В Йошкар-Оле мужчина сделал замечание прохожему и получил за это удар ножом

В Йошкар-Оле мужчина сделал замечание прохожему и получил за это удар ножомиз архива "Pro Город"

Нападавший возвращался от любимой, где порезал из-за ревности ее знакомого

В Йошкар-Оле мужчина сделал замечание прохожему и получил за это удар ножом: нападавший возвращался от любимой, где порезал из-за ревности ее знакомого. Подробности сообщили в пресс-службе прокуратуры Марий Эл.

Йошкар-Олинский городской суд вынес приговор 26-летнему ранее судимому жителю марийской столицы, совершившему за 3 месяца 4 преступления.

В августе 2015 года йошкаролинец незаконно проник в чужую квартиру и похитил имущества на 28,6 тысяч рублей, затем 2 сентября - в киоск на улице Лебедева, отогнув отверткой обшивку, оттуда он унес имущества на 363 рублей 41 копейку.

19 октября из-за ревности к знакомой подсудимый нанес потерпевшему два удара ножом в грудь, а по пути домой, когда один из прохожих сделал ему замечание по поводу ножа в его руках, он ударил им еще и его.

Мужчина признан виновным в тайном хищении чужого имущества с незаконным проникновением в помещение, тайном хищении чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину с незаконным проникновением в жилище, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия и умышленном причинении легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Вы легко заговариваете с незнакомцами? Ждем ваши комментарии.

На заседании подсудимый вину полностью признал и раскаялся, Суд назначил окончательное наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, однако приговор в законную силу еще не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости