Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 10 марта: полезны долгие прогулки

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 10 марта, советует целиком и полностью погрузиться в работу, не отвлекайтесь на мелочи. Вечером не забудьте проявить заботу о близких. Отдых желателен в небольшой компании, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 10 марта 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: свежие новости и решение что-то немедленно предпринять будут держать вас в приподнятом настроении. Обязательно нужно куда-то идти, встречаться, обсуждать. Вполне возможно, что в процессе ваши планы и действующие лица поменяются, но к какому-то позитивному результату вы придете.

Постарайтесь использовать выгоды тех ситуаций, в которые вовлечены, и которые сейчас начинают меняться особенно активно. На день можно планировать поездки, культурные и развлекательные мероприятия. Проявляйте заботу о близких, дарите подарки тем, кого любите.

Гороскоп на 10 марта 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Луна в Овне не дает покоя и стабильности, которые для вас весьма желательны. Зато появляются многочисленные поводы для пробуждения чувств. Вы энергичны и готовы к экспериментам, а повод для развития событий может появиться неожиданно. В контактах сейчас ощущается ускорение и напряжение, что в может подтолкнуть вас к какому-то решительному поступку.

Если вас все устраивает и перемены не нужны, то старайтесь обходить острые углы в отношениях и находите способ разрядить обстановку.

Полезна физическая активность, несложная, но трудоемкая работа, занятия спортом, долгие прогулки.

Гороскоп на 10 марта 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день требует больших усилий и концентрации на текущих делах. Но на вас может «накатить» настроение отвлечься от насущного, заняться личными интересами в ущерб рабочих. Есть риск не сделать то, что сделать нужно, и в срочном порядке.

Коллективные обсуждения будут ценнее индивидуального поиска решений. В то же время кто-то может напустить туману там, где находится ваш самый большой интерес, а инициативные действия будут иметь эффект, противоположный ожидаемому. Сделайте все, чтобы обезопасить свои позиции, материальные ценности и ничего не разрушить в отношениях. В чем-то возможно везение, получение позитивной информации, согласия на ваше предложение. Можно делать запланированные покупки. С интересными новостями могут объявиться друзья.

Гороскоп на 10 марта 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: тот, кто отдает приказы, должен следить, чтобы им доставало логики и здравого смысла. В это время противоречий и разночтений каждому на своем месте нужно придерживаться практичной, устойчивой позиции, не нарушая инструкций и условий контрактов. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад.

Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

Гороскоп на 10 марта 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: занимайтесь текущими делами, не меняя ничего существенно, поскольку прогадать вы можете легко - этот день таит подводные камни. В отношениях с окружающими будьте наблюдательны. Важная информация присутствует в нюансах. Избегайте авантюр; особенно, финансовых. Не будьте доверчивы в любви. Вы можете попасть в ситуацию, которая повредит вашей репутации. Любители интриг начеку и не преминут воспользоваться вашей неосторожностью.

Возможно, события развиваются по какому-то сценарию, который вам не вполне понятен. Остерегайтесь тех, кто будет предлагать вам что-то даром. Не следует подписывать контракты, предварительно не проконсультировавшись с теми, кого вы хорошо знаете и кому доверяете уже долгое время.

Вы отлично справитесь с работой, в отношении которой не испытываете сомнений.

Гороскоп на 10 марта 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Меркурий в соединении с Нептуном может внести сумятицу в ваши действия. Не торопитесь подписывать бумаги, которые много значат для ваших перспектив. Но может открыться какая-то тайна или вас посетит озарение по поводу дела, требующего нестандартного решения.

Компанию для отдыха лучше выбирать небольшую и хорошо знакомую. В личных отношениях старайтесь замечать нюансы и ни на чем не настаивайте. Более полезны совместные с партнером медитации на чем-то интересном. Не забывайте отдыхать. Здоровье уязвимо, а врачебные диагнозы могут быть неточными.

Гороскоп на 10 марта 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: общение, поиск информации, посещение выставок может обогатить вас новыми впечатлениями. Не стоит рассчитывать сделать в этот день что-то важное или направить ситуацию оптимальным курсом. Что-то обязательно будет не так, и еще потребует коррекции. Расширяйте характерные для вас каналы получения информации. Не отказывайтесь от приглашений и предложений. Но будьте достаточно осторожны, чтобы не создать себе проблем.

Если подвернется повод для взаимной искренности, то вы можете узнать что-то новое о партнере и собственных намерениях. Эффект может быть шоковым, но и очищающим, зато все будет подвижно, искрометно, конкретно, очевидно. Пространство отношений окажется очищенным и разреженным, готовым к принятию нового опыта.

Гороскоп на 10 марта 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: обсуждайте текущие дела с коллегами. Может найтись интересное решение, если что-то пробуксовывало. Воздержитесь от критики и "наездов" на партнеров или подчиненных. Эмоции сейчас способны разрушить самые прочные отношения. Коллективные обсуждения ценнее индивидуального поиска решений, если настроиться на поиск решений, а не виноватого.

Уплотняйте этот и несколько следующих дней работой, но находите возможность отвлекаться на то, что вам приятно. Если настроились вечером отдохнуть, получили приглашение, то сумейте отложить все дела. Это благоприятное время для обсуждения планов на будущее, деловых переговоров и личных встреч. Интересный в романтическом плане день.

Гороскоп на 10 марта 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: для работы, особенно, творческой, день удачный. Будет ощущаться приток энтузиазма, кураж, потребность проявиться, привлечь внимание. Но есть опасность, что ваши намерения будут неправильно истолкованы. Кто-то тайно может ставить вам палки в колеса. Будьте осторожны, когда дело касается здоровья и материальных ресурсов. Вы можете почувствовать сильную слабость, если будете перенапрягаться или спорить с окружающими. Не опустошайте себя, стремясь решить чужие проблемы. Обратная связь может вас не порадовать.

Вам лучше уйти в тень и дать проявиться обстоятельствам настолько, насколько вы сможете разгадать их дальнейший ход.

От поездок, рискованных мероприятий, ночных прогулок в незнакомых местах лучше воздержаться.

Гороскоп на 10 марта 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много, старайтесь действовать в привычном ритме. Если собираетесь начать новое дело, оно может сопровождаться неожиданными сложностями. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Не доверяйте чувству симпатии, не верьте никому на слово. Экстравагантный и просто поспешный выбор может нарушить вашу безопасность. Подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

 Гороскоп на 10 марта 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: этот день увеличит количество новостей, звонков, визитов, просьб и требований в ваш адрес. А ваши собственные идеи и конструктивные предложения могут остаться без внимания. И все же, день этот требует проявления активности, инициативы и гибкости. Вполне вероятно, что назрело решение, к которому вы давно шли, и теперь задуманное может осуществиться.

Следите за порядком в документах, с которыми имеете дело. В течение дня не отвлекайтесь от рабочего процесса, иначе у вас останется много «хвостов», которые увеличат нагрузку в последующие дни. Для того, чем вам нравится заниматься, выделите время вечером.

Гороскоп на 10 марта 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: жизнь становится динамичнее и разнообразнее. Сегодняшний день ключевой в цепи происходящих с вами перемен. Важно уделять достаточно времени всем делам, которые у вас на повестке. Если в чем-то вы дотянули до последнего момента, может возникнуть перенапряжение и ощущение, что вам трудно удерживать завоеванные позиции. Если в делах у вас порядок, в этот день вы увидите свет в конце туннеля, что воодушевит и поддержит ваши силы. Возможно, вам предстоит сделать выбор, диктуемый обстоятельствами, но это подходящий момент, чтобы справиться с проблемами, которые мешали вам жить и дышать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости