Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 11 марта: порадуйте себя покупками

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 11 марта, советует отказаться от критики и больше прислушаться к советам коллег. Не забывайте прислушиваться к интуиции. Кстати, сегодня кто-то обретет вторую половинку — день благоприятен для налаживания личной жизни, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 11 марта 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Луна в Овне благоприятствует делам, рассчитанным на быстрый результат. Чем сильнее энергетическая подпитка и желание, тем большего можно достичь. Хороший день для презентации своих наработок, рекламных акций, выступлений, коллективных мероприятий.

Полезны любые физические нагрузки, спортивные тренировки, походы. Дома можно устроить грандиозную уборку, в короткий срок сделать неподъемный участок работы, найти креативное решение в вопросах строительства и дизайна.

В личных отношений можно проявлять инициативу и свойственный вам агрессивный шарм.

Гороскоп на 11 марта 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок дела, рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей.

В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

На вечер для отдыха выбирайте спокойные места и занятия.

Гороскоп на 11 марта 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сегодня следует действовать решительно по всем интересующим вас направлениям. Правильный подход в определении сложившейся ситуации или возникшей проблемы, а также качественное обоснование предложений усилит ваши позиции, что будет должным образом оценено руководством. Старайтесь не нарушать взятых на себя обязательств.

В течение дня можно поднимать важные темы в коллективе. Это может придать новый ход делу. Держите открытыми свои каналы связи с миром, проверьте почтовые ящики, сделайте нужные звонки. Может прийти интересная информация или предложения. Вечернее время благоприятно для спорта и активного отдыха.

Гороскоп на 11 марта 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы можете испытать сильную потребность совершить что-то значительное. Начальство будет довольно и направит вашу энергию в «горячую точку».

Откажитесь от шаблонов и действуйте по вдохновению. Оставьте попытки прочитать чужие мысли и не думайте, что кто-то прочитает ваши. Если вам что-то нужно – говорите прямо. Нестандартные решения могут принести неожиданный успех и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.

Самые интересные события будут происходить там, где что-то серьезно назрело. Не кидайтесь в бой. Ваш арсенал - излучение обаяния, привлечение интереса и умение озвучить просьбу. Так путь к цели окажется намного короче.

Гороскоп на 11 марта 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: сегодня не ограничивайте себя в спонтанных проявлениях. Встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть новые перспективы и просто приятные впечатления. В такой день хорошо работать над проблемами и ошибками – меньше лени, больше желания привести все в порядок. Будьте внимательны и постарайтесь обеспечить себе поддержку других людей.

Виртуальное пространство может подарить вам новое интересное знакомство. В течение дня не игнорируйте советы и наставления более опытных людей. Вечер желательно провести активно. Можно отправляться в спортзал, выполнять физическую работу в доме.

Гороскоп на 11 марта 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: вам лучше вести себя гибко и тактично, обходить острые углы и не требовать от партнеров невозможного. Именно партнеры сейчас для вас источник свежих материальных поступлений, расширения возможностей и новых впечатлений. Улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет на свои места.

Заметные перемены могут произойти в личных отношениях. Избегайте двойных стандартов, не нарушайте обещаний и не меняйте планы, которые вы согласовали с партнером. Ориентиры на семью, домашние дела помогут отвлечься, восстановить душевный комфорт и упрочнить отношения с близкими. Свободное время используйте для самообразования.

Гороскоп на 11 марта 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: все ваши интересы и задачи так или иначе сейчас связаны с партнерством. Окружающим может не хватать времени более глубоко вникнуть в то, что вас интересует. Все торопятся и в большей мере заняты своими личными делами. Но решение проблем может принести пользу в более широком плане, открыть какие-то новые перспективы, как часто и случается в ситуациях с высокой энергетикой общения.

Начинайте свою активность с утра пораньше. День может оказаться на редкость продуктивным. Днем участвуйте в совещаниях, где вы можете «засветиться», а вечером интересными могут оказаться встречи с друзьями.

Гороскоп на 11 марта 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: умение внести оживление в рабочую обстановку обеспечит хороший фон для решения важных вопросов. В коллективе в ситуациях «мозгового штурма» превосходно проявится ваша интуиция.

Избегайте критики и категоричных суждений, проявляйте заботу об общем деле. Старайтесь быстро сортировать поступающую информацию и не допускать хаоса. Не только ваш профессионализм, но и ваше присутствие будет вселять в окружающих надежду. Заставьте себя поработать на будущее, пройдите сложный участок работы, распределите с партнерами роли и нагрузку.

Можно порадовать себя покупками.

Гороскоп на 11 марта 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: благоприятное время для творческой работы, требующей новых идей и интеллектуальных наработок. В новых знакомых сейчас можно обрести единомышленников. Отношения будут строиться на основе сходства взглядов и общих увлечений.

В любовных отношениях тоже может начаться новый этап. Сейчас хорошо вносить коррективы в разные сферы своего самовыражения. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

Обратите внимание на проблемы и просьбы (а может, и достижения) ваших детей. В любом случае, им необходимо ваше внимание и соучастие в их делах.

Гороскоп на 11 марта 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вам не удастся «уйти на дно», и лучше сразу настраиваться на активность и подвижность. Будьте готовы к тому, что мечта или желание могут внезапно приблизиться настолько, что придется срочно делать выбор – позволить ли им осуществиться. Высокая энергетика обеспечит вам нужный запал для преодоления препятствия. Что-то поднимет настроение, но для этого старайтесь быть в гуще событий. Могут появиться неплохие возможности для решения финансовых вопросов и налаживания полезных связей.
Это отличное время, чтобы внести улучшения в интерьер своего дома. Можно делать приобретения, осуществлять свои дизайнерские проекты.

 Гороскоп на 11 марта 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: отложите рутину, выберите наиболее занимающую вас на данный момент проблему или вдохновляющее дело. Ожидается приток информации, дискуссии в рабочем порядке, необходимость много общаться и перемещаться с места на место. Оставьте позади сомнения, не обращайте внимания на суету в своем окружении - и быстро продвигайте интересующие вас вопросы.

День благоприятен для поездок; лучше - в компании. Хорошее время для начала курса спортивных тренировок. Любая физическая активность полезна, но не до изнеможения, иначе не избежать головной боли.

Гороскоп на 11 марта 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: все происходящее сейчас имеет большое значение. Уплотняйте свой рабочий график. Отправьте корреспонденцию, сделайте телефонные звонки и обговорите с партнерами идеи, которые появились в последнее время. Вы можете получить советы и подсказки со стороны. Можно заключать договора и контракты, решать юридические вопросы.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Хороший день для покупок. В ближайшее время вам предстоит много встреч и общения, и желательно позаботиться о презентабельном внешнем виде. В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости