Наверх

Через Йошкар-Олу может пройти скоростная автомагистраль

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Дорога соединит Эстонию и Казань

Магистраль "Северо-Запад — Урал", которая свяжет Эстонию и Казань, может пройти через Йошкар-Олу. Строительство трассы запланировано к 2030 году. 

Через Санкт-Петербург пройдет скоростная магистраль "Северо-Запад — Урал". Правительство запланировало строительство скоростной автодороги к 2030 году. Планируется, что протяженность трассы составит 1428 км. Она соединит Эстонию с Казанью через Петербург, о чем сообщает "Деловой Петербург".

Сообщается, что маршрут магистрали пройдет от границы Эстонии к Петербургу, далее через Вологду, Галич, Йошкар-Олу и завершится в Казани.

Как вы считаете, пройдет ли все же магистраль через Йошкар-Олу? Напишите в комментариях

Между тем, не так давно читательница портала pg12.ru присылала фото ремонта дороги на улице Крылова, где ямы в асфальте закидывают кирпичом.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

09 марта 2016, 17:13 Горожанин
Давно пора превратить этот медвежЫй угол в транзитную республику - жЫвем как отщепенцы!!!!!!!!
09 марта 2016, 18:18 Debesu storkis
Думаю, надо. Раз железнодорожный участок не могут замкнуть в Кировской области, то пусть хотя бы прямую автодорогу на Питер и Нарву сделают. Правда не понял, почему магистраль называется "Северо-запад - Урал". Казань вроде как не Урал ещё.
09 марта 2016, 19:02 Фрол Ка
Это все очень хорошо, но меня все-таки интересует, когда сделают йошкар-олинскую магистраль Мой дом - Моя работа?
09 марта 2016, 19:32 вова
а нахрена нам дорога на эстонию лучше бы до москвы нормальную сделали
09 марта 2016, 20:15 Debesu storkis
вова
а нахрена нам дорога на эстонию лучше бы до москвы нормальную сделали
Ну можно сказать, что эта магистраль не на Эстонию, а на Питер. На Москву хоть какая-то есть, а на Питер даже и такой нет.
09 марта 2016, 21:03 Горожанин
вова
а нахрена нам дорога на эстонию лучше бы до москвы нормальную сделали
Чем М7 не нравится? Зачем еще одну?
09 марта 2016, 22:54 Фома
Не переживайте, не будет этой магистрали. в республике кирпича не хватит чтобы её ремонтировать.........
09 марта 2016, 23:09 Debesu storkis
Фома
Не переживайте, не будет этой магистрали. в республике кирпича не хватит чтобы её ремонтировать.........
Да может к 2030 году и республики не будет. Объединят с кем-нибудь. Хотя, кому больно мы нужны.
09 марта 2016, 23:40 китаеС
Debesu storkis
Да может к 2030 году и республики не будет. Объединят с кем-нибудь. Хотя, кому больно мы нужны.
мы бы взяли вас. земли много, свалок тоже. лес ещё не весь срубили.:-D
10 марта 2016, 08:05 Дормидонт
Debesu storkis
Да может к 2030 году и республики не будет. Объединят с кем-нибудь. Хотя, кому больно мы нужны.
Да к тому времени и страны уже не будет. Учите китайский язык.
10 марта 2016, 09:52 Горожанин
а китайско-финская граница тут же пройдёт?
10 марта 2016, 17:10 Алекс
китаеС
мы бы взяли вас. земли много, свалок тоже. лес ещё не весь срубили.:-D
А фигуру из трех пальцев Вам не нужно? Лес  они захотели.