В Йошкар-Оле 6-летнего мальчика покалечило упавшими с балкона камнями

В Йошкар-Оле 6-летнего мальчика покалечило упавшими с балкона камнямичитательницы Ирины

Ребенок сейчас проходит лечение

7 марта в 18 часов на бульваре Чавайна, 41 произошло страшное происшествие — на 6-летнего мальчика упали обломки с балкона старого здания. Камни попали малышу по лицу, задев губы и зубы ребенка.

— Мы заходили в магазин, когда услышали крик со стороны, — рассказывает мама малыша Ирина (имя изменено).  — Я инстинктивно дернула ребенка, и в этот момент рядом рухнули огромные камни. Слов нет, чтобы описать, как мы перепугались! Сынок тут же громко закричал от боли, я смотрела на его лицо в ужасе:  губы у него были в крови.

По словам женщины, они сразу забежали в магазин. Поднялась суматоха. Продавцы советовали вызвать «скорую», принесли салфетки и постарались успокоить малыша и родителей.

—  Так как мы были на машине, то сразу поехали в больницу, —  продолжает Ирина, —  сыну поставили диагноз — ушибы, осаднение носогубной полости, травматическое повреждение верхней челюсти и неполный вывих верхнего резца. Врачи сказали, что нам еще повезло и могло быть хуже... Пока лечимся дома, но я намерена довести дело до суда.

Как вы считаете, кто должен нести ответственность за этот несчастный случай? Оставляйте комментарии под новостью.

В больнице, куда испуганные родители привезли ребенка, отказались комментировать данную ситуацию. А в пресс-службе МВД по Марий Эл случай подтвердили. Сейчас по данному делу проводится проверка, о результатах которой будет известно позже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости