Сотрудники МВД устроили праздник в честь 95-й годовщины образования марийской милиции (фото)

Сотрудники МВД  устроили праздник в честь 95-й годовщины образования марийской милиции (фото)пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Первыми стала команда СОБР МВД

Сотрудники МВД устроили праздник для себя и членов своих семей в честь 95-й годовщины образования  марийской милиции, сообщает МВД республики.

12 марта на стадионе Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Марий Эл состоялся культурно-спортивный праздник для сотрудников полиции и членов их семей, посвященный 95-й годовщине образования  марийской милиции.

В этот весенний день на стадионе было многолюдно и оживленно: полицейские и их семьи собрались, чтобы посостязаться в различных легкоатлетических эстафетах.

Открыл соревнования исполняющий обязанности начальника Управления по работе с личным составом МВД по Республике Марий Эл Сергей Хухарев. Он пожелал всем участникам праздника хорошего настроения, бодрости и спортивного азарта.

В рамках мероприятия прошли турниры по шести видам семейных эстафет: «Метание дротиков», «Накидывание колец», «Мотальщица», «Поднимание гири», «Эстафета на лыжах» и «Перетягивание каната».

Первое место заняла команда СОБР МВД, второе место у семьи, представляющей ОМВД России по  Моркинскому району, и третье место – у команды УУР МВД.

А как вы проводите свободное время со своей семье? Оставляйте комментарии под новостью

По окончании соревнований победителям и призерам в личном первенстве были вручены медали и грамоты, команды-победители награждены кубками, дипломами и сладкими подарками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости