марта 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: конструктивную активность можно развить ранним утром. Внимание будет сосредоточено на мелочах, решении практических вопросов. Полезно все, что, будучи сделано, привнесет ощущение порядка и организованной жизни. Не принимайте импульсивных решений; сейчас сложно правильно оценить ситуацию, могут проявиться новые факторы, влияющие на развитие событий.

Если нездоровится, используйте этот день для профилактических и лечебных мероприятий. Хороший момент от идей в отношении здорового образа жизни перейти к их практическому воплощению. Можно обращаться за медицинской консультацией, делать диагностику. В личных отношениях особое значение приобретает взаимопомощь, забота и способность подробно обсудить любой вопрос.

Гороскоп на 22 марта 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Луна в течение дня без курса. Включайте автопилот и занимайтесь делами, не требующими сложных решений и выборов. Монотонная работа, особенно, физическая, поможет мыслям успокоиться, принесет удовлетворительный результат. Работайте спокойно и размеренно, это залог того, что вы со всем справитесь. Не замахивайтесь на многое, у этого времени совсем другие приоритеты. Важными становятся подробности, полутона и умение слушать окружающих. В отношениях с постоянным партнером будут то и дело всплывать темы, которые раньше по каким-то причинам откладывались. Этот день используйте для улучшения отношений, примирений, обсуждения перспектив. Могут дать о себе знать поклонники (поклонницы). Вечер подходит для свиданий.

Гороскоп на 22 марта 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: отношения сегодня и в ближайшее время слишком многое определяют в вашей деятельности, чтобы их игнорировать. Старайтесь извлечь пользу из разнообразных контактов, не проявляйте зазнайство, бахвальство и эгоизм. Расширяйте круг и содержание своих связей и контактов, ищите взаимовыгодного сотрудничества. Не давите на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, тоже бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции и свои интересы.

Луна в Деве создаст подходящее настроение, чтобы разложить по полочкам вещи и мысли, найти то, что нужно или распроститься с тем, чему вышел срок. Не переедайте, чтобы завтра чувствовать себя комфортно.

Гороскоп на 22 марта 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: следите за своим энергетическим тонусом. Любое ощущение, что где-то имеет место опасная перегрузка, обостряется хроническая проблема, должно быть сигналом к прекращению действий этот процесс усиливающих. То же самое касается и текущих дел. Нужно избегать давления, споров, смены объекта деятельности (если только этого не потребуют чрезвычайные обстоятельства). Можно и нужно заниматься домашней работой, что-то расчищать, систематизировать и упорядочивать. Это поможет снять внутреннее напряжение. В деловых и личных контактах может повезти – и внезапное обострение отношений развяжет вам руки. Но не стоит сразу хвататься за новые возможности.

Гороскоп на 22 марта 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели. Начало нового дела может быть вам навязано или прийти после тщательного обдумывания всех вариантов. Жизнь требует перемен, происходит обновление энергий. Нужно искать в происходящем знаки справедливости мира - если уметь с чем-то прощаться и отпускать, взамен можно получить что-то более ценное и интересное на настоящем этапе. Прямо сейчас беритесь за работу, если обстоятельства складываются для вас благоприятным образом.

Гороскоп на 22 марта 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Луна в течение дня без курса. Включайте автопилот и занимайтесь делами, не требующими сложных решений и выборов. Спешки меньше и пробуждаются творческие ресурсы. Если что-то было сделано наспех, то теперь есть возможность поработать над качеством. Вы можете оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты.

Не придумывая пока ничего нового, держите под контролем все важные вопросы, чтобы не пришлось что-то делать, когда поджимают сроки. Если придется выполнять работу за кого-то другого, не торопитесь протестовать против «прибавки». Сейчас время расширения возможностей, и вы получаете преимущества от участия в большем количестве мероприятий.

Гороскоп на 22 марта 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сегодня на материале последних событий и новостей нужно обдумать перспективы и четко расставить приоритеты. Общение лучше свести к минимуму и создать себе спокойную обстановку для размышлений. Наведение порядка и любые монотонные работы тоже будут способствовать прояснению текущих ситуаций и правильному выбору.

Подходящий день для медицинской диагностики, профилактических мероприятий, выбора диеты. В личных отношениях больше всего будет цениться забота, помощь, материальные знаки внимания, полезные подарки.

Храните в тайне дела, которые никого, кроме вас, не касаются. Не верьте тому, что вам обещают под влиянием настроения.

Гороскоп на 22 марта 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: жизнь ставит вас в определенные рамки, что не особенно сочетается с потребностью свободно распоряжаться своим временем и выбирать дела по вкусу. Пока имеет смысл снизить претензии, но сделать как можно больше, и наперед. От крупных покупок сегодня стоит воздержаться.

Возможно, разрушится какая-то иллюзия и вы здраво посмотрите на свои перспективы. Но это, скорее, в делах, а в чувствах пока сложно понять мотивы и своего поведения, и тем более, другого человека. Сосредоточьтесь на главном, не распыляйте силы, не берите на себя слишком много, чтобы сложности не мешали притоку позитивных эмоций.

Гороскоп на 22 марта 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: в этот день вы можете потратить много времени на поиск информации и вещей. Можно погрязнуть в разговорах, бестолковых спорах, малосодержательной переписке.

Если удастся сосредоточиться на работе, удастся разгрести завал, навести порядок, найти что-то неожиданное.

Не требуйте от окружающих большой отдачи. Старое не будет торопиться уступить дорогу новому, а ваше давление и настойчивость могут только подлить “масла в огонь”. Занимайтесь поиском информации и ее обработкой самостоятельно. Посвятите больше времени домашним делам. Для покупок не лучший день. Вечер благоприятен для творчества, занятий с детьми. Могут взволновать новости; будут подталкивать к переменам, выяснению подробностей. В целом, чем меньше вы выносите на публику ожиданий и демонстрируете успехи, тем лучше.

Гороскоп на 22 марта 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сегодня на первом месте должна быть работа. Уделяйте основное внимание деталям, устраняйте хаос, систематизируйте информацию. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур.

В отношениях с близкими могут всплыть глобальные темы. Сложно будет найти взаимопонимание, согласовать интересы разных поколений. Проявляйте больше заботы о старших членах семьи, отложив принятие решений на более благоприятное время.

В поездках будьте внимательны, не думайте о всем сразу, соблюдайте безопасность и следите за своими вещами.

 Гороскоп на 22 марта 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: день будет долгим и утомительным. От вас потребуется удерживать внимание на многих вещах, быть одновременно и тут, и там, всех выслушивать и отвечать по делу. Новая работа будет сопровождаться суетой и повышенной нервозностью. Следите, чтобы не пострадали ваши финансовые интересы.

Здоровье потребует умеренности, разгрузки, полезного питания и полноценного отдыха. Если окружающие не претендуют на ваше внимание, займитесь монотонной работой, упорядочите часть жизненного пространства, а свободное время посвятите любимому занятию или пассивному отдыху. Важные встречи отложите.

Гороскоп на 22 марта 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: день хорош для выполнения текущей работы, подготовки документов и отчетов, плановых визитов в различные инстанции. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. Хорошее время, чтобы заняться изучением чужого опыта или им воспользоваться.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Близкие люди и те, кто ждет вашего внимания, могут быть разочарованы, что ваши интересы сейчас носят отвлеченный характер. Вы, что называется, витаете в облаках. Но особенно предъявлять к вам претензии никто не будет. Этот день можно провести по собственному усмотрению, но и пропустить благоприятный момент сделать что-то полезное тоже не стоит.
Уделите часть времени заботе о здоровье, профилактическим мероприятиям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости