В Йошкар-Оле отметили вторую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Мероприятие прошло на площади Оболенского-Ноготкова

В пятницу в Йошкар-Оле отметили очередную годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. Участники праздничного мероприятия собрались на площади Оболенского-Ноготкова. Подробности рассказали в Управлении общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Вторую годовщину горожане, а также гости столицы - ветераны, представители общественных, военно-патриотических, волонтерских организаций, политических партий, и молодежь отметили концертом. 18 марта на сцене выступали творческие коллективы с танцами и песнями, звучали лозунги.

- Как и год назад, звучали лозунги, приветствующие важный шаг Президента страны, направленный на возвращение Севастополя и территории полуострова в состав России, - отметили в Управлении общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Как вы отмечали праздник? Оставляйте комментарии под новостью.

Что касается творческих номеров, были среди зрителей и те, кто активно подпевал и даже танцевал, причем целыми компаниями. Как добавили в пресс-службе ведомства, участники праздника охотно делились своими впечатлениями и говорили о том, какое место Крым занимает в их сердцах.

 Кроме того, в праздничном концерте «Крымская весна» участвовал и Глава Марий Эл Леонид Маркелов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости