Невролог из Йошкар-Олы стала «Заслуженным врачом РФ»

Невролог из Йошкар-Олы стала «Заслуженным врачом РФ»пресс-службы ГФИ по Марий Эл

Почетное звание ей присвоено в соответствии с Указом Президента РФ

Почетное звание «Заслуженный врач РФ» присвоено врачу из Йошкар-Олы. Об этом сообщили в понедельник, 14 марта, в пресс-службе Главного федерального инспектора по Марий Эл.

Врач-невролог ГБУЗ Марий Эл «Центр патологии речи и нейрореабилитации» Наталья Глазунова стала «Заслуженным врачом России». Почетное звание ей присвоено в соответствии с Указом Президента РФ от 8 марта 2016 года.

Как сообщили в пресс-службе ГФИ по Марий Эл, Наталья Юрьевна окончила Саратовский государственный медицинский институт и была направлена на работу в Марий Эл. В отрасли здравоохранения она трудится уже 30 лет, постоянно совершенствуя свои знания и навыки.

В 1993 году на базе Харьковского института усовершенствования врачей она закончила клиническую ординатуру по неонатологии, а спустя 10 лет без отрыва от работы защитила кандидатскую диссертацию.

Каких заслуженных врачей вы знаете? Оставляйте комментарии

Наталья Глазунова также занимается научной и преподавательской деятельностью. В вузах республики она читает лекции и передает свои знания студентам дефектологам, психологам, инженерам медико-биологической практики. Научные статьи, автором которых она является, опубликованы в медицинских изданиях не только в России, но и за рубежом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости