Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 3 марта: финансы выйдут на первый план

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 3 марта, говорит о том, что сегодня не стоит отвлекаться на лишнее. Работа сегодня на первом месте. Проведите время активно, будьте собраннее, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 3 марта 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: в первой половине дня оставайтесь в рамках текущих дел и не торопитесь с инициативой, если не просят. Вторая половина дня благоприятна для начинаний. Для переговоров и совещаний день сложный. Для такого рода мероприятий нужна тщательная подготовка и серьезные аргументы.

Нарастающее напряжение в этот или ближайшие дни будет устремлено к разрядке. Насколько она будет для вас конструктивной, зависит от многих факторов, и от вашей выдержки и мудрости в том числе.

В личных отношениях это время желательно посвятить разговорам о будущем, обсудить проблемы, найти им объяснение и пути решения.

Гороскоп на марта 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня можно переделать гору работы. В первой половине дня не стесняйтесь просить о помощи или совете, если дело застопорилось. Во второй вы и сами будете полны новых идей, которыми сможете поделиться с окружающими.

Вас не будет пугать дополнительная нагрузка. Вы даже готовы взвалить на свои плечи новую ношу, если это обещает более интересную жизнь в перспективе. Исследуйте рынок, положение дел в стане конкурентов. Пора подумать о новом направлении деятельности или сотрудничестве. Но ничего не предпринимайте под влиянием импульса, особенно, если это сопряжено с риском и материальными затратами.

Предложения, даже самые выгодные, нужно тщательно обдумывать. Вечер и ночь лучше провести дома. 

Гороскоп на 3 марта 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Близнецам нужно попридержать коней. Можно переделать гору небольших дел, но не следует замахиваться на что-то значительное. Сортируйте, расчищайте, избавляйтесь от хлама, но оставайтесь в рамках безопасности. Тот, кто умнее, не будет любой ценой оставлять последнее слово за собой, не станет делать громких заявлений и хлопать дверью. Внезапные встряски и развязки конфликтов могут довести до крайности накопившиеся претензии и обиды в отношениях, развести «по разным лагерям» друзей и коллег. Не торопитесь с оценками и диагнозами. Если действовать в интересах дела, прояснение претензий, обстоятельств могут пойти на пользу, заставят активно устранять проблемы. Помощь окружающим, отказ от личных притязаний – оптимальная позиция на сегодняшний день.

Гороскоп на 3 марта 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: в первой половине дня Луна без курса, и разумным будет сохранять спокойствие и заниматься текущими делами.

Во второй половине дня настроение будет деловым, можно провести это время более активно. Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. В ситуациях ожидания этот день может ознаменоваться получением важного для вас ответа. Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Своевременным будет дать ход новой идее. Если появятся предложения, уделите им самое пристальное внимание. Хороший момент для исправления ошибки, выяснения отношений, примирения.

Гороскоп на 3 марта 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: для Львов этот день может быть слишком утомительным. У окружающих в отношении вас будут самые разные ожидания и требования. Придется ловко лавировать, чтобы хотя бы часть нагрузки передать кому-то другому.

В целом, день больше располагает к работе, чем к общению. Вы можете озаботиться наведением порядка в какой-то части своего жилого пространства, гардеробе или в папках и файлах. У вас будет достаточно терпения, чтобы отработать детали проекта или увлечения, над которым вы сейчас трудитесь. К вам могут обратиться за помощью родители или другие родственники. День располагает к заботе о здоровье, но нужно с осторожностью относиться к спортивным нагрузкам, особенно в области ног.

Гороскоп на 3 марта 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: в целом удачный день с родственной вам земной энергетикой. Но в первой половине дня можно позволить себе никуда не торопиться и ничего значительного не предпринимать. Во второй следует загрузить себя работой (сложной, неинтересной, но нужной) и не давать окружающим вмешиваться и командовать. Любой результат сегодняшней деятельности должен быть материальным. Переговоры желательно закрепить формально. Можно ждать и спонтанного развития событий в нужном для вас направлении. Трезво оценивайте текущие ситуации и, особенно, проблемы. Старайтесь получить как можно больше свежей информации.

Гороскоп на 3 марта 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сегодня не следует вести переговоры, не имея точных намерений. Планы и идеи могут казаться вдохновляющими, но под ними должен быть точный расчет и предварительная подготовка.

Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей. Не «задирайте» тех, с кем вас связывают деловые и близкие отношения, даже если для этого, на ваш взгляд, будет обоснованный повод. Пока представители других знаков пребывают в напряженном поиске важных решений, вам может улыбнуться Фортуна – и осложнения обернутся новой выгодой. В вашем окружении может появиться человек, который натолкнет вас на новую идею. Или это будет предложение сотрудничества. Коллеги тоже могут проявиться с неожиданной стороны.
Вечером вы можете решиться сделать то, что постоянно откладывалось. Позитивно все, что избавляет вас от долгов и «хвостов». Хороший день для физической работы или спортивных соревнований.

Гороскоп на 3 марта 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: отношения, финансы и долги выходят на первый план, требуя отмены одних решений и принятия других. Вы можете колебаться между в равной мере привлекательными вариантами или с трудом выполнять когда-то обещанное. Это хорошее время для преобразований в вашей жизни, но его нельзя назвать легким. Что-то может приносить вам доход, но не является идеальным. Отношения тоже могут перестать устраивать так, как это было раньше. Не усложняйте то, что и без вас проявляет свои проблемные стороны. Чините, исправляйте, гармонизируйте ситуации так, как считаете нужным.

Гороскоп на 3 марта 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: вы уже стали на путь перемен, и сейчас можете получить новости, касающиеся ваших перспектив. Окружающие будут готовы во всем поддерживать ваши начинания, и мелкие проблемы пока лучше отодвинуть на второй план. Жизнь может преподнести вам подарок. Повышается везение, и многие благоприятные ситуации сейчас проявляются, чтобы расширить ваш выбор. Но учтите, что он не будет вечным.

Общаться хорошо с теми, у кого разнообразные интересы и много полезных идей. Вокруг вас легко может образоваться компания, но старайтесь сделать так, чтобы наслаждаться не только беседами, но и получать от общения реальную пользу.

Гороскоп на 3 марта 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: о работе, где вам никто не будет мешать, остается только мечтать. Этот и ближайшие дни подчинят вас коллективной деятельности. Возможно, вам придется взять на себя ответственность, большую, чем хотелось бы. По принципу «если не я, то кто».

Не позволяйте проблемам обрушиться на вас внезапно. Делайте вид (и для себя тоже), что были готовы именно к тому, что произошло. Ваша уверенность будет магически действовать на окружающих, и вы сможете быстро овладеть ситуацией. Старайтесь быстро исправлять ошибки. Вечер используйте, чтобы отдохнуть, посидеть в интернете, возобновить контакты на расстоянии. Посмотрите какой-нибудь старый фильм. Прекрасный день для личных хобби и увлечений. Вторая половина дня - для пополнения коллекций.

 Гороскоп на 3 марта 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Венера с Ураном нарисуют вам тот идеал, на который нужно ориентироваться. Мечтайте, стройте планы, начинайте активно двигать фигуры тех партий, которые хотите сыграть. Меняется расклад, состав участников, ваши приоритеты и цели. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы.

Сегодня занимайтесь тем, что не требует большого напряжения, уделяйте достаточно внимания связям с людьми, учитывайте их настроения и желания, но не идите на поводу их прихотей.

Гороскоп на 3 марта 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: в работе легко будет проявить прилежание и терпение, а также организаторские способности. Но нужно избегать излишней самоуверенности и конфликтов с коллегами и партнерами. День благоприятен для поездок, переговоров, переписки, поиска информации.

Контакты оптимальные деловые, а романтические могут не сложиться. Козерожья Луна интровертирует и охлаждает эмоции. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. А вечером уже можно переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам больше удовольствия. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Полезна физическая активность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости